Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Танюшка.Л

Когда пришли месячные?

Recommended Posts

Guest Slonya

По настоящему начались через год и два мес... Вот недавно, сегодня кончились только... Лило как из ведра... До этого было пару раз, просто мазня....

Guest Милана

Привет! У меня ровно через год после родов. Достаточно регулярно, но идут по 7 дней.

Привет, девченки! Моей малышке сегодня 1 год 1 неделя и 3 дня, до сих пор кушаем сисю (перед ночным сном, ночью и утром), но месячных до сих пор не было.

Прочитав вашу переписку, я как-то засомневалась, нормально ли это?

До года кормила дочь грудью. Как только от груди отлучила, через 2 недели пришли первые месячные. Очень обильные.

Сынуле 1год 1мес и 2 нед. Довольно активно кушаем сисю (много утром, немного днем и обязательно на ночь) Месячных до сих пор нет. Иногда немного "тянет" низ живота, и ничего...!

а у меня месячные пришли на 3 неделю после родов, хоть и кушала моя дочурка только мое молочко. :rolleyes:

сначала даже думали что у меня кровотечение открылось, а потом определили, что такой у меня организм :wub:

Я кормила до 6 месяцев, месячные пришли через пару недель после этого.

Я кормила малого 1г6мес. Но месячные пошли намного раньше - через 6 мес. после его рождения. Везёт тем, у кого эта бяка началась позже.. :p

я кормила дочурку полтора года,месячные начались через пол года после родов.все как обычно,тот же интервал.

Меня кесарили, месячные начались через 2.5 месяца и ходят как часы через 28 дней, а кормила я до 4-х мес., правда во время месячных молоко делалось соленым (пробовала) :) и в этот период малыш не ел сисю и мне приходилось сцеживаться, а Маську кормила смесью, а после окончания месячных опять кормила грудью.

кормила до 1г2мес. месячные пришли через 11 мес после родов.

У меня как послеродовые выделения закончились, ровно через месяц пришли месячные, и дальше начинались уже день в день по циклу.

Ну вот и я в вашу компанию ^ok^ Неделю назад начались, лили так, что дважды ставила уколы swoon Начались через 7 месяцев и 17 дней после родов, да еще и молоко пропало :p Девочки, держитесь drinks

Кормила грудью малыша примерно до года, месячные явились приблизительно в это же время (чуть раньше).

Девченки, помогите, у кого также? После родов месячные пришли через 40 дней, молоко еще было, лили как из ведра, потом установился цикл 30-35 дней (как и было до родов), но вот последний раз было через 40 дней, а теперь их до сих пор нет сегодня 48 день (!) тестом проверялась- ничего! Живот тянет почти постоянно...