Jump to content
Sign in to follow this  
Анданте

Приватизация

Recommended Posts

Могу по этому вопросу проконсультировать и помочь в оформлении. (Москва).

А не подскажете текст доверенности на приватизацию и текст на отказ (от прописанного мужа-иностранца)? В консульстве ничего не дают, а ведь из-за одного неправильного слова она может быть не принята органами.

Муж-иностранец и муж-россиянин в плане отказа от приватизации ничем не отличаются. Пороюсь в понедельник в архиве, напишу в личку.

Большое спасибо. И еще, куда идти с бумагой от мужа, на каком языке ее писать? Мы сейчас находимся вне России. Моей маме для всей этой беготни от нас нужны только эти 2 бумаги плюс копии документов. Может еще что-то?

Я так поняла, что заниматься приватизацией будет ваша мама?

Да, именно эти бумаги, а все остальное она уже будет собитать на основании доверенности. Мама сама тоже прописана?

Бумагу от мужа на русском языке,конечно. Отказ и доверенность можно оформить у любого нотариуса.

Упс... проясните ситуацию плз! Квартира в Москве находится? А вы с мужем где именно?

Квартира в Москве, прописаны я, муж, дочь (русская по паспорту), мама. Сейчас в России одна мама, ей и заниматься.

Муж - гражданин России? В любом случае, вы правы, нужен будет заверенный перевод. вы можете у себя составить документ, а мама в России официально переведет, заверит (насчет этой процедуры я , честно говоря, не спец - в смысле, где именно).

Нет, муж иностранец, но прописан со мной.

Я/ как раз и не знаю, как составлять докумены (оба, и мой, и его)

У меня на домашнем компе видимо, не сохранились образцы. Попробую поискать в другом месте.

СЛЫШАЛА, ЧТО ПРИВАТИЗАЦИЮ ПРОДЛИЛИ, ЭТО ПРАВДА? И НА КАКОЙ СРОК?

И ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ С ЧЕГО НУЖНО НАЧИНАТЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ И ВО СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ???

Guest Guest

Это зависит от того, насколько вы будете лично участвовать в процессе. Лично, конечно, дешевле, чем через агента - примерно в 10 раз:). Но и мороки много.

Анданте

Еще раз напоминаю, что темка создана для тех, кто желает приватизировать площадь, но не имеет нужного времени и желания для всех этих хлопот. Помогу . :):).

Mi jivem zagranizey i v Rosii skazali chto vse realno zaverit tut.... ya kogda bila v konsulstve mne pryam tak i skazali prixodite vse sdelaem - eto ya pro otkaz ot prava v privatizazii... otpravlyu ego mame i oni vse sdelayut a potom budet uje proshe privatizirovat. Voobshem kak vse sdelayu otpishus.

Adnante sasibo za temku)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...