Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

привет мамулик!поздравляю тебя с прошедшим!пусть у тебя всё будет хорошо! читаю вашу страничку давно!но всё руки не доходили написать!

до 18 лет весила 51 кг,рост 1.58.хорошенькая была чес слово!1-ая беременость + 20 кг ,так и я ночью кушала макарончики и прянечки и булочки.родила ,кормила. кушала как лошадка!а вес ниже 68 не опускался.села на единственную в своей жизни диету яично-апельсиновую.за 2 недели попровилась на 1 кг и вся покрылась прыщами!вот!плюнула я на себя,устала нелюбить себя толстую! наружность подкачала немного,а в душе же я таже.полюбила себя толстенькую,каждую сладочку.вру конечно что это пришло так быстро.нет я и шейпингом занималась,и меньше кушала ,ходила злая как две собаки.страдала сильно,а потом встретила знакомую взрослую женщину,и она мне сказала что я конечно толстовата,но бывает так что после родов нужно долгое время и организм возвращается в свой вес!

не знаю что произошло ,но только я в себе увереность почувствовала,как сама начала худеть.сыну было 3.5 года,потихонечку ,сдулась я до 55-56 кг.булочки уплетала ,ни в чем себе не отказывала!и тут нате вам вторая беременость!как я сопротивлялась,как я берегла себя :lol: ,+13 кг.потом стала мучиться чтоб не поправиться,старалась не есть,переживала ,впала в депресию по поводу своей внешности!рыдала,ужас какой то ,плакала глядя на себя в зеркало.не есть не могу у меня голодной характер плохой,злая :angry: я очень!да и люблю я покушать очень,готовлю вкусно и т.д. :)

а потом плюнула я на это дело.муж подбадривал.говорит что я такой и до беремености была(врёт конечно ;) ,то ли не помнит,то ли не хочет меня растраивать!!!).сейчас младшей 4 года. так вот я немного сдулась.в весе потеряла немного,но обьемы ушли прилично.что я делаю ! я люблю себя!не ем после 6.раньше строго,сейчас могу чайку с конфеткой попить.стараюсь есть не за двоих,меньше всего вредного,но и совсем не исключаю,один раз живу.почитала про вашу диету,понравилась,только я до работы не доеду не съев чего нибудь.пью кофе и бутерброд.а вообще я где то читала что диета это ОБРАЗ ЖИЗНИ,то есть это один раз и навсегда.после 6 не есть и худеть это работает,у меня одна знакомая так худела,а потом это вошло в привычку и она до сих пор нормальная и не ест после 6.да я в росте так и осталась 1.58 ,а вешу сейчас 62кг.

девчонки!не переживайте!всё получиться!надо сильно захотеть,настроиться!тяжеловато конечно,но красота требует жертв.добавте активности,но не голодайте,а то организм начнет запасаться и вы потом поправитесь опять!

 

а еще я занимаюсь 9 месяцев восточными танцами,на любительском уровне правда,но мне нравиться,жаль только что раз в неделю,у меня и талия вернулась .и ....короче все не так уж плохо!

 

ещё мне одна знакомая посоветовала втягивать живот.вот вспомнили про это и втянули выдержали сколько смогли,потом опять вспомнили-втянули,это тренирует мышцы живота,он как бы сам себя подтягивает,и так всё время!

простите что так длинно получилось захотелось высказаться,а то все свои переживания внутри. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочу присоединиться ко всем и конечно же Поздравить Мамулика с Днем Рождения!!!!Счастья Вам огромного, пусть в Вашей жизни все будет хорошо. Давно уже читаю про то что вы все тут пишете, и что-то все никак не писала, а сегодня вот решила написать. На такой диете я как-то сидела, правда по утрам я еле, но не ела после 6. Первое время было очень тяжело, а потом ничего нормально, еще занималась спортом за полгода я похудела на 15 кг :-)) мне говорили что я таю на глазах. Но хочу заметить, что я не елеа все подряд, отказалась от мучного, сладкого, не ела картошку и еще много чего. Я родила 3 месяца назад, за беременность набрала 17 кг., 8кг. ушли, а 9 остались :p живот виситЮ, ужасные растяжки на животе, подхожу к зеркалу и чуть ли не плачу, ведь скоро лето (УЖАС!!!!!!!!!!!), решила что займусь как вы диетеой и еще спортом буду заниматься, пару дней позанималась и бросила, потом возобновила и опять бросила, до беременности сила воли была, а сейчас куда-то делась :( еще и грудью кормлю. Но с завтрашнего дня буду все-таки стараться заниматься, и буду делиться с вами успехами. Так что к вам в клуб пришло пополнение :) УДАЧИ ВСЕМ!!

