Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витамины для мужской силы


Рекомендуемые сообщения

Девочки, не очень удобно на эту тему говорить, но все же вопрос жизненно важный, поэтому рискну... У кого из вас муж принимал таблетки для сексуального здоровья? Что то у нас в последнее время полный штиль(((.. Он много работает, устает, и вижу, что страдает из-за этого сильно. О том, чтоб пойти к врачу и речи быть не может. Еле со мной поговорил на эту тему… Вот думаю, может что-то посоветуете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую....К врачу сходить. и не экспериментировать с таблетками без рекомендаций и осмотра врача. Все таблетки влияют не только на потенцию, побочки есть везде и нужно серьёзнее относиться к этой проблеме. Дело может быть не в усталости, неудачи в постели могут быть симптомом заболеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше употреблять морепродуктов, зелени и сметаны, и пытаться избегать стрессовых ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама вам ничего не посоветую, так как у самой еще совсем маленький семейный опыт, но хочу просто поддержать - вы молодец, что не постеснялись спросить совета, что с пониманием отнеслись к мужу. Думаю у такой хорошей жены все должно получится ;) Желаю успехов в личной жизни ))!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, понять, а не загнать его в ещё более тёмный угол своими обидами, большое дело. Я думаю, что вы оба что то придумаете. Конечно, совет избегать стрессов смешной, мягко сказать. Если нервная работа, уход с неё обернётся ещё более большим стрессом. А поиски новой так вообще погубит всё оставшееся желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как по мне надо в причине разобраться, тут могут и стрессы так сказаться, и сбой в организме, ну и что тут уж говорить - возраст тоже очень много значит. У моего мужа, после 45 был “кризис”, я тогда и правда испугалась что это уже “закат” в интимной жизни. Хорошо хоть не артачился, пошел к врачу, после обследований ему диету врач приписал, режим дня порекомендовал поменять и приписал комплекс рекламеБОЙ!, он как раз предназначен для улучшения и качества и количества )) Нам идеально подошел, муж пропил полный курс - и все у нас наладилось. Так что вы не романтик устраивайте мужу, а подумайте, какая причина нежелания у мужа. И к врачу его я бы на вашем месте отправила, как показывает опыт, решение проблемы находится очень быстро тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...