Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Третья лишняя?Или нет? Почему молодые девушки так любят женатых мужчин?


Рекомендуемые сообщения

Анют-Немочка, я просто в последнее время вообще стараюсь никого не осуждать. Не думаю, что мое осуждение хоть одну разлучницу поставило бы на путь истинный. Вот написала разлучницу... Неправильно написала. Не может простой человек, простая девушка разлучить крепкую любящую семью. Не для простых смертных эта задача. Если есть любовь. А если есть третий, то увы, любви уж нет. И если вернулся и говорит, что любит.... Наверное и себя в этом смог убедить.Личное мое мнение, не хочу задеть никого, извините.

И да, Ань, права ты - рубить надо с плеча, если полюбил, уходить. Нельзя тянуть и портить жизнь другим

 

Конечно, Юль, имеешь право)

 

 

А  теперь Свет, мой вопрос. Может и грубый тоже.....А ты вот хоть раз(Упаси Господь), себя пыталась поставить на место обманутой...брошеной жены? Одну...с ребенком...к примеру без жилья?

Извини пожалуйста. Я думаю - нет.

Поэтому ты и пишешь о любви...и  к третьей ...и к треугольнику и т.д. ИМХО.

 

И кстати может...может простая девушка разлучить "любящую-дружную семью" и причины не обязательно в жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оксан, вопрос можно тебе?:)

Сможешь ли ты общаться с человеком, зная, что он и есть третий ...Пусть она оказалась твоей знакомой или подругой?Но она та, кто методично и целенаправленно рушит...

Ань, нет, конечно. Не смогу.. Я прервала бы всяческое общение с этим человеком, который пытается разрушить то, что я строила и создавала. Более того, я всю жизнь говорю то, что думаю, от этого часто страдаю, так вот я в глаза бы сказала, что пусть может и с мужем я вместе не останусь, но такого человека, которые лезет рушить, рядом не потерплю. Это ж как с камнем и водой, образовалась трещинка, воды нет, камень может с этой трещиной годами стоять, а вот если вода добавится, то все, конец, распад полнейший, если вовремя не пресечь затекание воды.

 

Я поняла, девочки, что те, кто хоть как-то ощутил влияние на своей семье третьего, никогда не поймет того, кто этим третьим являлся. И вот вы твердите, любовь.. Не берется любовь с первого взгляда, ну по крайней мере такая, что все бросить и в омут с головой. Сначала все равно просто симпатия, влечение, а уж потом более глубокие чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зачем мне ставить себя на это место? И да, я пишу о любви. Потому что без нее смысла в семье не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, девочки, что те, кто хоть как-то ощутил влияние на своей семье третьего, никогда не поймет того, кто этим третьим являлся. И вот вы твердите, любовь.. Не берется любовь с первого взгляда, ну по крайней мере такая, что все бросить и в омут с головой. Сначала все равно просто симпатия, влечение, а уж потом более глубокие чувства.

 

+100

 

Влечение, страсть...новый взгляд...парфюм...прическа...потом тело...А уж потом, все остальное - мозги, привычки, характер и т.д. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну, ты вроде тему открыла, чтоб все просто высказались... Я могу в общем-то и выйти из обсуждения, если являюсь бельмом на глазу честных принципиальных и правильных(((... Я не стесняюсь своего прошлого - слава Богу, прожили с мужем столько же, сколько он прожил в первом браке.... Ты нашу семью знаешь.  

Я просто показываю картину с обратной стороны... Она не всегда черная.. И не всегда разлучница является желающей влезть, разрушить, сломать. Иногда это получается ненамеренно и двигающей силой выступает мужчина. Хотя, со стороны первой жены моего супруга, наверное, я просто безобразно вторглась и увела, соблазнив молодостью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, конечно взгляды будут разные. Мы тоже все разные.

Я мужа из семьи не уводила, уже писала об этом.

Еще раз прошу прошения если мое мнение с чьим-то не совпадает, но свято верю, что у любой медали вовсе не одна сторона, также и в любой конфликтной ситуации, в ссоре, не может быть виноват один. В разводах также....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зачем мне ставить себя на это место? И да, я пишу о любви. Потому что без нее смысла в семье не вижу.

 

Просто так, Света....понять...подумать...

 

А у нас у всех в семье любовь...либо была, либо есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну, ты вроде тему открыла, чтоб все просто высказались... Я могу в общем-то и выйти из обсуждения, если являюсь бельмом на глазу честных принципиальных и правильных(((

Ань, ну началось... вот поэтому я и не открывала тему, я не хочу, что б тут снова пошли какие-то разборки...И ни в коем разе тебя не обвиняла, я написала, что ты с другой стороны в настоящий момент, что ты совсем бы по - другому говорила, если б оказалась брошенной с детьми, и что так же была бы счастлива и говорила спасибо той, которая влезла в вашу жизнь.

