Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

девочки принимайте на новенькую)))

с понедельника собираюсь сесть на эту диету.

потому как ну не могу я ходить бегемотиком, после родов прошло уже много время, а я все то худею, то толстею((

надеюсь получится, а то сила -есть, воля - есть, а силы воли нет((

но с вашей поддержкой надеюсь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:D Очень за Вас всех рада, что такие диеты Вам помогают, хотя мне все-таки не вериться что от этого будет какой-то эффект, просто по себе знаю как хочеться во все это веритьи когда сильно веришь, вроде бы и кажется что уже худеешь, но все не так просто. Мне 25 лет, рост 178, я постоянно весила 65 кг. во время беременности набрала 30 кг., сейчас вешу 94. Знаю одну диету эффективность 100%, после этой диеты если есть все подряд, поправляешься в течении года, за неделю огромное количество веса не набираешь, как при остальных. На этой диете сидела ни раз, и очень давольна. Всем тоже рекомендую!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простите че-то я о диете написала, а что за диета не сказала :(

Может быть слышали это диета по методу Монтиньяка. Что самое интересное есть можно практически все, только исключить некоторые продукты совсем и навсегда, перечень не большой, что помню: морковь, картофель, банан и еще несколько продуктов. Смысл в том, что по этой диете полностью перестаивается организм, питание по методу Монтиньяку направлено на то, что бы естественным путем организм сам очищался, начинают вырабатывать какие-то полезные вещества, которые снижают уровень холестерина, выводят таксины из организма, и много еще че полезного. Я точно всех прелестей не помню, есть специальная книга : "(Ешьте-чтобы похудеть) "МЕТОД ПОХУДАНИЯ МОНТИНЬЯКА" Мишель Монтиньяк. Надо внимательно прочесть и понять, так очень подробно все расписано, как организм перестравается, как питаться, рассказывается о по-моему трех фазах похудания. Первая подготовительная, вторая основная, и треться заключительная.

Вообще по моему опыту, худела так три раза. Я уже говорила вес мой был!!! 65 кг., както стала набирать, вообщем набрала 80 кг., просто отъелась, незнала что делать, и вдруг попалась эта книга. Прочла попробывала, результат ошеломляющий - 13 кг., правда ни сразу, а за три месяца. Тем и хороша диета, что худеешь долго, а набираешь еще дольше. Потом очень обрадывалась, что стала опять в норме и начала кушать все подряд, ела все подряд почти 1,5 года, пока набрала лишний вес. Набрала опять 10 кг. лишних, взяла книгу обновила память опять 2,5-3 месяца и 11 кг сбросила, а сейчас это вошло в образ жизни, совсем конечно придерживаться тех правил постоянно надоест, хоть и не сложно. Поэтому вот так сначало худею кг. на 11-15, потов в течении года, полутора набираю. А все остальное это извините ......... Вы может и сбросите вес по все вышеперчисленным диетам, но наберете в три раза больше за неделю, а то и две. А у Монтиньяка пока питаетесь два, три месяца по его методу, организм перестраивается так, что даже если потом начинаете все подряд кушать, у организма как бы действует защитная реакция и он сам бориться с вредными жирными продуктами недавая жирам всасываться в ткани организма, но со временем конечно, если продолжать кушать все подряд - это все слабеет и вы опять набираете только в течении очень длительно времени. Вес который набирается за неделю и две после применения всяких каллорийных диет и других, вы набираете в течении года-полутора после применения метода Монтиньяка (это даже не диета, а правильней сказать метод питания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равильевна от любой диеты не будет толку, если ты раз и навсегда не пересмотришь свой рацион. Вот худеешь, ешь низкокалорийные продукты, а потом оп и всё надоедает, начинаешь есть жирное мясо, сладости и т.д. Ни один организм не удержится при таком рационе без изменений. Так что дело совсем не в том, какой ты выбираешь метод, чтобы сбросить лишнее. Я вот худела по весонаблюдателямтри раза, доходила до определенного веса, а потом хотелось ЖИРНОЙ СВИНИНЫ, причём жареной и ПИРОЖНЫХ!!!! Могу сказать, что самое долгое, сколько мой организм терпел это- было полгода. А потом килограммы брали флаг в руки и наступали на меня со страшной силой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто нибудь пил когда-нибудь какие-нибудь таблетки для похудения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я пробовала много всяких таблеток, эфект был только от тайских.У меня на работе в конце 90 х все увлекались ими, есть на самом деле не хочется, но моя подруга облысела полностью в ее 20 лет.Врачи сказали ,что от этих таблеток.

