Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Anhen!

 

Я ем все вподряд, булочки тоеж ем (пока). Однако могу сказать, что есть уже не так много хочется и реально я успеваю поесть полноценно 1 раз в день. В остальное время фрукты, соки, чаи и кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, девочки за похвалы моей давнишней стройности :wub:

Не работал инет неделю, так о вас соскучилась :D

Сегодня ровно месяц как я хожу в спортзал!.

Достижения:

 

1. Наконец перестали трястись мелко все мышцы после тренировки и стало приятно!!! А главное, я почувствовала, что у меня там - в глубине - есть пресс! Во как!

2. В обхвате задней части убралось 2 см, на ногах по 1 см. С талией сложнее - сейчас у меня хм.. критические дни и с талией непорядок.

А с весом ничего не стало. Все по-прежнему. Правда дочу кормлю по-прежнему по ночам. Говорят, что это гормоны не дают пойти весу вниз....

Умиляет хорошее самочувствие (тьфу, тьфу, тьфу) После 18.00 не ем. как всегда в последнее время.

Только вот беда: во время месячных накатывает такое желание наесться сладкого ( я бы даже сказала нажраться), что сегодня решила устроить день сладостей. Как отразится - не знаю :p

А гардероб все равно на лето менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариэль, главное - объёмы. жир легче мышц. один объём мышц тяжелее того же объёма жира.

поэтому вес не всегда показывает реальную картину, при занятиях спортом это особенно заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Ну вот и прошло 3 недели как я худею :)

Ну что сказать, вес застрял, уходит медленно, сейчас 72,5. 3 недели назад было 79. На выходных обнаружила, что влезаю в штаны, которые носила 4 года назад и с трудом влезла в джинсовую юбку, правда она вся складками пошла, но всёж на все кнопки застегнулась. УРА!!!!

Я худею!!!!

Вот кстати фотка с той джинсовой юбочкой, только в июле 1998года, я как раз в Германию ездила :)

post-6-1113313183.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Моя диета затормозила... :( Для меня самое страшное - это выходные. Утром дети просят блинчики - как не попробовать. Вечером стараемся сесть за стол все вместе т.к. на неделе не всегда удается. Пока готовлю - забываю про 18.00. Потом думаю - один раз не страшно. Ан нет - все 600 гр. быстренько вернулись...

Так что с понедельника начала по новой. :angry: В следующуе выходные постараюсь учесть ошибки. На неделе же получается! А так хочется похудеть к отпуску и одеть бикини... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы едите последний раз в 18.00 или уже к этому времени закончили? И что в основном едите - овощи или белковое? Я худею вообще тяжело. Может я неправильно вечером ем? Или мне просто нужно набраться терпения. :unsure: Ведь вес набирался тоже не за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ia xydeu yse nedelu,xoteloci bi k lety kg tak 10 ckinyti,vce vehi malenikie,a novie pokypati ne xohetcia,tem bolee znau vce ravno poxydeu pano ili pozdno.

Ne em cladkoe,myhnoe,xleb ectectvenno,ecli em miaco to toliko c calatom,mnogo fryktov,pocle 4 hacov voobhe ne em,za nedelu na 1 kg poxydela,nodo bi ehe gimnactiky delati,no ia xohy poka nemnogo poxydeti,potom misci kahati.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galik лично я ем последний раз около 8 вечера. Муж приходит с работы и ему как бы скучно одному есть, вот и составляю компанию. НО ем либо хлебцы с нежирной колбаской(кусочек такой, что через него соседа видно) и чай, или йогурт, в который напихаю всяких фруктов. Иногда варёный рис или варёную картошечку с салатиком, который заправлен оливковым маслом. Сладкое и жирное, если ем, то в первой половине дня, т.е до 13.00. Правда бывает и позже. Сегодня ечером вот жарила блинчики мужу на завтра на обед на работу, ну сами понимаете, что первый блин комом. Я его со спокойной душой полила 10% сметанкой и съела. А вообще я около 2 литров воды в день выпиваю, это помогает, так как вода выводит остаточные вещества из организма. Ну а так как я ложусь спать часов в 11-12 ночи, то перед сном пью чай с заменителем сахара и какой нибудь фрукт жую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Привет всем,

меня давно небыло здесь,

всех поздравляю с пополнениями в семье, с избовлением от

противных лишних кг., и с прошедшими праздниками.