И Мамулик еще раз поздравляю Вас с днем варенья :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что только здесь я почувствовала себя "день рожденщицей"!! Так грустно было, а вы мне здорово подняли настроение - спасибо за поздравления! :rolleyes: Так приятно осознавать, что мы вместе - пусть хотя бы виртуально!

Я все про диету думаю, а может и правда отказаться от мучного и картошки? Просто меня ведь потянет со страшной силой... B) Или вот как сделаю - ем мучное и картошку до 15:00, а все остальное до 18:00.. Как думаете - лучше так? Я все выциганиваю, ну хоть булочку, но слопать - жутко люблю булочки да еще с молоком! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулик, вот я где-то прочитала такую фразу: не ешьте только потому, что это вкусно :D судя по вашему последнему посту - картошечка и мучное очень вкусно, да? :p Постепенно, постепенно старайтесь просто отводить себя от этой мысли. Не ешьте только потому, что вкусно. Мне сначала тоже трудно было, так как я сладкоежка, но вода как известно камень точит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про диету думаю, а может и правда отказаться от мучного и картошки? Просто меня ведь потянет со страшной силой... B) Или вот как сделаю - ем мучное и картошку до 15:00, а все остальное до 18:00.. Как думаете - лучше так? Я все выциганиваю, ну хоть булочку, но слопать - жутко люблю булочки да еще с молоком! :(

Мамулик вы чудо, я прочитала ваше сообщение и настроение поднялось :D :wub: Я бы могла сказать да конечно, можно и так, но буду строга и скажу что никаких булочек а особенно с молоком!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы что, конечно же тяжело особенно первое время, но потом нормально. Я вот когда худела до такой степени уменьшила свой желудок что мне хватало съесть одну котлетку и ощущение было что я объелась. Сейчас вот еще прочитала что картошка вроде бы как для кожи хорошо, от целлюлита может спасти, но даже если ее и есть то без ничего, мясо или рыбку к ней нельзя. Я вот сейчас скушала пирожнеце,а завтра обещаю буду худеть. Буду с ребенком крос проходить на улице вдоль набережной 2-3 км за час :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!

Сидя на этой диете, у меня желудок тоже стянулся и я просто в делах-бегах постоянных - не замечаю как время бежит... В 12 схомячила булочку с чаем, туда-сюда - смотрю, что осталось 30 минут до шести - иногда даже есть не хочу, но бегу и ем что-нибудь "про запас"... Не могу сказать, что ем много - вот чесс слово... Большу булок я люблю хорошую говяжью вырезку со сложным гарниром, но ясно-понятно, что не всегда есть возможность это есть... :unsure: Все вкусное и полезное привыкла отдавать мужу с ребенком, а себе что попроще - вот и раздалась.... Булка для меня - это компромисс вероятно... Я все-таки пока останвлюсь на том, чтобы есть все что хочу до 15:00, а потом шаг за шагом буду усложнять диету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые читаю Ваши сообщения, уважаю целенаправленное стремление заняться собой...

Мне просто тяжело представить как психологически можно справиться с запретами диеты..

чувствуется, что не у всех всё безоблачно.

 

Я вот сейчас скушала пирожнеце,а завтра обещаю буду худеть

...

 

 

Я все выциганиваю, ну хоть булочку, но слопать - жутко люблю булочки да еще с молоком!

не могу после 18 вообще ничего не есть, яблочко или обезжиреный йогурт съедаю, иначе каюк просто.

 

Тяжко многим не от голода, а скорее от того , что НЕЛЬЗЯ то - что любишь...

 

ВСЕХ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮ...

 

А насчет того, что фрукты поднимают аппетит - да ешьте вы их на здоровье...

Лопая фрукты сильно не растолстеешь...пользы больше..

 

Хорошая добавка к диете - пешком на работу и с неё (хотя бы пару остановок)

Результаты станут заметнее...

(пока зима ..нет уже весна позволяет - выбирайтесь на природу, гуляйте, дышите, двигайтесь больше...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, так ведь дело в том, что я не запретное ем, а то, чтобы силы поддержало. Очень голова болит, не выносимо просто, поэтому я йогурт или фрукт закидываю :D Конечно, это не каждый день бывает, но себя мучать, разве от этого польза будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем худеющим ! Я хочу поделиться своим опытом и диетой знаменитой компании SURESLIM . Это гарантирует успех - полностью меняет вкусовые ощущения и попровляет не только обмен веществ нои сон и кожу и вообще состояние духа !

