Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Няня к ребенку до года


Рекомендуемые сообщения

Ищу няню с большим опытом работы к мальчику 6-ти месяцев на длительный срок. В начале частичная занятость 2-3 дня в неделю. Территориально: район м. Юго-Западная, близко от метро.

 

Обязательные требования:

наличие опыта работы няней в московских семьях, высшее образование, аккуратность, опрятность, ответственность, энергичность, внимательность, терпимость, искренняя увлеченность работой, некурящая, следящая за своим здоровьем и внешним видом женщина.

 

Круг предполагаемых обязанностей:

ежедневные прогулки и обязательные развивающие занятия с малышом, приготовление пищи, отслеживание режима дня (кормление, сон, бодрствование, игры, занятие и т.п.), уход за детскими вещами, поддержание порядка в детской комнате и на кухне.

 

Условия оплаты обсуждаются.

 

Присылайте резюме с фото на адрес: Summer_12@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! хочу вам посоветовать очень хорошую няню. Она армянка , очень добрая женщина 48 лет. сидела с моей дочкой год и 3 месяца. она просто супер потому что очень внимательная и заботливая и кроме этого у нее выс. пед обр. и муз обр. кроме этого она не просто сидела с моей дочкой но она ее очень развивала по возрпасту. и при чем мне это нравилось тем, что она не заставляла ее а делала это с помошью игр. вот ее тел. 8 906 09 08 730 Зара . мос прописка есть! желаю удачи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню с большим опытом работы к мальчику 6-ти месяцев на длительный срок. В начале частичная занятость 2-3 дня в неделю. Территориально: район м. Юго-Западная, близко от метро.

 

Обязательные требования:

наличие опыта работы няней в московских семьях, высшее образование, аккуратность, опрятность, ответственность, энергичность, внимательность, терпимость, искренняя увлеченность работой, некурящая, следящая за своим здоровьем и внешним видом женщина.

 

Круг предполагаемых обязанностей:

ежедневные прогулки и обязательные развивающие занятия с малышом, приготовление пищи, отслеживание режима дня (кормление, сон, бодрствование, игры, занятие и т.п.), уход за детскими вещами, поддержание порядка в детской комнате и на кухне.

 

Условия оплаты обсуждаются.

 

Присылайте резюме с фото на адрес: Summer_12@rambler.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я белоруска,48 лет.Образование высшее.Педагог-организатор к.в.р.,хореограф.22года работы с детьми в культуре,7 лет в московских семьях.Работала с детьми от грудничков до 8лет.Если Вам интересно,мой номер телефона:89154870069.Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...