Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А зачем спецэффекты как в Голливуде? Да хоть бы взяли обычного жирного черного кота!!! Пусть он не сможет играть в карты крупным планом, ну лапку игрушечную подсунуть можно - такое еще в советских детских фильмах делали. Просто как-то выбивается он из общей массы своей ненатуральностью. А борова тоже из обычной свинюшки можно сделать. Заказали куклу - а она кукла и есть!

Конечно, я не режиссер. ^good^ И не спорю с тем, что и такой кот тоже пойдет... Но мне он не нравится! Хочу живого, а не из искусственной чебурашки! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да хоть бы взяли обычного жирного черного кота!!! Пусть он не сможет играть в карты крупным планом, ну лапку игрушечную подсунуть можно - такое еще в советских детских фильмах делали.   

 

Хочу живого, а не из искусственной чебурашки! ^bye^

299679[/snapback]

Но ЭТО не сказка (привет" Морозко")!!!! И чебурашки в жизни настоящего тоже НЕТ! ^cray^

А как вам понравилась вчера Марго? Мне очень понравилась,когда она мстила в квартире. Столько страсти!!!! Вот уж действительно-" страшнее кошки зверя нет"(это образно к ней).

^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Маргарита вчера дала жару!

Один ее хохот чего стоит. Очень натурально озвучила, мне понравилось!

 

А кот все ж таки - дрянь:)))

А что касается Безрукова, то я вообще-то его поклонница, люблю его, но тут у него со всеми этими Иешуа - просто крышу снесло, на мой взгляд. Все теперь у него "добрые люди", "свет миру" и т.д. Короче, вошел в роль, забыл вернуться. До кота ли ему сейчас? Он вообще, наверное и не заметил, что там какой-то кот еще был. Занят был, нес себя людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  что  касается  Безрукова, то  я  вообще-то  его  поклонница, люблю  его, но  тут  у  него  со  всеми  этими  Иешуа - просто  крышу  снесло, на  мой  взгляд.  Все  теперь  у  него  "добрые  люди", "свет  миру"  и  т.д.  Короче, вошел  в  роль, забыл  вернуться. До  кота  ли  ему  сейчас? Он  вообще, наверное  и  не  заметил, что  там  какой-то  кот  еще  был. Занят  был, нес  себя  людям.

299783[/snapback]

А он что теперь и в жизни такой,как в кино? ^cray^ Я не видела и не слышала его последние интервью,мне казалось,что он только Есениадой "болеет"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (Безруков) из огня да в полымя:))) Сразу за "солнцем русской поэзии" на него свалились библейские мотивы. Наверное "не вынесла душа поэта" ^cray^ Не знаю сколько он теперь в образе пробудет, но последние его теле- и газетные интервью.... Короче, "Остапа несло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Я самое интересное пропустила, кажется. Меня вчера в Москве не было....

Ладно, надеюсь, что скоро фильм будет на DVD...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Я самое интересное пропустила, кажется. Меня вчера в Москве не было....

Ладно, надеюсь, что скоро фильм будет на DVD...

299981[/snapback]

Вот и я тоже надеюсь, что на ДВД появится в ближайшее время...

Эти проклятые московские пробки(( Пропустила самую интересную серию, про бал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, серия про бал была хороша...

А я и сегодня полсерии пропустила - ох уж эти авралы предновогодние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто записываю на кассету и утречком спокойно смотрю, а у наших провайдеров или как они называются можно скачать фильм бесплатно, уже все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Helga_*

Здравствуйте,

 

Люблю Булгакова за его "Собачье сердце".

А вот "Мастер и Маргарита" никак не западет в душу. Трижды перечитывала книгу, пыталась смотреть сериал: актеры действительно подобраны просто великолепные и в большинстве случаев подходящие. Хочу восторгаться этим произведением как и другие, но не испытываю каких-либо эмоций, разве что в отношении части про Понтия Пилата.

Поделитесь, за что Вы любите "Мастера и Маргариту", может и я смогу что-то найти там для себя или хотя бы понять. И еще вопрос, возможно, самый главный: какая связь между евангилийской историей о Понтии Пилате и другими частями книги.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что любите "Мастера и Маргариту"? Сложный вопрос, даже ответить не возможно... Влюбилась в нее с первой строчки, перечитывала не меньше 4 раз и каждый раз с восторгом. Правда впечатление каждый раз от книги другое. Но все равно каждый раз потрясающее.... Я практически не могу сравнить ни с какой другой книгой эти ощущения. Да и вообще Булгакова люблю,всего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, чтобы мне нравилась книга. Сюжет оригинальный, ореол мистики притягивает. Сериал смотрю потому, что интересно как можно достойно экранизировать все описанное. Тем более это вообще первая экранизация.

А вообще Булгакова не очень люблю - рубленный слог у него. Наверное это когда много замыслов и сюжетных линий - так скорее выразить, проще. Но читать - не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воображение....

Бред....

 

Желание тоже сесть на метлу!

И открыть все краны в квартире недругов!

 

Жадность "коренных" москвичей....

Любимый город в интерьере прошлого....

 

Минимум дешевых эффектов!

Максимум душевных переживаний!

 

Я не буду ждать конца!

Я посмотрел меньше половины серий....

Спасибо тем, кто принял участие в этом шедевре!

Я - люблю боевики о благородных шерифах....

 

Но фильм о Мастере и Маргарите на метле - мне ближе!

Особено сейчас!

27.12.2005

 

Перед НГ!

Когда ждешь Маргариту....

 

"... она приходила каждый день, на Мастер начинал ждать ее с утра...."

:bb:

 

ЗЫ. Показ после последней серии "Джентельменов..." очень правильное решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не сказала бы, что я фанатка этого произведения. Но чем-то все-таки оно притягивает. Скорее всего именно мистической своей стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я забросила просмотр фильма...с шабаша(серия какая не помню по счету).У ребенка в школе был праздник вечером,пришли, устали,села смотреть и чувствю--не тянет...И как-то охладела также быстро к фильму,как и загорелась к его просмотру.....

А может это во всем виноваты "сериалы"?Показали бы его целиком.Его продолжительность 250 минут-это 4 часа,ну максимум 2 серии.

Вот сейчас показывали "Статский советник" с Меньшиковым.;4 серии сделали-караул.Мы его посмотрели за один раз(около 2 часов идет),на одном дыхании.А тут стала смотреть(это с учетом что знаю кто есть кто и помню сюжет)и кошмар,такая мура получается,уже ко второй серии,на завтра ничего не понимаешь,никого не помнишь.А тут самые нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...