Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kolibri090

Участники
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kolibri090

  1. Девочки, подскажите в каких клубах в Токио требуются хостесс и телефоны, желательно. СРОЧНО нада.

     

    Ето Тимка.

    508745[/snapback]

    да везде почти сейчас требуются хостесс..Иммиграшка же большую стирку уже проделала, клубы опустели...
  2. ООО  да  мы  мелкота  по  сравнению  с  вами ^yah^ ,так  как  2  недели  назад  мы  весили  1600!! Удачи  завтра  в  больнице,ждем  новостей!!Мож  рассекретится  твой  малыш!!Мой  сидит  себе  боком  и  даже  не  думает  чужому  дяде  пипетку  показывать ^yah^

    507103[/snapback]

    Странно, что твой доктор говорил, что вы большеваты..Мне говорит - все по норме...У меня чуть меньше срок чем у тебя..
  3. Колибри  а  сколько  твой  малыш  весит??Мне  вчера  сообщили  что детка  у  меня  крупненькая  будет,2100  весит  уже!!вот  думаю  много  это  или  нормально!! ^yah^

    507051[/snapback]

    Завтра у меня прием, спрошу сколько весит..2 недели назад был 1900 где-то , наверняка поднабрал вес.. ^yah^
  4. Колибри  я  только  вчера  в  больнице  вела  такие же  переговоры,ответ  один  в  один!!Давай  вместе  бояться!! ^good^

    506993[/snapback]

    МЫ с тобой вовремя рожать собирались, не раньше ПДР, так давай же и бояться вместе ^good^^good^
  5. Ну、а про синоним хостесс-проститута。。。неприятно конечно。。。。но завозимые в последнее время девочки стоят этого слова。Не в обиду сказанно。。。

    506837[/snapback]

    Ну так хостес - это хостес...Проституция - это дело каждой бабы.. А тут все в кучу перемешали - хостес и проституцию скрестили как одно и то же..Комментаторы хреновы.
  6. У меня в контракте черным по белому"естественные роды, без применения анестезии, если нет мед. показаний, и пока не наступит угроза жизни матери или дитя" ,т.е. пока совсем не окачуришься, обезболивания не жди.

    506799[/snapback]

    Имеется в виду если бы ты ПОТРЕБОВАЛА эпидуральную анестезию, никто предлагать тебе ее не станет ^good^

    506813[/snapback]

    Я попросила доктора, мне отказали. Сказали, что если я только буду в окно выбрасываться от боли или в обморок падать - только тогда сделают...Мне уже страшно! ^good^^good^
  7. ну  ничего  понять  не  могу...до  Москвы  6-7  манов, а  до  Хабаровска- 10-12  манов :(

    506508[/snapback]

    В Хабар смотря на сколько летишь..Если на пару недель - билет 5 манов туда-обратно стоит..А если на пару месяцев - то 10-12 манов..Обдирают! :biggrin:
  8. Я тоже суши люблю, но первый доктор говорил, что "налегать" не стоит на сырую пищу, особенно отказаться от сальмона, т.к. в нем находятся мелкие-мелкие червячки и погибают только при горячей обработке. Все японцы это едят, естественно, с васаби и здоровому человеку это не вредит.. Но беременным на васаби особо налегать не рекомендуют.. :triniti:

  9. Значит вам просто везло. Или япы махнули на русских рукой.

    Мне  вон несколько лет назад пришлось доказывать что я не баран на Гаваях- везла 2 вина,1 шампусь и 1 ликер. Ехали с мужем,но спиртное все было в моей сумке. Он прошел первым, меня тормознули. Пришлось его позвать-мол мы вместе,а значит норма не превышена. Вы кстати в аэропорту посмотрите инфо- будете приятно удивлены.

    506264[/snapback]

    Ну, возможно, сейчас сделали какие-то поправки к перевозу алкоголя.. Я этой зимой летала, все было ок..Хотя рисковать уж не стоит, лучше осведомиться заранее..
  10. А чего ты так категорично!!

    !Помоему если хочется то попробовать стоит!

    506015[/snapback]

    По-моему, во-первых, я не запрещаю никому ничего пробовать.

    Кошмарик,для начала можно в детской комнате хотяб попробовать с детками работать!Тем более детский психиатр...помоему попробовать стоит!

    Есть же школы где деток учат языкам,именно маленьких деток,вот сходи туда узнай,может они что посоветуют

    506015[/snapback]

    Во-вторых, по японским показателям иностранцев нельзя брать в "уборщики" , еще чего-то там ...и врачами..Я об этом знаю уже давно.. Эта профессия как профессия здесь не котируется. Не только потому, что у нас разные системы образования и аттестации, а еще и потому, что большинство наших врачей не владеют на практике современными техническими средствами и методами. У них их просто нет.

    Даже те, кто заканчивает мед. академии в Японии, особо не пробиваются во врачи.

    Это если зарекомендовать себя профессором, открыть свою клинику, может только тогда можно будет работать. ПУсть у доктора Аксенова спросит, как он стал тут работать.. В детскую комнату может и возьмут медсестрой, врачом - нет..

    Может быть на этом сайте найдется полезная инфа.

  11. Девчонки, такие вы счастливые, что можете моделями работать - а меня, наверное, возьмут только для рекламы одежды для толстяков - я так поправилась за время беременности.

    Я вот вчера сдала ГОСы - закончила 1 Момковскую медицинскую академию. Не представляю, смогу ли я работать врачом в Японии - тем более, что я хочу быть детским психиатром! ^give_rose^

    А работать обязательно хочется - все - таки не напрасно же я 6 лет училась  - и еще так старалась... ^blush2^  Вы вообще знаете примеры врачей - иностранцев???

    А вообще я бы согласилась на любую работу с детишками. :lazy:

    505865[/snapback]

    Это вряд ли.. В Японии иностранцев врачей не берут особо. Хотя в некоторых роддомах есть акушеры-иностранцы, вот уж не знаю, как они туда попали..может по рекомендациям каким.
  12. И  я  ем !!Начиталась  на  разных форумах  что  нельзя  и  все  такое,спросила  у  врача,сказал  можно,но  желательно  тунец  ни  есть  и  магуро  много  тоже  не  надо  а  так  дозо!!! ^give_rose^

    505980[/snapback]

    Тунец и магуро - одно и то же.. ^blush2^
  13. Прально сделал, что подстриг. Всем деткам рекомендуют в годик состригать волосики на голове, потому что сначало они растут неравномерно и жиденько.. Зато потом какая шевелюра будет, ЭЭХ ..хх! Как у львенка.. :biggrin:

×
×
  • Создать...