Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По поводу книги: так про фитнесс далеко не все. там оч.интересная глава про питание, да и вообще по образ жизни. В любом случае будет интересно всем худеющим. Просто руководство к действию! Не пожалеете. А упражнения - решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже много раз худела по такой системе-я ела немного утром,потом обед-нормированный в тарелке,как в столовой и все до след утра,т е после 3-4 часов ничего не ем,даже не пью,а перед сном стакан натурального грейпфруктогого сока,каждый раз результат -20 кг за полгода!!!Но я спокойно обхожусь без еды,тяжело лишь 1 неделю!!Утром могла даже кусочек тортика скушать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

 

Tigress спасибо за добрые слова, пожелания - тебе тоже похудеть и хорошо отдохнуть этим летом!

Девочки, вы знаете - я сегодня встала и впервые за 4 года взглянула на свое отражение с удовольствием :wub: Реально сама увидела, что стала выглядеть лучше. До победы еще далеко и с волосами еще до конца не справилась (редеют гады!), но в целом на 3 - вполне! Я еще витамины ем, за кожей под старость лет стала следить - кремы, маски... Вообщем стала принимать более-менне ухоженный вид! B)

Кстати, никогда не думала, следить за собой так просто и ненапряжно. Все оказывается проще, чем я себе представляла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulik да уж, волосы это проблема. На голове мало, зато по телу хоть отбавляй :(

С начала худения я тож начала мазаться кремом, маски делать, антицеллюлитный крем, крем для подтяжки груди, крем от растяжек... вообщем полный комплект.

Своё отражение тоже начинает по-тихоньку нравится, хоть и осталось ещё 10 лишних кг. Но я уверена что и с ними я распрощаюсь!!!Только вот как назло сверху уходит быстрее чем снизу. Объём груди уменьшился на 7 см. Муж вчера спросил куда пропала грудь? Говорит что если всё будет продолжаться в таком же темпе, то скоро мне придётся ходить на автозаправку, и аппаратом который накачивает шины подкачивать себе грудь :):):)

Всё этим мужчинам не слава богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала худения я тож начала мазаться кремом, маски делать, антицеллюлитный крем, крем для подтяжки груди, крем от растяжек... вообщем полный комплект.

 

jeleenka , а вы каким именно антицеллюлитным кремом пользуетесь? Помогает? ;) Я вот никак не определюсь с выбором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я пользуюсь AVON, но так как мы тут перестраиваем старый дом, воды горячей уже с декабря нет, хожу в бассейн в душ, и парилку. После этого мажусь, кожа стала не такой рыхлой, но я думаю если б каждый день пользовалась, а не 2 раза в неделю, эффект был бы лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeleenka - уж да уж! По поводу растительности на теле и размера груди - в саму точку! :beer: Я вот все думаю - мне б растительность с тела перенести б на голову B) Я уже открыла топик на этом форуме по поводу улучшения растительности на голове - мне там пару советов дали интересных (луковая маска и маска из настойки горького перца). Буду делать - расскажу что да как позднее... Никогда себе не представляла, что после родов превращусь в такую развалину :( Хотя ребенок этого стоит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeleenka , спасибо за ответ! А я пока просто массирую проблемные места жесткой губкой и контрастный душ принимаю. Вроде даже какие-то улучшения появились. Мало, но все же :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на одном сайте. Может кому интересно - делюсь.

Желаю всем удачи, боюсь у меня из-за гормонов всё-равно ничего не получится :(

 

За три недели соблюдения этой диеты вы сможете сбросить более четырех килограммов. В диете заложены три предпосылки. Во-первых, ежедневно вы будете получать всего лишь около 1200 калорий, и это поможет вам легко и без вреда для здоровья избавиться от лишнего жира. А поскольку у женщин жир накапливается прежде всего в районе живота и бедер, эта диета поможет быстро вернуть стройность вашей фигуре. Во-вторых, из этой диеты исключена пища, от которой вас разносит, как на дрожжах. Ваш живот станет плоским, талия - тонкой, а колени и лодыжки избавятся от припухлостей.

 

В-третьих, вы будете есть четыре раза в день и понемногу. Завтрак, обед и обильный ужин отменяются. Вы сами убедитесь, что ваш организм будет получать полноценный набор витаминов, минеральных и питательных веществ, и вы не будете чувствовать себя усталой.

 

Общие правила - выпивайте в день шесть стаканов простой или минеральной воды, добавляйте в нее лимонный сок. От кофе лучше отказаться - предпочтите ему ромашковый или мятный чай и забудьте о коктейлях: от них вы будете раздуваться, как воздушный шарик.

 

Спиртное - вынуждена вас огорчить, но пиво отменяется. Взамен вам разрешается раз в день выпить бокал сухого вина (100 калорий).

 

А теперь выберите из предлагаемого перечня один завтрак, один обед, один полдник и один ужин. Распределите их равномерно на весь день, но постарайтесь ничего не есть после восьми часов вечера.

 

Завтраки (200 калорий):

 

а) фруктовый салат из дыни, арбуза, апельсина и грейпфрута, один стаканчик натурального йогурта;

б) одна сухая пшеничная лепешка, стакан молока, одна груша;

в) одно яйцо всмятку или «в мешочек», один ломтик ржаного хлеба, поджаренный в тостере;

г) полстакана грейпфрутового сока, запеченные помидоры, две столовые ложки кукурузных зерен, два ржаных хрустящих хлебца, намазанных маргарином, две чайные ложки джема.

