Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

china-julia

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О china-julia

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки-цветоводы, подскажите, как ухаживать за декабристом в период цветения. Он у меня уже 3-й год, 3-й раз цвести собирается, уже бутоны большие, самые большие 3 см в длину. Но я боюсь, что будет опять как предыдущие 2 раза: распускались первые цветы, а потом начинали отваливаться бутоны, то есть распустившихся цветков было раз-два... Он стоит у меня за окном на карнизе, у нас еще тепло, 10-17 градусов.
  2. china-julia

    перелом ноги

    У дочери этим летом был перелом, снимок делали до гипса, и после, через неделю, т.к. во время накладки гипса могли сместить кость. перелом был не сильный, поэтому 3 недели в гипсе, а потом учились ходить заново. Здоровая нога натренировалась, т.к. дочь прыгала по квартире на 1 ноге. А та, что под гипсом, совсем слабенькая и под гипсом выросли черные волосы!!!! Сейчас уже все нормально, только побаливает при физ. нагрузках и волосы чернее, чем на другой. Дочери 12 лет.
  3. Обписанные промокали салфетками или полотенцем, но это было пару раз и не помногу, доча маленькая была. Потом на солнышко сушить. Я детей заставляю выключать перед укладыванием, а сама у себя выключаю позже, т.к. долго не могу согреться. Здесь многие пользуются ими, но я никогда не слышала об "авариях". Родителям тоже купила, так они зимой на даче не нарадуются.
  4. Мы пользуемся, т.к. нет отоплания, а с кондиционером и радиаторами все равно холодно, градусов 15-18. Это тоненькое одеяло, в которое вставлены провода. Если двуспальные, то обычно с 2 выключателями, чтобы каждый свою половину регулировал, есть 2-3 уровня подогрева. Дети тоже спят на них, и пИсали, и никаких проблем. Только стирать нельзя.
  5. china-julia

    Приватизация

    Нет, муж иностранец, но прописан со мной. Я/ как раз и не знаю, как составлять докумены (оба, и мой, и его)
  6. china-julia

    Приватизация

    Квартира в Москве, прописаны я, муж, дочь (русская по паспорту), мама. Сейчас в России одна мама, ей и заниматься.
  7. china-julia

    Приватизация

    Заверенные консульством принимаются? у нас здесь нотариусы на русском не заверят.
  8. china-julia

    Приватизация

    Большое спасибо. И еще, куда идти с бумагой от мужа, на каком языке ее писать? Мы сейчас находимся вне России. Моей маме для всей этой беготни от нас нужны только эти 2 бумаги плюс копии документов. Может еще что-то?
  9. china-julia

    Приватизация

    А не подскажете текст доверенности на приватизацию и текст на отказ (от прописанного мужа-иностранца)? В консульстве ничего не дают, а ведь из-за одного неправильного слова она может быть не принята органами.
  10. У нас вот такой, здесь 4 года, а был куплен в 3. До этого были плавки. А купальник пришлось покупать еще и потому, что старшей покупали новый. Чтобы не обидно было.
  11. china-julia

    Когда очень жарко...

    А присыпки? И на шею и на подмышечные впадины и везде. Мои такими "штангистами" всегда были.
  12. china-julia

    Бельё на БОЛЬШУЮ грудь

    я себе здесь не могу купить 70Д, мне всегда предлагают 85Д, говорят что Д меньше 85 нет. А мне в него можно 2 раза обернуться. :huh: И еще проблема - очень быстро растягивается и сам материал (по спине и бокам) и резинки на плечах. :angry: Тяжеловато им..
  13. Удаляла на лице, 2 лазером и 1 ножом. Шрама нет вообще. Лазерная 1 пропала совсем, а вторая чуть-чуть опять появилась. Врач объяснил это тем, что она глубокая, а лазером удалять глубоко- останется пятно, поэтому после 1-го удаления она вылезла и можно повторно удалить. абсолютно не больно, если не считать обезболивающий укол под каждую удаляемую родинку.
  14. У нас тут вообще нет централизованной горячей воды, у всех колонки или нагреватели. Тяжело было привыкать, а теперь ничего, нормально. Единственное, что плохо, - это вода и газ платные, по счетчику, а колонка-то одна, на кухне. Поэтому, чтобы горячая вода дошла до ванной, нужно сливать воду минуты 3, а вместе с водой сливаются и наши денежки.
×
×
  • Создать...