Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

mmamma25

Участники
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О mmamma25

  • Звание
    любящая мамулька
  • День рождения 21.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://foto.mail.ru/mail/kykla21.05/
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ирландия
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Дублин
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Шон 27.11.2005
  • Меня зовут
    Екатерина
  • Skype
    kyklakatjushka
  1. mmamma25

    Чем почистить утюг?

    Девочки спасибо за советы, с тех пор уже купили новый утюг , а тот я кстати почистила свечкой: нетерла и потом прогладила по тряпочке.
  2. Про ржавчину не знаю к сожалению ничего, а вот трусы жалко конечно, но думаю ничего особо не изменишь. Белье белое сереет и просто от слишком высокой температуры стирки, необязательно что покрасилось. Я белье нижнее перестала стирать в машинке-только руками. Так лучше сохраняется цвет.
  3. Добрый день! Прошлась утюгом по черному свитеру на слишком горячем режиме... Теперь утюг чёрный и не отмывается. Может посоветуете что?
  4. mmamma25

    Кое-что о моей жизни...

    Кристина и Арнелла поздравляю вас с праздником 8-ого Марта! Цветите как цветочки и дальше!
  5. mmamma25

    Кое-что о моей жизни...

    Кристина поздравляю с Днём Св. Валентина! Если вернулась рассказывай как съездили? Я к тебе захожу частенько тока молча так сказать!
  6. mmamma25

    Рыба

    Красная рыба, запеченая в фольге. Это любимый рецептик в нашей семье. Я использую филе лосося. Филе лосося кладем на лист фольги, посыпаем солью и черным перцем-оставляем на 15 минут. Потом заворачиваем, чтобы шов был сверху и в духовку на 10 минут в духовку при температуре 200 градусов. Я обычно делаю четыре кусочка лосося, каждый отдельно заворачиваю. Пока рыба в духовке делаем соус. Тертый сыр Gouda или голландский или я покупаю уже натертый Mozarella, помидоры, сладкий перец, любая вами любимая зелень, все мелко нареаем и добавляем майoнез. Рыбу вынимаем, открываем фольгу и кла
  7. mmamma25

    Одеяла

    У нас сейчас синтепоновое, но хочу очень пуховое большое одеяло. Раньше такое было. зимой тепло, летом прохладно и они очень легкие. Под ватными вообще спать не могу, такое чувство что на тебя мешок положили. Под синтепоновым кажется, что тело не дышит, часто бывает жарко.
  8. А у нас была история. В 1996 году мои родители решили первым делом в нашу новую квартиру купить стиральную машину-автомат. Измерили все мм в ванной, придумали как поставить. Ванная комната небольшая, как и у большинства. В магазине выбрали нужную модель и счастливые стали ждать доставки. Когда привезли машинку, счастью не было предела, но машинка не влезла...... в дверной проем ванной. Вот так и оказалась она у нас на кухне. Мы конечно повеселились тогда. По другому себе не представляю теперь. Здесь в Ирландии они у всех на кухне или если дом побольше в прачечной комнатке. Грязное белье лежи
  9. Мы сейчас квартиру снимаем и у нас есть маленькая ПММ. До этого не было никогда. Сначала по привычке мыла всю посуду руками, а пототм как-то были гости и все помыли там. С тех пор лень преобладает. Пользуемся постоянно-это экономит огромное количество времени. Кастрюли и сковородки мою сама-не нравится мне результаты после ПММ. Когда будет свое жилье обязательно буду покупать, но уже на мой вкус, побольше, с бOльшим количеством программ ну в общем как я захочу.
  10. mmamma25

    Рина

    Привет Рина!!! Я вообще твоя тезка, имя свое в детстве ненавидела, а теперь очень даже люблю! Поздравляю с открытием домика!!!! Фоточки мне очень нравятся, но я просто любитель и особо ничего не понимаю в этом. Просто приятно посмотреть на красивые фото-это я люблю. Рассказывай еще о себе и своих приключениях. Ноготки классные -я вот все откладываю, хотя раньше были. Буду теперь заглядывать и смотреть фоточки с удовольствием!
  11. N 3, 1, 2 N 3 очень понравилось!!!!
  12. Привет девочки! Что-то я давненько не заходила в эту темку, атут стока нового. Аniko ты у нас вообще молодец-я тобой воcxищаюсь. Надеюсь ты потеряешь все что хочешь-это я про кг. Я диетку свою закончила тогда-вес теперь держится на 63. Скинула 3 кг, но потом один вернулся. Сейчас просто ограничиваю себя в еде-стараюсь побольше кушать фруктов и овощей и мяса и по минимуму сладости, мучное и жирное. Хотя вот тут сварила борщ и уже 3-ий день им обьедаюсь. Редко делаю здесь-ведь надо специально в русский магазин ехать. Что-то совсем запустила свои тренировки , но надеюсь завтра позанимаю
  13. А у меня нет никого, но это только пока. Мы снимаем жилье и животных держать нельзя. Вот как только будет свой дом-заведу обязательно, только вот пока не решила кого кошку или собаку-люблю очень и тех и других , да и дома раньше всегда была собака и кошка.... В общем у меня время еще есть и я однозначно кого-нибудь заведу. Очень мне без них тяжело-привыкла с детства.
  14. Ну это то понятно .Я не поняла про отсрочку запуска и про стирку ночью .У меня на стиралке тоже есть эта функция. Я считала ее абсолютно бесполезной.А тут говорят ,что благодаря отстрочке запуска и стирке ночью ,время экономится.Вот и спрашиваю. 473044[/snapback] А вот об этом я и сама не поняла в чем экономия то собственно ????? А я написала только относительно своего домашнего быта.
×
×
  • Создать...