Jump to content
Sign in to follow this  
стрекоза

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!

Recommended Posts

Росинка,

поздравляю вас с крестинами!

Алёшенька у тебя молодец, настоящий мужчина! ^unsure^ И какую ему большу-ущую машину подарили!

А мы вот никак не соберёмся.

А чтобы вставить линеечку, нажми на любую понравившуюся линеечку, тебе откроется ссылка, там, на этом сайте всё будет подробно расписано по шагам, что делать. Если что-то не получится, спрашивай ещё. :smile:

Изображение

Изображение

вот кажись получилось....

и что вот эти иероглифы всё время надо вставлять? Или можно их гдето зафиксировать?!

Я перенесла Ваши линеечки в подпись. Если захотите их изменить, то заходите в свои личные данные (Калина)

Edited by Kалина

Guest Гость_Мария_*

Кто-нибудь находится на докорме?

Нам на молочной кухне выдали сухую смесь "Микамилк Экстра". Так малыш от него плачет, животиком мается. Перешли обратно на Бэби-1. А в интернете видела кучу объявлений типа "...продам сухую смесь "Микамилк Экстра" в количестве 10 пачек..". Причем объемы продаваемой смеси именно такие- 10 пачек, 15, 11 и т.п. Видимо это дрянь, раз детишки ее не едят.

Может, у кого-нибудь такая же ситуация?

301608[/snapback]

По поводу этой

Привет а ты откуда? Я имею в виду из Люберец.

Расскажы про детишек. ^good^

322601[/snapback]

Мы живем на 115 квартале! А ты?

У меня двое детишек - мальчик и девочка. обоих рожала в Люберецком роддоме у одного и того же врача! Разница у них 2 года и 25 дней!

Гость_Мария_*, первый раз слышу об этой смеси!

Попытка номер два  ^good^

post-15293-1140611167_thumb.jpg

322350[/snapback]

Какой очаровательный малыш!!! Симпампулька просто!!! ^kiss5^

Какой очаровательный малыш!!! Симпампулька просто!!! :agree:

323048[/snapback]

Спаисибо за комплимент я сынуле передам!!!! :agree:

А мы сегодня были на 3 меся4ном осмотре. Весим 6кг 420гр, рост 68 см-вот такой большой карапуз. Нам правда еще нет 3х, но они тут чуть раньше проверяют. Скажите мамочки ваши малыши уже смеются-мой очень много улыбается, и звуки издает когда улыбается, но я неуверена, что он смеется-просто в сомнении. Расскажите мамы как у вас проходят осмотры-у нас ведь здесь немного по другому за границей-как ваши детки ето все дело воспринимают? Мне очень интерессно!

А мы сегодня были на 3 меся4ном осмотре. Весим 6кг 420гр, рост 68 см-вот такой большой карапуз. Нам правда еще нет 3х, но они тут чуть раньше проверяют. Скажите мамочки ваши малыши уже смеются-мой очень много улыбается, и звуки издает когда улыбается, но я неуверена, что он смеется-просто в сомнении. Расскажите мамы как у вас проходят осмотры-у нас ведь здесь немного по другому за границей-как ваши детки ето все дело воспринимают? Мне очень интерессно!

323231[/snapback]

Наша уже смеется, в 3 смеялась очень редко. А осмотры: в 3 мес самый главный осмотр, мы проходили, окулиста, логопеда :agree: , нервопатолога, массаж, ортопеда, педиатра, плюс прививка так умаялись - все в один день!!! ^lol^

А в 4 мес - обычный осмотр у педиатра - вес, рост, горло, размер головы, груди, родничок и гудабай :agree:

Снова доброго времени суток!

Вот мы покупались и уложила малыша спать. Здесь в 3 месяца толко обычний осмотр-померили, взвесили, голову померили, проверили как голову держит. В 6 недель более тщатщлний осмотр здесь, а потом в 6 м. Все спрашивают улыбается ли смеется ли, нашел ли свои ручки уже и все такое. Вот я поэтому и засомневалась смеется ли он... Большой осмотр в 6 месяцев здесь. Прививки делают в 2, 4, 6, 8-потом не помню надо смотреть по таблице. И вообще здесь не так тщательно проверяют как в России или у меня на родине в Латвии. Пойду с папой немного времени проведу!

323231[/snapback]

У нас малыш начал улыбаться когда ему было недели 1,5, а первый раз засмеялся во сне где-то после 2 месяцев, вообще смехом нас не балует, а вот улыбается часто. А сейчас ещё гулит безконца, особенно после еды:)

А осмотры у нас, например, проходят...эх. Приходим...врача ещё может и не быть, медсестра взвешивает, записывает, если жалоб нет свободны на все 4 стороны, а если жалобы ждём врача, она приходит и начинает воспитывать...типа начитались, умные все стали...а с чего вы взяли... ну и т. п.

Калина, спасибо за помощь!

Привет всем новиньким. Долго к вам не заходили то на форум зайти не могла под своим именем. Пришлось заново регестрироваться. То учеба мешала.

Вчера были у доктора. Делали прививки. Наш вес уже 8 кг. а рост 70 см. Зашкаливаем за норму. Если смотреть по графику то мы 90 %.(нам выдают специальные книжечки с графиками. потом мы вносим туда информацию). Доктор сказала что нужно уже довать кашки и потихоньку овощи зеленного цвета. Соки вообще не довать потому что там один сахар ,а лучше детский чаек он идет с витаминками. А так все у нас норма тттттттт.

а вот мы готовимся спать

oksa888! Замечательный малыш, такой красивый!

Oksa888,

очаровательный у тебя малыш! Какой он уже большой! Поэтому непонятно, зачем врач сказал вам каши кушать. Не рановато? Правда, я Димуле тоже стала кашки с 4 месяцев давать, а теперь буду вводить прикорм не раньше 5 месяцев, хотя рекомендуют вообще только с полугода и начинать с овощей. Как малыш в садике себя ведет? Привык?

Edited by Maria_s