Вообще все таблетки для похудения действуют только если ограничевать себя в питании, на герболайфе потратила кучу денег, и при всем этом еще и голодная ходила.Кстати после герболайфа эфекта не было вообще(не худелось). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо срочно придти в форму. В следующие выходные крещение сынишки, надо хоть жирок небольшой убрать, сегодня мерила кофты ужас все висит. Сожусь на луковый суп. Скажу потом результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тренер посоветовал диету на 13 дней. 5 кг говорит точно брошу, а они у меня как раз лишние. Суть в том, чтобы кушать свежие овощи плюс вареное мясо или рыба, фрукты чай. Нельзя сладости, соль, сахар. Потом также питаться, добавляя гречку, рис, другие овощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая это очень хорошая диета. Моя хорошая знакомая похудела почти на 10 кг за 3 месяца (она была где-то около 70). Выглядит посвежевшей.

А к таблеткам я отношусь плохо: не смотрели передачу, где рассказывали, что в тайских таблетках находятся яйца бычьего цепня (глист такой) и в организме он развивается и тут уж организму не до жира. Глистик крупный - кушает хорошо - кормить его надо!

Так что вы поосторожнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худела хорошо, когда сидела на диете:

1 день - 2 л. кефира и 3 вареных картошки;

2 день - 2 л. кефира и пачка творога;

3 день - 2 л. кефира и пачка сметаны+ творог;

4 день - 2 л. кефира и пол вареной (конечно не большой) курицы;

5 день -2 л. кефира и 1 кг яблок

6 день - 2 л. кефира и 300 г. сухофруктов

7 день - разгрузочный - одна минеральная вода - 2,5 литра

 

есть хотелось, но и похудеть хотелось, худеешь хорошо, но потом набираешь, но не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама уже второй раз сидит вот на какой диете:

Все продукты можно есть в неограниченном колличестве

Первые 3 дня- вареный рис без соли, яблочный сок

Вторые 3 дня-варёная курица(без кожи) с приправами, но без соли, чай или кофе без сахара

Третьи 3 дня- всё молочное, но обезжиренное(молоко, творог, йогурт, сыр)

Последние 3 дня- фрукты, кроме банана и винограда.

Прошлым летом она по этой диете сбросила 8кг, теперь вот опять худеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не писала, хотя читаю регулярно. Девочки, вы молодцы! А мне похвастаться особенно нечем, после первых легко ушедших за неполные 2 недели 3 кг - никаких сдвигов. :p А ведь держусь, в неурочное время не ем, только на пасху католическую позволила себе немного расслабиться, но на весе это никак не отразилось. Утешаю себя, что хоть не прибавляю :unsure: Зато сегодня купила наконец велотренажер :rolleyes: , посмотрим, что из этого выйдет. Авось за оставшиеся до поездки домой, в Москву, 3 месяца удастся придти в форму. Мне ведь много не надо, 3-4 кг - и я буду довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подводя итоги - я на этой диете (ем с 12 до 18) уже ровно 3 месяца и удалось сбросить только 8 кг. Сначала пошло очень бойко и ушло за 1 месяц 5 кг, но потом стало медленнее уходить.

Пришла к тому, как советовала Добрая, ограничивать себя в мучном (хотя не много и так ем). Что могу сказать однозначно хорошего об этой методике - что на этой диете можно запросто жить. Я настолько привыкла так питаться, что когда приходится есть позднее (такие случаи со мной бывают в праздники - я решила не сходить с ума по этому поводу и праздновать как положено). Так вот как ела позднее, то чувствовала себя не очень комфортно как физически, так и морально. теперь, когда приходят гости, я делаю конкертно себе огромную миску салата из капусты, яблока, лука с подслонечным маслом - и наворачиваю себе с чистой ссовестью...

И еще... Пару недель назад услышала очень занятное интервью с диетологом. Так вот она сказала, что если у человека есть проблемы с щитовидной железой (а конкретно гипофункция или недостаточная деятельность железы), то похудеть таким людям суперсложно. Поэтому всем худеющим рекомендую кушать обязательно "Йодомарин 200". Это и просто профилактика и лечение гипофункции железы на ранних стадиях (то бишь хуже не будет - только лучше), а также будет способствовать в большинстве случаев и успешному похудению. Вообщем я ем его 2 недели. Думаю, что рано пока говорить о том, чот моя железа стала лучше работать, но чувствую я себя все лучше и лучше - может и удасться скинуть еще десяточек килограммов и при помощи Йодомарина :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...