Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Перенашивание...40 недель+


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :(

ПДР был уже пару дней назад... а я что говоритдя ни в одном глазу.. :( цоень хочется поскорее встретится с доченькой (вроде как девочку ан УЗИ увидели). Может быть есть какие-то народные средства, чтобы так сказать помочь ускорить процесс? Поделитесь. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни надо никаких особенных методов, и уж точно ничего не пейте. Двигайтесь, ходите больше и ребеночек не будет там "спать" и свое время не проспит. А вот проверенные методы для ускорения долгожданных родов (испробованные на мне и подружках) это пробежка за автобусом, или генеральная уборка, или ночка с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 10 дней, что я только не делала: каждую ночь с мужем, пила касторку и теплая ванна, делала клизму,Мыла полы, бегала по лестнице, потом по беговой дорожке(после этого начались выделения с кровью пошли к доктору он сказал что выходит пробка) после этого я еще 4 дня ходила. Ела буряк и петрушку(прочитала гдето что комуто помогло). При этом ежедневная прогулка в парке. В конце в концов назначили стимуляцию и то долго не ракрывалась. Я думаю что не время было нужно было еще подождать так как малыш хорошо себя чувствовал , я согласилась потому что был большой вес у ребенка 4600.

Так что не торопите события если малыш хорошо чувствует, всему свое время.

Удачи вам , легхик родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не стоит торопить события. Я родила на неделю позже ПДР-а. По УЗИ это был как раз полный срок. И хоть я ждала и торопила события, выяснилось что малыш родился правильно. За эту недельку он набрал еще 200 грамм и родился с хорошим весом. И, может, не нам решать когда малышу родиться? Это не в наших руках. Зато тем легче будут роды и быстрее они пройдут и тем долгожданее будет встреча с новорожденным. Когда я уходила из палаты в родблок акушерки одобряли настрой "Наконец-то!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В ПДР рожают 4% женщин. Ведь главное, по чему он отсчитывается, это срок последней овуляции. Он вычисляется очень условно, тем более у женщин с непостоянным циклом. Ну и мы ведь знаем, что забеременнеть можно не только в день овуляции :p . Да и у деток свои темпы. Если с малышом все нормально, не стоит переживать.

 

Ой, я тут пишу, а на дату посмотрела - вы, может, уже в роддоме или даже дома? Здоровья вам и ребеночку!!!

^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...