Jump to content
Sign in to follow this  
Ириша

Ваше хобби.

Recommended Posts

А давайте расскажем кто чем занимается в свободное время.У кого какое хобби.

Я люблю что нибудь почитать интересненькое.

Люблю шить, но это обычно случается когда есть мат. средства.

А я люблю в инете посидеть ;)

Или попеть караоке.

Или кино посмотреть.

Или почитать (если действительно интересно).

Я тоже люблю почитать... музыку хорошую послушать

в последнее время очень нравится Е. Гришковец. :о)

Я увлекаюсь выращиваением цветов. Еще люблю фотографировать, в компьютере посидеть, просто погулять в парке.

Почитать, принимая ванну. :p

я тож люблю читать :D

но больше всего наверно ( и все это уже знают) я люблю спорт. я отъявленный болельщик ^rolleyes^

А я люблю принарядить своими руками дочку Полинку :) Что-нибудь эдакое :) Заниматься этим получается нечасто, но если возьмусь, то быстро и на одном дыхании. Единственное НО: моделировать сама не умею (себе не шью), следую четко инструкциям, но стараюсь добавить какой-нибудь свой элемент :) Сейчас уже есть очередная идея, нужен "запал" :D

Похвастаюсь :D Джинсовая была моя любимая шляпка :) А весенний наряд - весь моего исполнения

post-16187-1129189483_thumb.jpg

post-16187-1129189564_thumb.jpg

post-16187-1129189599_thumb.jpg

Восхищаюсь такими рукодельницами!!! А у меня в школе по туду тройка была - никак не могла сшить что-либо вразумительное ^good^ , путала лицо с изнанкой и доводила старушку учительницу до обморока ^yah^ Пуговицу пришить могу, да еще дырочку зашить(только маленькую).

У меня вот какое хобби

post-16055-1129270142_thumb.jpg

Я в школе шила. Сарафаны, юбку кожаную (очень долго ее носила), брюки кожаные......зато сейчас обленилась. Мне проще сходить к подруге портнихе и ей заказать что-нибудь. Сейчас мне больше нравится вязать спицами, мечта научитя вязать крючком, но что-то у меня с крючком плохи дела.

а я вязала когда-то очень давно, но особого энтузиазма это занятие у меня не вызывает ))), поэтому не вяжу.

А вот шить люблю (правда когда время есть)

Ну, чтение м музыка - это само собой :)

Люблю автомобили... если удается сесть за руль - просто счастлива...

Люблю картинг.

Люблю инет.

Люблю языки (иногда просто балуюсь франц. англ.переводами, или включаю диски с диалогами - слушаю фоном..)

Как ни странно, люблю готовить. Но это озарение находит на меня редко.

Если есть вдохновение - могу приготовить практически любое блюдо и довольно неплохо.

Люблю делать макияж...просто люблю экспериментировать.

Люблю болтать по телефону, слушать любимую музыку и просто расслабляться рядом с любимым человеком..

Я люблю читать, сочинять романы,(глупо но факт это есть, никто всерьез это не воспринимает, но от этого моё рвение к сочинительству не утихает) ^kiss5^

так же люблю рисовать, вышивать,

а вязать люблю зимними вечерами когда за окном вьюга воет( сядешь в кресло ноги подожмёж и начинаешь вязать, так как находит это на меня осенью и зимой довязаных вещей только одна) :smile:

вот пожалуй и все мои увлечения :agree:

Guest Rio

Я шить тоже не умею, и вязать, но сама люблю делать всякие вещицы для интерьера, например, из обычных клейких листочков делаю рамочки для фотографий, просто оклеиваю ими край фотонрафии, для этого лучше всего post it подходят, в отличии от других, их на любую поверхность можно клеить, а следов не оставляют, еще они есть фигурные (цветочки, сердечки), я такими цветочками холодильник оформила - делать просто, а получается очень красиво и оригинально!

Самая моя большая любовь-это театр. Со школьниками прошла все музеи-тоже очень нравится. Но с рождением ребенка моя мобильность резко уменьшилась.

Умею вязать и шить, только делала я это давным-давно в эпоху тотального дефицита. Думала, что родится малыш- буду вязать: не выходит. вязала ему только когда была беременной, сама сшила постельное белье и пеленки, а сейчас нет времени да и необходимости

Еще увлекалась макраме, но тоже все в прошлом

На данный момент главное увлечение-это книги и развивающие игры для сына, еще фотография +оформление альбома малышу, а по ночам - интернет