Jump to content
Sign in to follow this  
Guest leopardinka

Надувная кровать

Recommended Posts

мы прикупили,для гостей самое то

У меня есть, и тоже для гостей, иногда на пикники берем - самое - то, очень удобно! )

знаете, что меня очень удивило.. у сестры на даче пока не было мебели, во всех комнатах стояли надувные кровати. Так они такие холодные! летом все было ОК, но в конце августа похолодало и мы все простудились, даже сначала не поняли как. Потом дошло, ночью кровать остывает, лежишь, как на льдышке((( Видимо, на нее обязательно надо что-то очень толстое и теплое подстилать

Guest Пузька

Мы с мужем 4 месяца спали на надувной кровати в новой квартире, потому что мебели вообще не было. И да, зимой она реально холодная, очень холодно спать. Стелили теплыц плед и спали поверх него уже.

Guest Лунная

у нас нет, но у друзей есть двух спальный надувной матрац, высокий такой, берем, когда гости приезжают. Сама на нем не спала, но гостям вроде хорошо было.

Guest Samael

Ага,есть,муж пообещал выкинуть:)Потому что мы на ней спим из-за того,что я диван выбрать не могу в нашу однешечку:)Но если на самом деле ничего нормального, подходящего к цвету стен "кофе с молоком" нет:(

У нас есть, не спим на ней. Когда с мужем вдвоем без детей выбираемся на природу - ее с собой берем :biggrin:

Я все хочу такую кровать... но их так много разных... незнаю какую брать...

У нас есть огромная надувная кровать на случай наплыва большого количества гостей. И мы и гости довольны.

А у нас самая обычная, ой как батут ей богу)))

Ага, у нас на даче была такая: если один повернулся, другой сальто отрабатывает)))))

у нас тоже такая была... но как то утром гости проснулись от того, что "стало жестко спать":) когда пошли разбираться - нашли место с четкими следами когтей по размеру с лапы кота:) мелкий мурлыкал неподалеку:)