Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, у чьих дочерей длинные волосы, как вы их сушите после мытья? У Полины волосы до середины спины, я вытираю их полотенцем, расчёсываю, делаю "хвостик" и одеваю хэбэшную шапочку на ночь. Мне кажется, что это не очень полезно для волос, да и шапочка скоро будет мала, а больших я таких не видела. Феном она сушиться не хочет (типа боится), да и опять же, не полезно это. Вот я и думаю, как дальше-то быть? :wacko: И ещё вопрос: на ночь вы волосы заплетаете? оставляете распущенными? В общем, поделитесь опытом, пожалуйста! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей дочери тоже длинные волосы.

Мы стараемся их мыть так, чтобы они высохли до сна.

Волосы желательно сушить на воздухе, волосы заплетаем в косичку, иначе сильно путаются.

Очень хорошо помогает при расчесывании бальзам avon, просто побрызгал и легче рассчесывать.

А так часто пользуемся бальзамами для волос REVIVOR он с норковым маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочи тоже длинные да еще и густые волосы. :wacko:

мыть мы тоже стараемся днем или вечером , но до сна чтобы успели высохнуть. И еще на ночь всегда заплетаем слабенькую косичку ( чтобы не путались :( ). Голову мы уже моем ПАНТИНОМ и ополаскиваем ее потом еще кондиционером.Ну а если все таки волосы чуточку запутались ^lol^ то расчесываем с помощью специального спрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не такие длинные (подстригались 3 раза уже). но сейчас где-то до лопаток. Правда, волос прямой, тонкий и не густой. Сохнут очень быстро. За 15 минут вся голова высыхает.

Сейчас прохладно и я одеваю чепчик (еще с года остался, мал уже, но лезет пока). А когда тепло в квартире, то и без чепчика обходимся. Все само высыхает.

Я себе тож на ночь голову мою (каждый день). Оборачиваюсь полотенцем, похожу немного (на форуме пообщаюсь), а потом снимаю и спать. Даже с влажными волосами. Укладка утром.

Завидую в этом смысле моей дочке - ее волосы не надо укладывать, они всегда аккуратно лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...