я тоже хочу попробовать эту диету, но вот до 12 часов не есть это для меня очень трудно. как справиться с этим или современем это пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asina а ты ешь с раннего утра до 6 вечера, вот у меня подруга так за полгода сбросила 11кг. Вот сейчас спросила по аське у неё, как она питалась. Она ответила: завтрак(перед работой в 7 утра)- кофе или чай без сахара, 2 бутерброда с чёрным хлебом и паштетом или нежирным сыром или ветчиной, или кукурузные хлопья, типа Келогс с обезжиренным молоком. Обед у неё был на работе в 12 дня, обед она брала из дома- картошечка варёная или рис или макароны, с тущеными овощами или нежирным мясом(курица, телятина) или рыбой. Если она что то жарила, то только на оливковом масле. В обед она ела столько, сколько влезет, да, до 13.00 могла съесть и сладкое, шоколадку, пирожное, печенье. В 4 часа дня у них на работе кофе-пауза, так что она ела йогурт или фрукты, кофе или чай. После 18.00 она ела только фрукты, за исключением банана и винограда, овощи сырые или варёные, пила свежевыжатые соки, фруктовый чай. И за весь день выпивала 2 литра воды.

Начала она худеть в апреле прошлого года, так как в августе у неё была свадьба. К августу похудела на 11 кг. Вес до сих пор держится, плюс-минус кг в обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Для начала, большое "ура" mamuliku. Что не сдалась 3 месяца и, что изменила (пусть чуть-чуть) отношение к себе!

Щитовидка: очень верно подмечено, что если нарушения с щитовидкой, то похудеть....можно забыть. Где-то в начале этой темы я писала, что мне похудеть помогла натуральная медицина. На самом деле мне уже 1.5 года стимулируют щитовидку (она у меня "недорабатывает") гомеопатией. Помогает очень, да и вес стал убираться сразу после начала лечения. Поэтому, кто подозревает свой организм в нежелании худеть не смотря ни на что - проверьте щитовидку!

 

Ксеникал: нужно пить вечно и очень серьëзные побочные еффекты! Тут у нас его не прописывают ниже ожирения 2 стадии. Одна моя однокурсница лет 10 весила 170 кг при 1.72!!! Пила и Ксеникал и "теряла" вес в стационаре. Ничего никогда ей не помогло. она даже ботинки сама уже одевать не могла из-за живота. И тут, на вечере выпускников, опаньки! Лора - худая!!! т.е. она где-то киллограмм 70, но эффект сами понимаете поразительный. Что она сделала? Еë прооперировали и поставили "кольцо" на желудок. Год она питалась жидкой пищей, всë остальное "не пролезало". Потом она перенесла 3 пластических операции по отрезанию живота (по еë словам, отвисшая кожа была почти до колен), подтягиванию груди и ещë какую-то (не помню). К чему это я? К тому что тем, кому за 100-110 и они хотят свой родные 50-60. Помоему лучше сделать сразу так. А не мучаться и не вредить себе ещë больше всякими "чудодейственными" средствами.

 

Обо мне. Весь месяц жрала (извините, но подругому это не назвать)после 18-ти. В результате ушëл только 1кг. Но зато из-за спорта обьëмы уменьшились на 1.5-2 см (в зависимости от мест). Сегодня начинаю новую жизнь. Обжорству бой! А после 18-ти так особенно. Уж не знаю влияет ли время приëма пищи на потерю веса или нет, но лично мне такая система помогает. Проверено mamulikom и мной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пишу первый раз, но прочитала все сообщения. Меня заинтересовала ваша диета.

Я сейчас не придерживаюсь какой-либо диеты, просто сама придумала себе правило- не есть после 6 вечера, т.к. я встаю в 6 утра

и завтрак у меня где-то в это же время. Получается с 6 до 6 я не ем.Ложусь спать я очень поздно и если мой ужин был слишком лёгким, то в 12 ночи я испытываю сильное чувство голода, тогда я съедаю банан. Пью ромашковый или мятный чай. Это мне очень помогает притупить чувство голода. Если мне утром не надо так рано вставать, то я могу поесть вечером позднее, например, если я встану в 9 утра, то могу еще в 8 вечера перекусить. Прочитала в ваших сообщениях, что многие плохо переносят отсутствие завтрака. Вот я наша в инете диету, оказывается мой способ напоминает американскую диету Ужин-минус. Она подойдёт тем, кто нуждается в завтраке и рано ложится спать, ведь ужинать нельзя. Могу сказать, что даже мой способ- не есть после 6 вечера, помог мне снизить мой вес.

