Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Не родись красивой

Recommended Posts

Ага, преобразилась! Красиая стала..даже с очками..........эх, теперь хочется чтоб ее Жданов увидел. У меня муж даже стал смотреть, правда отрывками......он хочет узнать, что из дурнушки слепят!

И наряд у нее красивый был вчера! Эх, Жданов!

и теперь у неё поклонник есть Миша.

я правда опячь пол серии просмотрела, в основном только слушала из кухни ^lol^

Интересно, очки с нее снимут или нет?

ИМХО круглые очки идут только Гарри Поттеру. И то, только потому, что мальчик сам по себе красивый :)

А вот шмотки у Кати теперь суперские! Я тоже себе такой костюмчик хочу черный... да и белый в сегодняшней серии был не плох...

В "Антенне" написали, что Катя все-таки будет с Андреем.

Да сегодня из новой программы мы уже с дочкой прочитали чем это все закончится - конечно свадьбой Кати и Андрея. И все-таки уж очень долго они эту Катю преображали, мы середину фильма и не смотрели- устали, начали опять смотреть ближе к развитию сюжета. Вот в фильме "Жених для Барби" тема аналогичная, но все гораздо быстрее и приятнее, у меня даже муж смотрел.

Быстрее было бы во-первых, не интересно (растягивая сериал, создатели стригут денежки и заманивают зрителя). Во-вторых, создатели сериала не имеют права отступать от зарубежного аналога (точнее допускается отступление не более чем на 15%). А в последнем 169 серий (или что-то около того).

Хи-хи, у меня муж тоже стал смотреть!!!!! Переключает с "Ментов" на "Катю"! И еще спрашивает меня, что там проиходит!!!!! :)

а мой не смотрит и очень ворчит когда я это "ерунду" включаю ^victory^

Я вчера серию не видела, думала с утра посмотрю, но нет уж смотрела биатлон, я его ни на какой сериал не променяю ^unsure^

Я вчера тоже отрывками смотрела.....муж какой-то сериал, "Убойный отдел" вроде смотрел.....толком и не увидела на сколько заново пробразилась заново Катя

Фу, как отвратно вел себя Жданов в пятничной серии... Напился, полез драться... Глупо, противно...

Потом за утешением к Кире полез...

И как его, козла такого, может Катя любить?

мне ЖДанов не нравится, какой-то он скользкий тип!

Мне тоже драка не понравилась, особенно как пинали его три девушки, показанные крупным планом. Ну то что к Кире полез, я понимаю плохо ему совсем, но все равно мужик и так расклеился как размазня, ^pooh_door^ Катю ему подавай.

Он не скользкий просто слабовольный како-то, Катю любит, а Малиновского не останавливает, обсуждает вопрос куда ее подальше послать, когда на Кире жениться будет. Он же сам маме сказал я не супер герой.

Катя сильная, как всегда мы женщины оказываемся сильнее.

А меня бесит в этом сериале-неправдободобность и нереалистичность....Ну не люблю я этого.Хотя и понимаю что это только кино.А на сайте А-медиа-этот сериал называется-ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ....кошмар....А еще очень сильно-причем прям до белого коленья-добивает пропаганда алкоголизма-ведь пьеют в этом сериале с утра до вечера,мало того не легкие напитки-да еще и за рулем ездят-вот и подумаешь иногда-сколько эе в реале так ездит....

про алкогализм согласна. Постоянно они там со стаканами ходят. Могли бы как-то меньше это показывать.

Ну и как вам такая красавица?Либо мы очень привыкли к старым очкам и в новых она не кажется красавицей,или они ей не очень идут....В целом я думала сама актирса худенькая с точенной фигуркой-а оказалось в общем то не очень точенной.И грудь и бедра не маленькие-чем мне и нравится-по крайней мере не эти стандартные 90*60*90,которые доводят до тошноты-мне нравится фигурка.А еще (по секрету)мне очень понравился этот сине-голубой костюм-я прям влюбилась в него!!!Суперский костюмец!!!

Мне тоже очки не понравились,я сама очкарик, знаю, что можно подобрать к любому лицу! Я, честно говоря, думала, что ей без оправы очки наденут, они почти незаметны на лице, и жутко расстроилась сегодня. А еще мне не понравилось, когда Катю "показали" по телевизору! Она что-то уж очень сильно зубы вперед выдвинула и глаза вытаращила! (чтобы больше походить на себя что ли? Чтобы Жданов ее узнал?)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...