Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вот хотела поделится историей , может тут есть психологи И так далее ну и вообще адекватные люди))) 

Вышла на работу к ребенку до 1 года , моя коллега работает уже пол года , в семье , за это время до моего прихода ушли пару нянь ушли , ребенок до года ну как и все дети то хнычет , то плачет , но в общем хороший , бывало на опыте дети и хуже конечно у меня , ночью спит хорошо , может перевернется пару раз за ночь И так далее в общем неплохо , работаем вахтой по 10 дней , вот когда я работаю в смену свою у меня ребенок хорошо себя ведет , т е даже если он плачет не так спит итд это нормально это ребенок маленький , там то зубы то фаза меняется у них , ну бывает проснется ночью для меня это нн проблема И так далее , для нее катастрофа одела корону , когда у меня выходные покоя не дает вообще пишет звонит И так далее вынуждает меня , чтобы я ушла с работы , давит на меня очень , как мне культурно ее остановить и сказать что это ребенок и он маленький и может и плакать ночью и смеяться и днем тоже самое , ну и извините у нас же вахта график работы , мы можем и ночью нетспать и днем , а она хочет на работе высыпаться и чтобы все было по еешнему , так тяжело конечно работать ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...