Я подписала контракт 10 декабря при весе 98 кг и вчера 11 марта - 76,5 - столько приятного наслушалась вокруг! Самая большая проблема - живот - от принимаемых гармонов - просто сфера впереди - рожать поехала всего 90! При росте 1.78 - так что пример - советую попробовать всем у кого не очень со временем на спортивные занятия - хотя после первых потерянных 10 - я теперь бегаю по утрам - только вставать приходиться в 5... утра - но потеря в талии 35 см за 3 месяца и это не предел - надеюсь придти в 64 !

 

__ завтрак _________________________________________________________________________ Альтернатива пищи 1 Альтернатива Пищи 2 Альтернативы Пищи 3

2 яйца 65 г сыра 200 йогурта

110g овощей 110g овощей 1фрукт ____Обед____________________________________________________________________________ 75g Сыра или Домашняя птица 130 г Рыба, морепродукты или яйцо

Бобов 130g

135g овощей 135g овощей 135g овощей

 

Ужин-------------------------------------------------------------------------------

140g Мяса 140g Рыбы или морепр 140g Птицы или 2 яйца

или бобов 140g

145 Овощей 145 Овощей 145 Овощей _____________________________________________________________________________________ Чтобы применять эту программу эффективно, должны строго соблюдаься следующие правила :

 

**ВОДА: Вы должны потреблять 2 литра (6-8) стаканов воды в день

Это не включает другие напитки как содовая вода , чай, кофе и безалкогольные диетические напитки .

 

**Перерыв 5 часов: Вы должны оставить 5 часов между каждым приемом пищи (если Вы заканчиваете завтрак в 8 Вы не начинаете обедать до 1 часа дня)

Вы должны закончить ваш ужин до 9 часов вечера - и съедать свою порцию в течении 1 часа

 

 

** БЕЛОК: Всегда начинайте свою еду с целой ложки или двух белка

 

 

** Семечки ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ / ЛЬНЯНОЙ Две столовых ложки льняного семени / должны быть съедены ежедневно, - все семечки долны быть съедены один раз в день вместе с едой Съешьте 1 столовая ложка . семечки подсолнуха, 2столовые ложки. тыквы , 1 столовая ложка семян сезама -

можно добавить в унгурт или в салат

 

 

Список потребляемой еды

 

** Овощи: Артишоки, спаржа (может быть консервированным), бамбуковые выстрелы, ростки боба, bok choy, брокколи, брюсельская капустаl, капуста - все типы, цветная капуста, цикорий, Перец чили, баклажан, сладкий укроп, зеленые бобы, зеленый стручковый перец, зеленый и зеленые бобы, зеленый стручковый перец, зелено-желтая кнопка раздавила, лук - порей, портит ростки боба, гриб, бамию, маслины (4 в день), лук (2 столовые ложки в день), редька, красно-желтый сболгарский перец (1 столовая . в день), ракету, свекла, стручковый горох, шпинат, зеленый лук, помидор, (1/2 в день), кабачок

 

 

**Неограниченные овощи: следующие овощи Вы можете съесть в неограниченных количествах с пищей: сельдерей, огурец, салат ( лстья салата), петрушка,

 

•• Рыба и морепродукты : Вся рыба, доступная в вашей области. Консервированная рыба упаковала вещи в морской воде или ключевой воде.

Также кальмары, краб, мидии омара, осьминог, изгнания, креветки, цыпленок

 

 

* ПТИЦа - только грудка без жира и кожи и в таком же виде - индейка

 

Красное мясо говядина (только бифштекс без жира) обезжиренный фарш говядины, обезжиренный баранина, собезжиренный бараний фарш, ветчина , обезжиренное филе свинины

 

 

** Фрукты яблоко , абрикос, 100 gr. черника , 100 gr. 100 gr. вишен, грейпфрут 1/2 в день, 160 gr. киви, лимон, известь, мандарин, манго, апельсин ,персик, , 160 г папая, персик, груша, сливы, 100g малина, 180-граммовая дыня,100 г клубники

 

 

Дополнительное : 5 хрустящих хлебцев в день

ЯЙЦА предпочтительно органические - не больше, чем 8 в неделю

 

Молочные продукты обезжирный йогурт,моцарела сыр, обезжиренный творог , Эдамский сыр легкий сливочный сыр, Чеддер,

 

Жира и масло оливковое масло - 1столовая ложка > в день самое легкое

 

желаю всем удачи !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулик!

