Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Не родись красивой

Recommended Posts

Обменяемся мнениями?

Одна из ключевых премьер сезона 2005-2006 – новый телевизионный роман «Не родись красивой» совместного производства АМЕДИА, СТС и Sony Pictures.

Идея и формат этого сериала были приобретены у американской компании Sony Pictures, затем сценарий был адаптирован для российской аудитории, и была создана российская версия с участием российских актёров. В основе сюжета - история юной жительницы мегаполиса, которая, делая первые робкие шаги в карьере постепенно обретает уверенность в себе, из «гадкого утёнка» превращается в «прекрасного лебедя» и находит настоящую любовь!

В ролях: Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Петр Красилов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Артём Симакин, Виталий Егоров, Олег Шкловский, Ирина Муравьёва, Виктор Добронравов, Георгий Тараторкин, Нина Русланова, Ольга Остроумова, Мария Машкова, Михаил Жигалов, Иван Бортник и др.

Для поклонников сериала: http://www.nekrasivyh.ru/

А также ссылка на сайт телеканала СТС: http://www.ctc-tv.ru/rus_series/NeRodisKrasivoy/

Прикольный сериал, но мне кажется его немного растянули. Первоночально хотели снять 14 серий, а потом пошло поехало.

А так конечно инетересный.

Очень хочется глянуть какая же она станет.

И песенки обе очень нравятся.

Ну, что, посмотреть на Катю Пушкареву можно.

Вот Катя в начале сериала:

Изображение

А вот такой она станет в конце фильмма:

Изображение

Изображение

А какая вторая песенка? Я только одну знаю - Ю.Савичева "Если в сердце живет любовь"

В фильме 169 серий. Так что радости хватит на долго.

Лиз, спасибо за фотки и темку!

А можно спросить?

Поженятся они или нет в конце концов?

Может я и тормоз, но лень лазить по сайтам.

Луиза, этой информации даже я не нашла. По крайней мере на официальных сайтах ее нет, а лазить по сомнительным источникам мне тож не хочется...

Думаю, что поженятся.

Liz, я сейчас ухожу, но когда прийду домой обязательно дам ссылочку где скачать можно. Песенка КАк твои дела, тоже Савичева поёт.

Эта песня играла когда они переспали и проснулись.

Мне тоже вторая песня понравилась. Первая уже потихоньку приедатся начала. Какое радио не включи.......везде Савичева с первой песней.

Ника, здОрово! Жду :)

На сайте нерасивых.ру можно скачать эпизоды серий. Интересно, а можно где-нибудь скачать уже показанные серии? Это я на будущее - может кто знает...

Guest Мегги

Мне очень нравится этот сериал.Я частенько его смотрю.И песня ,которую исполняет Савичева классная.

Мне сериал нравится, в том плане, что идея интеренсна для зрителя, и актеры хорошо подобраны... НО ТАК ЗАТЯНУТО!!! Серия идет 45 минут, а по сюжету проходит вдвое меньше.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...