Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

...она же русская! ...так может ей водочки?


Рекомендуемые сообщения

Дело было в Иранском госпитале,Дубай.

Первые роды были довольно легкими и быстрыми,воды отошли дома в 00.30,а родила сынулю в 4.30 весом в 4000кг 54 см.Ощущения были обалденые,что я даже не поняла что вся разорвалась и мне сделали надрез,который впоследствии еще и вручную разорвали...оставили остатки плаценты и через 3 часа меня с температурой под 40 в операционную на чистку...Полгода трясло когда вспоминала что было после родов. :(

 

А это чудо произошло в Германии. :beer:

 

Через 5 лет опять ну оччень захотелось доченьку.Сашенька должна была появиться 12 мая,но передумала и пробыла в маме до 20 мая.За всю неделю было 2 ложных тревоги,под вторую может быть и родила,открытие было на 3 см.,схватки через 5-7 мин.Как только приехали в больницу меня начали подготавливать,я спросила когда же мне желудок будут чистит ,а мне сказали что они "это"не делают....схватки прекратились,я в шоке,через 3 часа хождения по больничному коридору,уехали домой... :(

Еще несколько дней промучилась в ожидании.19 мая муж принес приглашение на свадьбу своего друга,свадьба была назначена на 29 мая,я в растройстве подумала если бы родить сегодня или хотя бы завтра...начала носить ведра с водой на лужайку перед домом,а муж говорит нужно занятся сексом...я говорю ага...щас,но он все же меня переубедил...после я опять начала носить ведра. :D В 8 началось,но я не была уверена...увереность пришла через 30 мин.,когда схватки начались регулярные,резко захотелось в туалет по "второму",потом я решила принять душ,читала что помогает при схватках,потом опять побежала в туалет,схватки уже были каждые 5 мин.,муж бегал по коридору и уговаривал меня выйти из туалета,сестренка туда сюда переодевалась как будто она идет на дискотеку а не в роддом. :lol:

Наконец то мы выехали,время было 9 часов вечера,госпиталь всего навсего в 50 км от нашего дома :lol: ....плюс пробка всвязи с ремонтом дороги,всю дорогу шептала,что не хочу ни каких обезбаливаний,внушала себе и мужу,что я русская и все стерплю,муж с сестренкой поспорили,он сказал что я рожу 20 ,а она подумала что 19. :beer:

Приехали в госпиталь около 10 вечера,воды еще не отошли,схватки все чаще,врачи начали свои приготовления.Схватки были болезнеными,то и дело смотрела на свою бледную сестрёнку и думала как хорошо,в ближайшее время она рожать уж точно не будет.Зашел врач и спросил моего мужа какое обезбаливание я желаю,на что муж ответил ни какого обезбаливания,она же русская,тогда доктор спросил...так может ей водочки? :huh:

Мне стало ужасно смешно,а потом больно,в конце концов я опять закрылась в туалете.Вышла минут через 10,моя сестра строит глазки доктору,а мой муж уже приглашает его на шашлыки,мне больно и вдруг промелькнула мысль....а почему бы и нет?я уже рожала без ничего,может попробовать без боли? ;)

В 11 мне сделали епидорал,воды еще не отошли...11.30 мы мило беседуем с доктором о том о сём,я замечаю свои схватки только на мониторе компютера,воды еще не отошли...через 15 мин. меня прокололи ,т.к было почти полное открытие.

В 11.50 начала тужиться и ровно через 24 мин. родилась моя принцесса!

 

Я очень боялась открыть глаза и увидеть её,какая она,прежние ощущения вернулись,и мне почему то казалось что это не девочка а мальчик...Она лежала у меня на животе,я смотрела на нее ...она такая любимая красивая,маленькая,она ВСЁ ради чего нужно жить!

Такое чувство...еще чуть чуть я бы умерла от счастья!

 

Сашенька родилась весом 3800 и 56см.Как долго я её ждала,как я в ней нуждалась...В первые минуты своей жизни она дала мне так много,дала мне имя мама,по которому я так истосковалась....Какое счастье быть мамой!!! :wub:

 

Я до сих пор нахожусь в том состоянии эйфории...И я очень благодарна мужу и сестрёнке,они дали мне такую поддержку и любовь во время родов.

Вот такая вот история.... :wub:

post-101-1093384118_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марчеллинка

caramelka

Вы просто супер!!! Lizik права дочурка в папочку!!! Ростите бАААшими и здАААровыми!!!

Привет от нас с Алиской!!! (Мы родились через 11 дней после вас!) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=8856&st=15

 

 

МаНЮ,

Все фото,которые у меня есть вы можете посмотреть в разделе личная жизнь-OOPS,FLASH! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...