Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лей-ла

Участники
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лей-ла

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Семья
    нет
  • Дети
    нет
  1. Лей-ла

    запах ацетона изо рта..

    Lirin, Чем закончилась история с запахом ацетона, что Вам сказали доктора?
  2. Panasonic Dect 500 серия. База с двумя трубками. С автоответчиком и определителем (отключены, правда, платить за них надо, да и заниматься урегулированием этого вопроса некогда. Проще отключить )
  3. А у моей кончики завиваются. А иногда, в сырую погоду или когда вспотеет, вьются вокруг лба и на височках
  4. Прикольно, когда у мужчин кудрявые волосы. Кому идут, кому то не очень. Но на мужских головах кудряшки почему то выглядят так, как будто это химия (по крайней мере на тех мужских головах, с которыми я знакома) Папа у меня кучерявый, но у него локаны крупные, поэтому смотрятся скорее волнами, чем кудрями. А вот директор дочерней компании тоже кудряв, так если он волосы не выпрямит, я на него без смеха смотреть не могу - такой чуб прикольно-кудрявый надо лбом висит. Ну впрямь казак
  5. А у меня растут быстро Я кудрявые волосы еще за то люблю, что могу даже сама их подстричь, что частенько практикую Какие неровности бы не получились, все равно волосы завьются и погрешности не видно!
  6. А у меня волосы разные. До 3л. они были слегка кучерявыми, к школе виться начали, в школе посто была сплошная химия из мелких кудряшек на длиных волосах, после универа сделала стрижку и волосы начали кудрявиться еще больше. А вот стрижка сразу после родов выпрямила их напрочь, думала никогда не завьются. Ан нет же, через годик опять начали бараниться. Сейчас волосы до плечь (иногда чуть короче ), вьются хорошо. Я их ничем не укладываю, правда, и феном не сушу, то становятся как пух. Никакой укладки не делаю, просто часть волос после мытья головы закрепляю надо лбом шпилькой пока не просохнут
  7. Лей-ла

    Ваше хобби.

    Я увлекаюсь выращиваением цветов. Еще люблю фотографировать, в компьютере посидеть, просто погулять в парке. Почитать, принимая ванну.
  8. Размышления на тему судьба-случай – одни из самых популярных в репертуаре моего серого вещества еще со школьной скамьи. Случай, бесспорно, играет огромное значение в наших жизнях. Для меня случай –это шанс, который дает тебе судьба, когда ты достигаешь определенных успехов в своем развитии или, напротив, оступился и начал опускаться, но еще можешь исправиться. Это вызов судьбы тебе, как личности, своего рода проверка на прочность и вшивость. Это, по сути, испытание, через которое ты должен перейти на новый уровень духовного развития. Ты волен принять его, или отклонить, если вообще обладаешь д
  9. Ну и посадите его. Пару-тройку дней пусть полежит на полочке, подсохнет, а потом в ЧУТЬ увлажненную землю слегка воткните его и забудьте недели так на 2 (не поливать!). Он за это время корешки даст. А потом и подарите кому-нить , если самой не нужен. Я всегда так делаю, то мне их как-то жалко выбрасывать
  10. Калина, по картинке крассула очень даже здоровой выглядит. Но Вам на ощупь должно быть виднее. Если листья у нее не мякгие, а очень даже упругие, то и беспокоиться не о чем. Проверьте на вский пожарный.
  11. Здорово! Это у Вас крассула такая красавица, т-т-т-т. С ней то как раз все в порядке. Она такая и должны быть с красной каемочкой, когда солнца ей в достатке. А вот если не хватает, так она зеленеет. Моя при покупке вся была желто-красная, листики такой же формы как у Вашей, зовется сорт - сансет. А вот зимой позеленела. Все лето на балконе простояла, но все равно солнца маловато ей было . Покраснеть - покраснела, а желтизну уже не захотела набирать.
  12. Салаха, а можно ли поподробнее об условиях, в которых она растет - естественное освещение, полив, подкормки и т.д.
  13. Лей-ла

    Пальмы

    Ой, Калина, у Вас впрямь лазарет. А как цветочки то называются? А по поводу юкки у меня вчера вечером вот какая мыслишка проскользнула. Не подкармливали ли Вы ее чем-нить перед тем, как она себя так повела? У меня вот роза после подкормки стабильно желтеет, хоть и пропорции соблюдаю, и удобрения специально для нее покупаю. Ан нет, такая у нее реакция - после подкормки почти листопад.
  14. Лей-ла

    Пальмы

    Светлые сухие пятна на листьях. Причина — слишком много солнца. Переставьте в менее освещаемое место. Это, правда, про ложные пальмы, а взяла с такого сайта http://www.flowersweb.info/catalog/detail.php?PID=440&GID=67 Может и правда солнца много слишком? Калина, про сухость кончиков листьев на том же сайте сказано, что причиной, помимо сухого воздуха, могут быть сквозняки.
  15. Лей-ла

    Пальмы

    Ну это Вы погорячились насчет компьютера Может быть ей место новое не нравится, но компьютер сам по себе уж точно не причем. А по фоткам я так ничего и не поняла. Вернее, посмотрела и мне, все же, показалось, что это просто налет от воды или пыль. Обязательно расскажите, что Вам в магазине присоветуют. То у меня 3 драцены растет, вдруг с кем из них такая же зараза приключится Буду знать как бороться!
×
×
  • Создать...