Я тут себе уже слово дала что при следующей беременности буду стараться как можно меньше веса набирать. Мне 21 год, а посмотрю на себя в зеркало и плачу, говорю мужу летом на пляж не пойду, а он вместо того чтобы меня поддержать говорит ну значит я один поеду :( У меня еще почему-то проблема такая возникла, я как спортом позанимаюсь ночью вся мокрая просыпаюсь хоть выжимай, может организм еще после родов не восстановился, а??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, не перестаю удивляться правильности подхода и "трезвости" взглядов.:beer:

 

 

Полина, так ведь дело в том, что я не запретное ем, а то, чтобы силы поддержало. Очень голова болит, не выносимо просто, поэтому я йогурт или фрукт закидываю  Конечно, это не каждый день бывает, но себя мучать, разве от этого польза будет?

На 99% это жажда!

Ощущения как при голоде, но только голова болит. У нас в стране не принято пить много воды. Не чая, не компота, а именно воды. А зря. Это очень полезно, особенно при диете.

Не исключенно, что первое время, организм с непривычки будет воду задерживать "про запас", но через 3-4 дня всë войдëт в норму, только худеться будет легче, меньше будет хотеться есть. А уж про голову....на себе испытала.

То, что от обезвоживания может болеть голова, это вам любой врач скажет.

Конечно она может болеть и от давления, и от мигрени и от тысячи других вещей. Но всë-таки, прежде чем хвататься за таблетки или за еду, попробуйте выпивать окола 1,5 литра воды в день. Расставьте себе бутылки везде и вперëд. Очень помогает - проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, спешу поделиться результатами.

 

С 13 февраля по 12 марта (1 мес.) потеряла 2 кг.

 

Мало?

2кг х на 12 мес.= 24 кг= идеальная фигура к следующему Св. Валентину. ;)

 

Шея, грудь, под грудью и талия уменьшились на 1 см.

Бëдра и живот -2см.

Ляжки и колени(!) -1см

 

Это только начало.

Честно говоря я ожидала большего, но учитывая, что за этот месяц мы отметили 3 Дня Рождения, с обжираловкой и тортом, как положенно и ещë несколько раз ели вечером в ресторане.....поздравляю себя и организм с маленькой победой, всë-таки минус 2, не плюс 2.

 

К 12 апреля, постараюсь открыть свою страничку (если разберусь как это делается) и там буду регулярно подводить итоги.

 

В следующем месяце буду с собой построже. В плане не есть после 6-ти. Для наглядности картины буду записывать каждый раз как случится поесть позднее. :angry:

 

 

Как дела у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я вообще жуткий водохлеб, и в день пью не меньше 2,5 литров, к сожалению мой желудок этим не обмануть :D

У меня за 10 дней диеты 1,5 кг, весь стабилен 55 кг уже 4 дня (Кстати, 4 дня хожу спортом заниматься), в талии 4 см, в груди 4 см, в бедрах и животе тоже несколько сантиметров, и это при том, что пока я все-таки ем яблоко или йогрут вечером, хотя нуу ооооооооооооочень стараюсь этого не делать :D

Даша, вы молодец, не сдаваться, будем медленно, но верно двигаться к заветной цели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у да......растяжки у меня самой.....дай божé. К сожалению так часто бывает, когда роды в молодом возрасте. Кожа тоньше и более упругая в 20, чем в 28-35, потому и рвëтся легче. :(

Что с этим делать?

1ое - не паниковать.

2-ое- худеть разумно, чтобы кожа поспевала за тобой подтягиваться.

3-ие - со временем растяжки побелеют и будет не так заметно. Чуть-чуть может помочь самомассаж с хорошо увлажяющим кремом (не ведись на рекламу дорогущих кремов, я пробовала Vichi, Clarins и т.д., детский крем и холодные ополаскивания помогают лучше)

 

Со временем, если позволят средства и разум можно это дело отшлифовать лазером. "Снимается" верхний слой кожи, тонюсенький такой, а потом когда он вырастает заново, то растяжек становится не видно.

 

Может кто-то знает ещë рецепты? меня это тоже очень интерессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, офф про растяжки( хотя ,конечно бы, лучше было это писать в соответствующей теме, тем более она есть!!!) и в 20 лет они есть после родов!!! Уж поверьте! Вот вам и молодая упругая кожа!:) Во время родов прибавила 15. Спустя год растяжки побелели, но все-равно заметны. Хотя я на этом не зацикливаюсь, потому что слышала,что помочь ничего не сможет. Да и кроме как на пляже этого никто не увидит. В полумраке при интиме не заметно- самое главное!!!!!!! :D

А об успехах не буду. С 8-го числа болела( фитнессом не занималась, но и не ела). Потом на 2 дня уезжала, поэтому диета остановилась,и фитнесс тоже:( Завтра опять возобновляю

Всех с успехами!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...