Мой рост 164 см, а вес был 51 кг, затем набрала и стала 58кг. Перешла на режим не есть вечером и сейчас И 55кг. Еще 4 кг надо сбросить.

Я очень люблю сладкое и не отказалась от него, только я не ем жирное и не люблю шоколад. Предпочитаю засахаренные фрукты, варенье, мед, зефир и низкокалорийные торты, которые пеку сама. А чтобы голод не мучил вас вечером, ужин должен быть мясной.

Прилагаю 2 диеты, может вам пригодиться

 

диетa "Dinner Cancelling" (что в переводе на русский означает - "Ужин Минус"). Ничего нет проще. Мы просто отказываемся от ужина, то есть, после 16 часов ничего не едим (после 16 часов - это для тех, кто рано ложится спать и рано встает). Если у вас другой распорядок дня, то нужно помнить, что между последним приемом пищи и первым, должно быть, как минимум 14 часов. Первое время, конечно, будет не легко, вы постоянно будете испытывать голод. Главное не останавливаться, это - только вопрос времени. И вы привыкнете, ведь голод - это нормальное человеческое состояние. В далеком прошлом, человеку часто приходилось ложиться спать голодным. И наше тело подготовлено к этому. Когда мы голодаем , вся жизненная энергия, которая использовалась для усвоения пищи, теперь тратится на выведение вредных веществ из организма, регенерацию клеток и повышение гормонального уровня. Мы постоянно перегружаем свою систему пищеварения избытком пищи, и часто не даем отдых своему желудку. Такая перегрузка в конце концов выводит эти органы из строя. Поэтому неудивительно, что у нас так много проблем с избыточным весом и со здоровьем.

" Dinner Cancelling"

Итак, после 16 часов ничего не едим, вместо этого, пьем много жидкости: безалкогольной и безкалорийной. Вода и травяные чаи - прекрасно для этого подходят. Это не только смягчает чувство голода, но и выводит токсины, накопившиеся за день.

Два-три раза в неделю - это уже хорошо, но идеальный вариант - всю рабочую неделю ( с понедельника по пятницу). А в выходные дни и праздники, вы можете насладиться семейным обедом или походом в ресторан.

 

Исследования показали, что регулярное применение программы " Dinner Cancelling" обеспечивает:

 

Продление молодости ( Anti - Aging)

Гормональный баланс - это источник вечной молодости. До тех пор, пока наше тело вырабатывает достаточное количество гормонов мы здоровы и выглядим молодо.

Голод стимулирует гормоны: гормон роста и Мелатонин (гормон сна). Гормон роста - это один из важнейших гормонов. Наш организм вырабатывает его в достаточном количестве до 21 года. После этого, производство гормона начинает снижаться, а к старости, он почти не вырабатывается. И из-за дефицита гормона роста, у человека происходит одрябление мышц, снижение сексуальной потенции, повышение утомляемости, а также риск сердечно-сосудистых заболеваний. Наш возраст, старение, означает - спад гормонов.

Если систематически выполнять программу " Dinner Cancelling", то результат не замедлит сказаться. Вы повысите ваш гормональный уровень, и с помощью этого, вам удастся:

сократить жировые отложения, укрепить костную ткань;

увеличить сексуальную потенцию, повысить эластичность кожи;

снизить холестерол в крови, понизить кровяное давление;

повысить иммунитет, понизить утомляемость;

улучшить работу сердца.

 

Восстановление нормального сна

Как уже было сказано выше, во время сна на голодный желудок, вырабатывается - Мелатонин (гормон сна). При этом, температура тела понижается и мы спим намного глубже. Во время глубокого сна в нашем организме происходит активная регенерация клеток ( восстановление, разрушенных за день, клеток). Я думаю, вы не раз замечали, что в те дни, когда вы хорошо выспались, вы выглядите лет на 5 моложе. И с точностью наоборот. После бессонной ночи, в зеркало лучше не смотреться. После обильного позднего ужина, наш организм не отдыхает, не восстанавливается, а всю ночь переваривает пищу. Вряд ли, такой сон может освежить вас.

