Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя новая жизнь в Германии


Рекомендуемые сообщения

:) Privet Alenchik!

Klassnye fotki! My tozhe hodili vse vmeste v basseyn, nam poveslo, basseyn u nas v 5 minutah hodby ot doma, my hodili letom, kogda bylo teplo, nam vsem ochen ponravilos, Michi plaval kak malenkiy katerok! No seychas my ne hodim, saboleli-kashljaem nemnogo, a kogda hodili, brali spez. kartu na vsju semju, vyhodilo deshevle i udobno dlja teh kto postojanno hodit v basseyn, gruppa dlja melenkih byla rano utrom, kogda eshe v basseyne nikogo net, a my eshe tak delali: pervuju chast vremeni ja s Michi byla, a muzh shel v basseyn dlja vsroslyh plavat, a potom my menjalis, ja shla plavat, a on byl s Mishutkoy, poluchali vse udovolstvie, vse uspevali poplavat. Pomnju odnim utrom vo vsroslom basseyne ne bylo nikogo, obychno s utra tuda dedushki s babushkami prihodjat, ja byla odna, ves basseyn tvoy, spokoystvie i tishina, ja naplavalas v dovol, bylo tak sdorovo. V basseyn mnogie mamy prihodili s detkami odni bes pap, no ja by tak ne smogla, u nas malysh kak vechnyy dvigatel, na meste ne sidit, ja by dazhe v dush opolosnutsja shodit ne smogla, a drugie mamy posadjat v koljasku i idut v dush, menja eto tak udivljalo, i deti tam sidjat, s nashim takoy nomer by ne proshel! :D Julia A eto my v basseyne:

post-29-1101597423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 624
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алена привет! поздравляю сынулю с 10 месяцами!!! :wub: смотрю на ваши фотки и вспоминаю свою дочку в вашем возрасте, то же самое было, ползала по всему дому, путалась под ногами, а потом , когда ходунок появился я отдохнула, правда не ложила ее туда надолго. но моя пищала от восторга, когда впервые села в ходунок, он такой яркий красивый, и с игрушками как у вас.

короче моя доча любила свой ходунок ужасно. :)

посмотрев на вас я тоже захотела в бассейн, спасибо за идею, а тоя скучать начала, не зная куда бы нам с дочей податься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :rolleyes:

 

САША:" Ну, что ж ты мне сказки-то рассказываешь??"

post-29-1101932044_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой ребенок в первый раз прокатился на карусели, восторг был неописуемый, что когда нужно было его забирать с карусели, то он разревелся, хоть еще раз повторяй заезд.

post-29-1102194918_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вот мы ходим за покупками, Саша-рулевой. :( А физиономии- то корчить какие умеем, уф...

post-29-1102195305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы и на горшке :huh: извините за интим :wub:

post-29-1102331335_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каккой у вас парень вырос уже огромный, и такой любопытный, и симпатяга просто.

А ты, Аленочка, действительно отлично выглядиш, просто девочка, лет 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Privet! Ja Jelena iz Litvy. Ja 2 den "tusujus" po forumam, a v intere aktivno tolko mesiac ( doma net, a na rabotu ustroilas tolko 4 nedeli nazad :) . Ja obiazatelno sdelaju svoj "domik", tolko nado poducitsia, slabo poka. Moim doc'kam 9 i 5.5 let. Ja zyvu v g. Klaipeda, u samogo moria. Kak otneslas tvoja rodnia k tomu, cto muz inostranec? U menia podruga v Germaniju zamuz vyshla, za nemeckogo turka, prijezzali nedavno s doc'koj. Mezdu soboj govoriat po nemecki, s Melisoj(dockoj) kazdyj na svojem. Zdorovo, srazu 3 jazyka ucit rebionok. Kak u tebia s rabotoj, realno horoshuju najti?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика Всегда рада видеть тебя у нас в домике.

Jelenat ПРивет, приятно познакомиться.Мои родственники по-разному отнеслись к моему браку.Родители хорошо, но переживали конечно, что уехала, но сейчас смотрят, что я довольна и они соотвественно тоже.А остальные... :unsure: много пересудов было, языки чешут, что мол за старика вышла замуж, из-за денег и т.д., слушать противно, но в глаза мне никто пока ничего не сказал, только моим родителям нервы трепали.

А работу здесь можно найти, было бы образование, я правда , пока мой диплом не подтверждала, у меня есть еще время, всё равно с ребенком еще долго сидеть.Только лентяи здесь ноют, что нет работы, можно всякую работу найти, всё конечно, завит от того, столько ты хочешь зарабатывать.

 

А вот такой маленький чертенок у меня поселился в доме. :D

post-29-1102508964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик привет!

Я Наташа, мама двоих сынишек (9 лет и у младшего 24.12. будет 3 годика).

Прочитала всю твою историю, ты такая молодец!!! Я бы наверное никогда бы так не рискнула.

Живем мы в Баварии, 7 лет в Германии. К сожалению я одна воспитываю деток. Тяжело очень, но как найти себе половинку, незнаю. А как ты познакомилась со своим мужем, на каком сайте?

Девчата, давайте дружить! А то здесь очень мало хороших подруг и очень трудно их найти.

Твой сыночек просто лапочка! Растите большими и не болейте!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataschenka Всегда рада новым лицам в нашем домике.С друзьями здесь туго, мне кажется, что девушки, что парни все страдают одинаково от отсутствия своих половинок.И всё определенно хотят связать свою жизнь с русскими(украинцами, белорусами), побаиваются как то немцев, боятся из-за разницы менталитета.Моя анкета была на www.deutschesingles.de( точное написание не знаю, может и ком был на конце), и на других сайтах, но они уже не в Германии. Также можно сделать анкету на www.germany.ru.

А дружить обеими руками ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова!

Попробую выслать фотку нашей семейки, если конечно получится.

 

вроде получилось, да как.. Целых 2 раза. Вот только качество ужастное, наверное что-то не так сделала. А как вы уменьшаете фотки? Подскажите пожалуйста

post-29-1102609830.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш древнегреческий бог ;) ( сегодня в бассейне).

post-29-1102684945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плывем. :wub:

post-29-1102685246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...