Хотя, со стороны первой жены моего супруга, наверное, я просто безобразно вторглась и увела, соблазнив молодостью...

Вот про то и речь, что у каждого свой взгляд на ситуацию в зависимости от того, с какой стороны он находится.

 

Ксюш, конечно взгляды будут разные. Мы тоже все разные.

Свет, ну я вроде бы тоже не говорила, что пытаюсь навязать всем свое мнение, не лезть в отношения. Я говорю, для меня это не допустимо, я не понимаю таких людей. Не осуждаю даже, ни в коей мере, как говорится, не суди.... Понять и принять это не могу и не смогу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты знаешь женщину и знаешь , что она пытается разбить семью.. Будешь с ней общаться?

Ань, если дама находится в самом процессе влезания в семью,  я постаралась бы свести общение к минимуму, потому что  позицию таких людей я не принимаю. А если она это сделала когда-то давно, теперь живет с этим человеком и счастлива, то общалась бы. У каждого дела есть свой срок давности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что буду благодарить... Я не хочу представлять себе такую ситуацию (потому что мысли материальны. Я всю беременность боялась дцп, ага) и не знаю, как поступила бы... Не знаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу представлять себе такую ситуацию (потому что мысли материальны)

Ань, и не надо представлять, мы не примеряем здесь на себя, а просто разговариваем-обсуждаем, и я ни в коем случае не имею ничего личного к тебе или к кому-то другому здесь.

Просто еще раз повторяюсь, что взгляд на эту ситуацию у каждого будет свой, в зависимости от того, с  какой стороны он находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прям негатив какой-то ощущаю. Хотя уж и извинилась и объяснила мнение свое. Вот есть оно такое и все. И не собираюсь ставить себя ни на чье место ни в какой ситуации. Понять и подумать можно и без этого. В отсутствии любви никого конкретно не упрекала. Остаюсь при своем мнении. На всякий случай еще раз извиняюсь.

Ксюш, я понимаю твое мнение и принимаю. Я вообще ни с какой стороны. И не сужу никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я понимаю твое мнение и принимаю. Я вообще ни с какой стороны. И не сужу никого.

Светуль, да я не прошу никого принимать мою позицию. Я просто ее высказала. И так же никого не осуждаю, я не понимаю просто и никогда не пойму, как бы мне не расписывали,  обратную сторону. Меня не переубедить в этом вопросе.

Так же как и остальных, каждый имеет свое мнение.

А у нас почему-то все обсуждения тем на форуме сразу переходят на личности, каждый пытается увидеть, что именно на него направлен негатив. Мы ж столько лет общаемся, многие  в реальности, поэтому, можно ж просто высказываться и не брать ничего на свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прям негатив какой-то ощущаю. Хотя уж и извинилась и объяснила мнение свое. Вот есть оно такое и все. И не собираюсь ставить себя ни на чье место ни в какой ситуации. Понять и подумать можно и без этого. В отсутствии любви никого конкретно не упрекала. Остаюсь при своем мнении. На всякий случай еще раз извиняюсь.

Ксюш, я понимаю твое мнение и принимаю. Я вообще ни с какой стороны. И не сужу никого.

 

Да, ну, Свет, брось. Никакого негатива не было у меня абсолютно, может просто слишком напористо спрашивала или писала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну значит показалось. Хорошо, что показалось))))

Ксюш, не принимай в штыки. Просто у многих тут это жизненная ситуация и для многий слишком остра. Выскажусь конкретно по теме. ну точнее спрошу: а почему молодые? я вот задумалась сейчас, из моих знакомых многие разведенные мужчины сошлись не с молодыми, а с ровестницами. И еще, мне интересен и вариант наоборот. Когда женщина из семьи уходит к другому мужчине. Есть у меня один знакомый, который один воспитывает троих детей и безумно любит свою бывшую жену. А она ушла от него....от них..... Мне кажется нет ответа на этот вопрос. Есть очень хорошее выражение, дословно не помню. Но смысл в том, что не нужно показывать людям свое счастье. Люди завистливы. Может вот так и пресловутая "третья" позавиовала и себе захотела....Рассуждать бесконечно можно...

У меня, в силу развода моих родителей в моем детстве, изначально неправильное восприятие развода и расставаний. Я как-то спокойно отношусь, средне-обыденно....Предвосхищая вопрос: да, у меня было расставание после серьезных отношений и я не теоретически говорю об этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...