 

Потеря веса

Во время сна на голодный желудок, наш организм начинает медленно сжигать жиры. Не ждите мгновенных результатов, наберитесь терпения. Организм в состоянии сжечь всего несколько грамм в день. Зато, в отличие от других диет, вас не коснется Jo-Jo эффект.

Ведь при экстремальных потерях веса у вас может отвиснуть грудь, могут появиться растяжки на коже. И кроме того, кто быстро теряет вес, тот, быстро и набирает.

 

Запомните, " Dinner Cancelling" , это - не диета, это - образ жизни.

 

 

And хронодиетa

 

Сегодня уже немодно подсчитывать калории, поглощать продукты - заменители и отказываться от сладкого.

 

Модно худеть и поддерживать вес стабильным, не голодая и балуя себя маленькими кулинарными радостями.

 

Это можно сделать с помощью хронодиеты, которая была разработана доктором Аленом Делабосом из Франции, долго работавшим с людьми, страдающими избыточным весом.

 

Собственно это даже не диета, а просто принципы правильного питания.

 

Суть хронодиеты в том, что она настроена на "внутренние часы" человека.

 

Питаться необходимо в соответствии с ними.

 

Утро

Наш организм переваривает жиры лучше всего с 6 до 9 утра, когда активно большинство необходимых для этого энзимов.

 

Завтракать лучше именно в это время.

 

Ваша трапеза может состоять из хлеба, сыра, масла, ветчины, колбасы.

 

А вот мармелад, мед и другие сладости лучше исключить.

 

Это обусловлено тем, что за быстрым притоком углеродов неизбежно последует снижение уровня сахара в крови к 11 часам утра, то есть съев на завтрак сладкое, Вы еще до полудня почувствуете, что утомлены.

 

Обед

В середине дня организм лучше всего усваивает белок.

 

Идеальная пища - рыба (переваривается наиболее легко), баранина, курятина.

 

Причем свою порцию, настаивает доктор Делабос, нужно рассчитывать по особой формуле.

 

К росту в см прибавьте 100.

 

Если, например, он у вас 170 см, наиболее подходит 270 граммов мяса или рыбы.

 

На гарнир рекомендуются продукты, содержащие крахмал - рис, картофель, лапша (вермишель), а также горох, фасоль.

 

Еще один важный момент - никакого десерта!

 

Полдник

К 16 часам уровень инсулина подпрыгивает довольно высоко, поэтому можно побаловать себя сладким, например, съесть 30 г шоколада (лучше горького, с высоким содержанием бобов какао) или тарелку фруктового салата, полакомиться сухофруктами, орехами.

 

Ужин

Вечером не нужно есть красное мясо (говядину) - оно слишком тяжело для переваривания.

 

Ведь пищеварительные энзимы с 19 часов уже "спят".

 

А постное белое мясо (индейку, курицу) или рыбу - пожалуйста.

 

Размер порции определить легко - из числа, обозначающего ваш рост в см, вычтите 40.

 

Если рост 170 см, Вы можете позволить себе около 130 г мяса или рыбы.

 

В качестве гарнира подойдут тушеные овощи или овощной салат.

 

А знаете, что самое лучшее в этой диете? В течение недели можно позволить себе 2 раза (в любые два приема пищи) отступить от правил и попировать!

 

Журнал "Здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше месяца хожу на фитнес, диета вчера закончилась, но мне такое питание по душе, думаю продолжать так питаться, добавив разных продуктов. Могу сказать, что диета плюс фитнес дает абалденные результаты, одежда висит, надо идти к швее ушивать :D Даже муж сказал, что становлюсь упругой.

Еще хотела сказать кормящим мамам - у нас в клубе есть аэробика для мам, которые приходят со своими детками, берут их в зал, кладут на коврик, а сами тут же с тренером занимаются, и могу сказать, что мамочки прекрасно выглядят! Так что все в ваших руках! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Кормящие мамы и без младенцев могут посещать фитнесс :D

Вопрос в другом- вес не сбрасывается... :( Формы подтягиваются, а вес такой же.... А напишите еще раз про вашу диету: сколько, когда и как (можно в личку) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариель

 

А тренер наоборот говорит, что важнее формы тела, потому как именно они видны, когда одеваешься, а не киллограммы :)

Диету отправила, все написала скока и чего надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...