Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

mamulik ну так я тож на диете :)

Кстати девчёнки, как вам такая красота??? :unsure:

post-6-1112897159.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

jeleenka

Все таки что не говори, красота- СТРАШНАЯ сила :D

А что это в теме у нас то фото с перебором веса выкладывают, то с недобором? Может кто сможет найти приятное фото во всех отношениях, на которое было бы приятно смотреть и к чему бы можно было стремиться?(Красивая стройная фигура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

mamulik! Я тоже сижу на подобной диете и приблизтельно так же сбрасываю. Я еще до беременности ею пользовалась и могу сказать что если перейти целиком на нее то в отличие от других диет , не будешь поправляться:)

Эх только праздники иногда сбивают, но если редко то не отражается :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра-я я думаю нужно порыться в своих старых фотоальбомах, выбрать там фотку где мы все самые красивые и стройные :) и к этому стремиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka

Ну нету такой :D Никогда не была худышкой. Хотя вроде и толстой не была. Всегда - чуть полновата. Причем эта полнота в ногах, попе, животе, а грудь- маленькая :( Вот такая КРАСАВИЦА!!!!!! :D

А еще, девочки, каюсь. Уже 5 дней кушаю тортики и разные вкусности( по поводу моего дня рождения). Поэтому, наверное, стала прибавлять в весе. Но меня это не расстраивает. Зато , наконец-то, на улице выглянуло солнышко и я ,наконец-то увиделась с друзьями :D

Ах, хорошо :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю, и совесть мучает. Ничего не делаю, спортом не занимаюсь, на диете не сижу, а надо бы. Сил нету, честное слово, утром встаю покормлю малыша и ничего делать не могу. Но надо брать себя в руки. И когда же я наконец это сделаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))) доползла до компа))

после первого занятия спортом все болит, все мышцы забиты, вот что значит организм отвык от спорта, но всеравно, жду понельника с нетерпением))))

только вчера ела после 6((( ходили в гости на день рождение и я ела, теперь стыдно, поэтому сегодня посижу на велотренажере))

у меня потеря в весе совсем маленькая -600г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня скоро выгонят с этого форума и с "Няни" вообще за рекламу этих витаминов;)

Всем говорю - пейте "Пентовит" (стоимость 12-15 рублей за упаковку 50 ШТ - дешево и сердито). Я всех знакомых на него посадила - это комплекс витамина Б, грамотно сбалансировано предприятием "Алтай-витамины". У меня, жуткого пессимиста и любителя поплакать, с нервами сейчас - т-т-т ну просто "Железный Феликс"! :D

Говорю всем рецепт здоровых нервов, хорошего настроения и вылеченной щитовитки (то есть восстанавливается пресловутый обмен веществ). Берите ручку и записывате B) Ежедневно я принимаю

1. 3-4 дражже "Пентовита" - 3 раза в день

2. 1 шт витамина "Е" (его обычно прописывают всем беременным, но после и всегда его потреблять тоже не помешает)

3. 1шт "Йодомарин 200"

Все. Настроение всегда очень хорошее, стала неискоренимым оптимистом, полюбила людей, завела много подруг, захотелось похудеть и стать снова молодой и красивой.

Просто попробуйте пропить это хотя бы 1 неделю - вы почувствуете прилив сил 100 процентов. Это можно и нужно принимать даже кормящим. В неделю такая профилактика обходится мне в 40 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka

Все таки что не говори, красота- СТРАШНАЯ сила :D

А что это в теме у нас то фото с перебором  веса выкладывают, то с недобором? Может кто сможет найти приятное фото во всех отношениях, на которое было бы приятно смотреть и к чему бы можно было стремиться?(Красивая стройная фигура)

См. 14 стр. , этой темы - Лариэль (1фото). Мне очень понравилось!

post-6-1112957883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulik,у вас классный результат :rolleyes: скажите,вы в течении дня ни в чем себе не отказываете? или все же есть ограничения? ведь если постараться,то с 12 до 18 можно оччень много слопать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhen!

 

У меня было несколько срывов + праздники какие-нибудь. Скажем так ела после 18:00 1 раз в дней 10 (если быть честной). Но всегда имела совесть и ела только легкие продукты - салаты овощные, молочные некаллорийные, кусок колбасы стяну со стола. Вообщем научила себя держать в руках, а то раньше у меня так было "Эх, гулять так гулять", и пошло - давай мести со стола все что есть - на глазах у изумленной публики :D Худеющая женщина такая - то не ест до вечера, а вечером не выдержала и все съела, что на столе стояло... :) Это была я - потом последующие 2 недели зажирала свой стресс по поводу сорванной диеты и ходила с мыслью "Я - ничтожество!" ;):D

Сейчас я не совсем уже ничтожество - скажем перешла в разряд "полуничтожество" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulik,с этим понятно,а вот как в течении дня?едите что душе угодно? :rolleyes: или все же запреты на какие нибудь булочки-конфетки :ph34r: ,как строите дневной рацион,если не секрет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте меня тоже ! :p Читаю все ужэ с месяц. Мой рост 162, вес 69 кг после двух родов. :( До родов до 29 лет весила стабильно 54 кг. Так хочется сбросить примерно 10-12 кг. :rolleyes: Но с силой воли слабовато!!! Дней 6 стараюсь придерживаться этой диеты. Сбросила около 600 гр. :D Для меня это успех. Обычно только мысль о возможной диете приводит к началу набора веса... :lol: Наверное начинаю есть про запас... Я пробовала принимать таблетки на ананасе, на артишоке - все у меня приводит к набору веса... Так что я просто страшно довольна моими 600 гр.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что только наши женщины думают чтобы еще такое съесть,чтобы похудеть :D ,а принимая БАДы можно хорошо поправиться ;) -_- ,потому что расслабляешься и начинаешь лопать,мол все равно не усвоится,жир не отложится,таблетки все за меня сделают.Реклама ловит ленивых и верящих в чудеса "Ешьте что хотите и в каком угодно колличестве... без всяких усилий..." и т.д.Девушки,как это ни грустно похудеть помогает только закрытый рот :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mne 35 let,dvoe detei,pervyu dohky podila v 30 let,do podov vecila vcegda pri pocte 165-56-55 kg,za pervie podi popravilaci na 16 kg,pocle podov poxydela do 65 kg-vec tak i dersalcia tak kak kopmila dohky do 9 meciasev,kak brocila ctala bictro xydeti,pri etom nihego dlia etogo ne pridprinimaia,eto bil mai,a v avgycte cobiralaci v Pocciu i tolctoi nixoteloci exati,voobhem v avgecte ia vecila 55kg,organizm cam perectpoilcia na nysnii lad,ceihac opiati tase cityasii co vtorim rebenkom tot se vec 65 kg,v avgycte xohy poexati domoi-no vigliadeti xoposo,pravda mne yse ne 30 i vtopie podi,pebenka yse ne kopmlu kak nedelu,meciahnii sikl ehe ne voctanovilcia-vot dymau kogda orzanizm nahnet xydeti-xotia ia tose ctarauci malo kysati?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...