 

Обеды (300 калорий):

 

а) 200 г вареной курицы (без кожи), смешанный салат из помидоров, латука, кресс-салата, красного перца, огурцов, одна столовая ложка винегрета, не заправленного маслом, две рисовые лепешки, намазанные маргарином, один апельсин;

б) 150 г любой белой рыбы, приготовленной на гриле или на пару, смешанный салат из сырой цветной капусты, стручковой фасоли, сельдерея, помидоров, тертой моркови, заправленный лимонным соком, 175 г картофеля, сваренного в мундире;

в) одна пресная лепешка, кресс-салат, огурцы, 75 г тунца в собственном соку, лимонный сок, две сливы;

г) сандвич из двух ломтиков хлеба с салатом и 50 г курицы или постной говядины (без жира или без кожи), одна слива;

д) большой кусок дыни, одно яйцо, сваренное вкрутую, салат из стручковой фасоли, красного перца и зеленого лука, одна столовая ложка винегрета, не заправленного маслом, три молодые картофелины, один небольшой банан;

е) 250 г жареной или приготовленной на гриле куриной ножки (без кожи), два ржаных хрустящих хлебца, намазанных маргарином, два помидора, сельдерей, 12 г сыра.

 

Полдники (200 калорий):

 

а) кусок дыни, две рисовые лепешки, намазанные маргарином, две чайные ложки джема, один низкокалорийный плавленый сырок;

б) 50 г домашнего сыра, два ржаных хрустящих хлебца, намазанных маргарином, помидоры с луком, одно яблоко;

в) большая порция смешанного салата, украшенного дольками апельсина, четыре финика, две столовые ложки домашнего сыра;

г) один стаканчик диетического фруктового йогурта, один ломтик хлеба с 25 г низкокалорийного сливочного сыра.

 

Ужины (300 калорий):

 

а) 75 г любого жареного мяса, 75 г молодого картофеля, стручковая фасоль, тушеный сельдерей, запеченные помидоры, капуста, цветная капуста (сбрызните овощи лимонным соком и посыпьте мелко нарезанной зеленью петрушки);

б) половина грейпфрута, посыпанного корицей, 250 г макрели или другой жирной рыбы, приготовленной на гриле, цедра лимона, кресс-салат, стручковая фасоль, брокколи, одна столовая ложка тушеной моркови;

в) большой кусок дыни, 250 г жареной или приготовленной на гриле куриной ножки, салат из грибов, стручковой фасоли, сельдерея и красного перца с добавлением одной десертной ложки нежирной заправки для винегрета, один апельсин;

г) паста из половины авокадо и 75 г тунца, приготовленная с добавлением лимонного сока и чайной ложки томатного кетчупа, большая порция смешанного салата из латука, огурцов, стручковой фасоли, кресс-салата, помидоров;

д) 150 г куриной грудки (без кожи) с добавлением двух столовых ложек йогурта и одной чайной ложки соуса «Тандури», приготовленной на гриле, тушеный фенхель или сельдерей, стручковая фасоль, запеченные помидоры, один большой банан;

е) 100 г бараньей печени, нарезанной на кусочки и потушенной с добавлением небольшого количества маргарина и свежего шалфея, цветная капуста, кабачки, столовая ложка зеленого горошка, помидоры, один ломтик хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хожу в спортзал и тоже одна))

но хожу, теперь перед тем как положить в рот, что-то запрещенное, говорю себе: "Эй мадам, ты платишь такие деньги, чтобы прыгать и скакать, прыгаешь и скачешь до седьмого пота, а потом хочешь все испортить каким-то куском торта?!Э, нет!"

кладу эту "гадость" обратно и иду подальше от кухни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы молодцы! :beer:

Для меня в данный момент 10 кг - это мечта!... 3 мая иду на ультрозвук, а потом срасу ко врачу. Получу какие-то лекарства для щитовидки и ...буду стараться. А пока остается довольствоваться потерянными граммами.... :unsure:

Сегодня взяла на прокат пылесос на воде и помыла ковролин в 3 комнатах и коридоре. Не знаю - можно ли эти 3 часа приравнять к 3 часам аэробики, но аэробика по крайней мере веселее. Мышцы болят так же ( спина и руки ), но, к сожалению не те ( живот и ноги )... ^_^ Хотя калории потратила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka , спасибо за поддержку. А то я так и не начну. Сегодня вон с утра в ознаменование начала диеты поскорее курочку с майонезиком сделала, чтобы в первой половине дня съесть.

Наверно от такой "диеты" толку совсем не будет?

А вечером я тоже не могу совсем ничего не есть, фрукты обязательно идут в ход.

Ну что ж, начальный вес и объемы замерила, теперь буду ждать.  :rolleyes:

Всем удачи и силы воли побольше :)

А я вечером тоже, если что-то хочу съесть, то ему фрукт (яблоко, апельсин или банан, виноград или мандарин). А вчера не смогла удержаться и съела 3 огурца маринованных, и квашенной капусты немного. Но я думаю, это не полнит, это же овощи и фрукты, так что Леночка, если не можешь терпеть, то съешь фруктик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала худения я тож начала мазаться кремом, маски делать, антицеллюлитный крем, крем для подтяжки груди, крем от растяжек... вообщем полный комплект.

 

jeleenka , а вы каким именно антицеллюлитным кремом пользуетесь? Помогает? ;) Я вот никак не определюсь с выбором.
Посмотрите в теме "Как избавиться от целлюлита?", там предлагается куча разных кремов и советов. Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя спасение от вечерне-ночных обжорств :rolleyes: Я не ем после шести вечера, поэтому около девяти меня так и тянет к холодильнику. Но вместе вредной вкуснятины я кормлю возмущенное пузо... водой ;) Пузо довольно - в него что-то кинули. И диета не нарушилась :( Очень советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...