Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Обои или крашенные стены?

Recommended Posts

Достали маркостью!

Приходится всё лето стирать и стирать чехлы.

И постоянно пятна тереть всякой химией.

irishik

У Вас красиво. Я тоже люблю серые оттенки на стенах. Наверное только я одна.  ^kiss5^

274745[/snapback]

Спасибо.

:derisive:

Иришка, а у меня в одной комнате точно такие серые шёлковые шторы. Так что я тоже люблю серебро!

Иришка, а у меня в одной комнате точно такие серые шёлковые шторы.

Как тесен наш огромный мир. :D

Солянка, очень красиво!

Ну, для меня вопрос этот был больше риторический. Поскольку живем мы в квартире родителей и без их разрешения ремонт сделать не сможем. Так что предполагаю, что еще лет 20 проживем без ремонта. Увы.

Но мне чисто теоретически интересно, что выбирают современные люди для ремонта. Может быть случится чудо и мы все-таки сделаем ремонт.

Лавандочка, а поподробнее про добавку песочную.

Её отдельно продают? Как называется? Мне очень нравятся шершавые стены.

274683[/snapback]

Краска фирмы Renaulac называется "Esprit Saharien" сахарский дух (сознание или разум)

Сегодня сделала фотки стенок, как напечатую покажу ;)

Liz Спасибо!

Lavanda Спасибо за название! Теперь буду ждать фотки.

Я въезжала в новую квартиру и ремонтировали все недавно. У меня все в обоях под покраску. Я у мамы насмотрелась и тоже захотела такого простого и изящного стиля. У нее стены почти белые, а вот я сделала их более насыщенными. В гостинной теплый кремовый, в детской нежно бежевый, а на кухне и прилигающей к ней территории розовато-сиреневый.

Вот там у меня сейрый цвет и заиграл. Стены получились довольно яркие , фактурные, но все-равно спокойные, а мебель темносерый глянец, с алюминием и большим колличеством матового стекла.

Единственное , что хочу заметить. Ребенок у меня не слишком взрослый, я замучалась стены мыть уже((( какие-то заляпы повсюду оставляет.. почему-то на обычных обоях не было так видно.

Я одну комнату решила покрасить в бардовый... очень модно в последнее время. Купила краску, открыла... а...а... она розовая, тааакая розово-поросячего цвета... Покрасила в розовый, она потом потемнела, но все равно розовая :acute: Думаю года через три перекрашу...

Это фото из журнала... маленькая ^wub^

post-15584-1128343392.jpg

Я одну комнату решила покрасить в бардовый... очень модно в последнее время. Купила краску, открыла... а...а... она розовая, тааакая розово-поросячего цвета... Покрасила в розовый, она потом потемнела, но все равно розовая  ^wub^  Думаю года через три перекрашу...

274978[/snapback]

А чья комната у вас теперь поросячья розовая, если не секрет?

Для гостей :D

Добро Пожаловать!!!!

Для гостей :D

Добро Пожаловать!!!!

274992[/snapback]

Думаю что у всех готей будет хорошее розовое настроение :D^wub^:D:acute::D

я тоже предпочитаю обои.ну не нравяться мне крашенные стены!асоциации какие-то.....

а вот стены ровные это моя мечта!а при том выборе обоев сейчас просто глаза разбегаються!короче былиб денежки,....

Solyanka!!!Вы меня в очередной раз потрясли!всё же фантазия ваша достойна самых самых похвал!детская СУПЕР! ^wub^

ДА И У ОСТАЛЬНЫХ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!МОЛОДЦЫ! :acute:

Да мне тоже нравяться ровные стены, только они у нас ну совсем не ровные...

Lavanda Спасибо за название! Теперь буду ждать фотки.

274945[/snapback]

Solyanka я не забыла, надо было пленку отщелкать... получила фотографии, ну что могу сказать... не получились у меня фотографии... особенно цвет ... но выкладываю все равно... слево (поясняю) это желтый :agree:

Эта та песочная краска

post-15584-1134570163_thumb.jpg