Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не, вы не поняли - Катя настолько занята, что ей некогда ходить по магазинам.

Кстати, если вы заметили, ее гардероб все-таки немного изменился. Это уже не совсем бесформенные вещи. Да и костюмчик она сегодня очень интересный в руках держала (когда со Ждановым по телефону общалась и притворялась, что не понимает, о ком речь).

 

Андрей цепляется за Киру, как за последнюю соломинку, соединяющую его с фирмой. А она - предательница. И вообще у него появился теперь законный повод послать ее куда подальше!

 

А Зорькин... Он ведь умный на самом деле - дураки на бирже не выигрывают. Просто наивный какой-то...по жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну да, может и так, нам наверное действительно трудно понять как ей некогда. К 169 серии она наверное все-таки научится одеваться и найдет время для этого.

Но Коля-то как заметили девочки и не ищет работу, ни одной попытки хоть и умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Санек сегодня затянул песню: Проходят дни... Я даже не ожидала от него. тем более, что прошлую неделю мы всю пропустили, вчера тоже не смотрела, а тут только первые ноты пошли, сразу запел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ КАК-ТО НЕ ЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ ВТЯНУЛАСЬ В ПРОСМОТР, Я ВООБЩЕ-ТО НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ТАКИХ СЕРИАЛОВ, А ВОТ ЭТОТ ПОЧЕМУ-ТО НРАВИТСЯ, ПРАВДА СМОТРЮ НЕ РЕГУЛЯРНО РАЗА 2-3 В НЕДЕЛЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут подумалось... А ведь Жданов виноват только в том, что соблазнил Катю. А фирму разорил не он... а она! Ведь это она брала откат. Ведь это из-за ее договора с фирмой, поставляющей дешевые ткани, показ провалился! Жданов послушал ее, поскольку доверял. А не надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же все таки хотела сделать как лучше, и им бы еще чуть-чуть времени... и все бы нормализавлось. Малиновский тоже подводил, тогда вон с тканями договаривался он, а в итоге все на таможне задержали. и пришлось Кате и жданову новые кредиты брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так это уже после. Если бы Катя не брала откат, то не пришлось бы Малиновскому с сомнительными поставщиками общаться.

И кому лучше хотела Катя? Откат он и есть откат. То, что она покаялась и отказалась от денег ее не оправдывает. Да, это была ее ошибка, да она осознала ее. Но бизнес ошибок не прощает.

 

В общем, все они там хороши... Белых и пушистых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ее вроде заставил откат взять жданов, она же колебалась и не взяла, а потом жданов посоветовал взять и в итоге придумали Никомоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-чисто с финансовой стороны-там все настолько все глупо и нереально,что даже спорить по этому поводу не стоит.Фильм снимался не для финансистов-кот.тут же видят что вся ситуация в сюжете фильма одна большая лажа.Уж побыстрее бы кончилось что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет моды на Катю, я уже давно с НГ подметила, стали появляться такие девушки.

Хотя я не вижу тут ничего достойного подражания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно-может я по сторонам плохо мотрю-не замечала такой моды.

А сегодня зщаметила вот какую весч-у Шуры секретаря тоже брекеты стоят-но как сделали ей аккуратно,и как Пушкаревой не аккуратно и некрасиво.Вот ужас .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что смешно... по работе, говорю туристам: Вот этот в отель не хотите?

туристы: А что это за отель?

я: Ну в нем еще сериал снимался про....

туристы: НЕТ! я не смотрю этот сериал!

А если не смотрят.. то как определяют, о каком сериале идет речь ^pooh_go^

 

Выходят, все стесняются, но смотрят... даже мой муж подсел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что многие стесняются признаваться, что смотрят какой-то сериал, наверно считают это дурным тоном ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...