Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Полли

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Полли

  1. Мне нравятся масла не только чтоб для масок использовать. Они воздух хорошо освежают, очень люблю лавандовое масло.
  2. Кремом обязательно надо пользоваться, но есть важный нюанс, который обязательно надо соблюдать: нельзя мазать руки кремом прямо перед выходом на улицу, нужно это делать хотя бы за час до выхода.
  3. Полли

    Профилактика простуды

    Не знаю как для профилактики, в этом отношении предпочитаю более естественные способы, но при лечении ОРВИ противовирусные препараты реально спасение. Мне еще понравилось действие ухтымлин))) впервые встретила биодобавку с такой явной эффективностью. И главное, что результат ощущается быстро, буквально в течение нескольких часов.
  4. Еще важно не упустить время, пока ребенок не подсел на этот самый комп, иначе потом уже ему ничего не будет интересно. Интернет становится для детей каким-то наркотиком.
  5. ну это понятно, ведь все что ест мама попадает с молоком в организм ребенка. Надо обязательно анализировать свое питание, чтобы ребенку не нанести вред.
  6. Рисунок везде восточный, я даже представила огромный зал в восточном стиле)) мне первый больше понравился.
  7. Лучше сразу обращаться к репродуктологу, обследуется пара и быстрее выясняется причина бесплодия. Ведь не всегда проблема в женщине, у нас например причина была в муже, простатит определили. Направили к урологу, прошел лечение и вскоре малыш получился.
  8. периодически да, делаю. Но и сама его делаю неплохо.
  9. Полли

    Пластика

    Я сама не собираюсь делать пластику, но заметила, что непроизвольно этот материал интересует, если встречается информация - читаю. Может где-то в подсознании и появляется такая мысль, кто знает)
  10. Полли

    Костровая чаша

    даже погуглила что это такое)) интересно, но мне кажется без особой необходимости.
  11. Если говорить о чисто личном здоровье - у каждого своя голова на плечах. А вот когда такая мамочка дымит рядом с детьми - убить готова.
  12. Полли

    Домашние дела

    Я не столько люблю убирать, сколько люблю чистоту, поэтому никуда не денешься. Но иногда процесс уборки успокаивает, мыслями отвлекаешься.
  13. Так это же замечательно, можно быть спокойной, что ребенок ни в дороге, ни на других классных мероприятиях сможет чем-то отравиться.
  14. Радоваться надо, что муж беспокоится, чтобы семья не испытывала материальных проблем. Но и автора я понимаю, ведь иногда хочется просто внимания и общения.
  15. Машины.... во всех их проявлениях. Это и ремонт, и мытье, и езда разумеется. Мне иногда кажется, что он с ней сутками готов время проводить. Причем, если со своей машиной все в порядке, то он с радостью будет ремонтировать машину друга, свата, брата, да хоть кого.
  16. Полли

    волосы выпадают

    lyudmila123, совершенно согласна с вами, сколько уже перечитала литературы по поводу проблем с волосами и ногтями, все мнения сходятся к тому, что причина сидит внутри. Надо изменить образ жизни (недосыпы, нервы, вредные привычки) и питание. Именно волосы и ногти служат показателями нашего внутреннего состояния. Да, маски и травяные отвары помогают слегка, но причину проблем они не решат.
×
×
  • Создать...