Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рейтинг рейтингом. Но создатели нашего (российского) сериала не имеют права слишком сильно отклоняться от западного аналога. Поэтому до бесконечности (как "Дом 2" на ТНТ, например) не растянут.

А еще насчет рейтинга вот, что можно сказать. У сериала уже сложилась своя постоянная аудитория, которая составляет ядро. Эти люди будут смотреть сериал до конца.

Те, кто смотрел сериал урывками, все равно будут смотреть его урывками.

А те, кто не смотрел, уже смотреть вряд ли будут (если будут, то очень маленький процент).

Поэтому сильно рейтинг не упадет и не возрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я в субботу посмотрела серию и мне так стала жалко, если Андрей расстанется с Кирой, ( если все же наши создатели сериала не будут отклонятся от западных), мне кажется они подходят друг другу. А Катя осталась бы с Мишей. Жалко его и Киру. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура!!!

Любимый сериал снова вернулся на экраны!!!

 

О том, что нас ждет в ближайшие полторы недели можно узнать на сайте СТС http://www.ctc-tv.ru/rus_series/NeRodisKrasivoy/epguide/

Коротко: не за горами возвращение Кати в Зималетто. А там...

В общем, посмотрим и узнаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура!!!

Любимый сериал снова вернулся на экраны!!!

 

 

 

Наконец-то, уже соскучились. А то вечером даже смотреть было нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю-я как то и не соскучилась в целом.Пару кадров вчера глянула и поняла что продвижения так и нету.Зато вчера с удовольствием посмотрела "Однажды двадцать лет спустя"-мой любимый фильм с любимой актрисой....А на Катю переключала в перерывах на рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не хватало на той неделе Кати, вроде и смотреть по телику нечего. В другие сериалы надо вклиниться.А Катя уже родная стала. я ее смотрю сидя на Няне. Хорошо так, сама сижу здесь читаю, вполуха Катю слушаю, ну и оборачиваюсь иногда поглядеть как они там выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Катя такая красивая была, и костюмчик, и мне очень причестка понравилась. Наконец-то ее увидели и Кира, и Вика и весь женсовет, и особенно Жданов! Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже сегодняшняя серия понравилась. Уже хочется посмотреть, что же будет завтра. Кстати я уже так привыкла к внешности Кати, какая она сейчас, что когда показали как она выглядела раньше... ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут нескольбко серий пропустила, но вот, помнится, Саша издал указ, чтоб все ходили в офисных костюмах, он передумал, или все саботировали этот приказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не было у них никакого дресс-кода введено. Как раз в той серии, которая... кажется во вторник была, Саша сказал типа: зря я так и не ввел дресс-код (это он на Машу Тропинкину посмотрел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Вику жаль было - как она в автобус залезала... Ее и так и эдак пинали...

Кстати, я сама не знаю, какой стороной эти карточки нужно пихать в турникет. Потому что на таких автобусах ездила всего 1-2 раза и мне тоже помогали. А давку в общественном транспорте я ненавижу.

 

Как вам новый имидж Кати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неофициальный сайт Нелли Уваровой http://www.uvarova.ru/

Оттуда - фото "новой" Кати http://www.uvarova.ru/show.php?id=118

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то она растрепанная, мне показалось, что это парик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...