Jump to content
Кристина Сон

Ребёнок от женатого мужчины

Recommended Posts

К сожалению в таких ситуациях, когда мужчина не свободный женщина остается рано или поздно одна с ребенком.

А то. что мужчина живет на 2 семьи, так и все достается в 2 раза меньше.

К сожалению в таких ситуациях, когда мужчина не свободный  женщина остается рано или поздно одна с ребенком.

А то. что мужчина живет на 2 семьи, так и все достается в 2 раза меньше.

316508[/snapback]

Это зависит от способностей и потенциала мужчины.

Во-первых я считаю, что забеременеть случайно в наше время это очень глупо! Ведь столько методов контрацепции! А уж если это случилось, то делайте выбор! Но только правильный.......чтоб потом ребенок не страдал, потому что он главнее. Удивляюсь, встречаться с женатым и бояться пересудов!!!!!! Раньше надо было бояться, не сейчас (извините за резкость). Я могу понять 16-18 летнюю девочку которая залетела и не знает, что делать. А уж взрослому человеку это непростительно..

в том, то и дело, что как всегда думают о себе.

А как же Вы любите мужчину и делаете ему такие подарочки.

Ни один здравомыслящий мужчина не будет рад этому.

Я не очень верю в случайные беременности. Бывает конечно, но не так часто.

Думать нужно ДО зачатия.  ^swoon^

316455[/snapback]

А я вот верю ^pardon^ У меня докозательство есть 5-и лет от роду ... до сих пор гадаю, откуда взялся?

с одной стороны я за то, чтобы родить, а с другой... Дело в том, что была в аналогичной ситуации- как результат аборт, а теперь вот проблема-не могу забеременеть от любимого(!!!) человека, Жалею об аборте как об источнике сегоднейшней проблемы(слава Богу есть надежда ^swoon^ )...Представить себе даже не могу (да и не хочется ^shok^ ) ребенка от ТОГо мужчины (скорре мальчика)...не время было тогда, да и неизвестно как бы жизнь моя сложилась ^pardon^

Удивляюсь, встречаться с женатым и бояться пересудов!!!!!!

316513[/snapback]

Ну никто же не ходит с плакатом : "Я встречаюсь с женатым мужчиной!" а на первый взгляд женатого от неженатого трудно отличить...

или вы думаете у женато глаза бегают ^pardon^

Я не очень верю в случайные беременности. Бывает конечно, но не так часто.

Думать нужно ДО зачатия.  ^swoon^

316455[/snapback]

А я вот верю ^pardon^ У меня докозательство есть 5-и лет от роду ... до сих пор гадаю, откуда взялся?

316520[/snapback]

Это судьба.

А Вы себя тоже спрашивали, быть или не быть?

Удивляюсь, встречаться с женатым и бояться пересудов!!!!!!

316513[/snapback]

Ну никто же не ходит с плакатом : "Я встречаюсь с женатым мужчиной!" а на первый взгляд женатого от неженатого трудно отличить...

или вы думаете у женато глаза бегают ^pardon^

316526[/snapback]

Может я не привлекала к себе внимание женатых или мне просто повезло, только я знала с кем вступаю в связь и есть ли у него семья. ^shok^

В ином случае, ИМХО, нужно быть бдительнее что ли, ДО появления страсти (вы на это намекаете?), когда трудно себя контролировать. ^yah^

Чтобы не было как в известной песне "сладку ягодку рвали вместе, горьку ягодку я одна", потому как страдаем мы - женщины. :(

Только не говорите, девочки, что с первого взгляда и забеременели. ^swoon^

Посмотрите на Азию. Совершенно нормальное явление, что на несколько семей один папа. Там дети общаются между собой и не считают себя ущербными.

315585[/snapback]

Не все так просто как вы думаете. ^pardon^ И возникают конфликтные ситуации между женами , вплоть до драк и побоев. да и между детьми не все так просто и хорошо.думаю что детям не легко принять что у папы есть еще другие дети и что он должен делить свою любовь.

Кристина прочитала ваш ответ.

Вначале обрадовалась за вас, а потом....

Даже не знаю...

Как его жена не догадывается?

Все таки большой срок вы уже вместе.

А когда начали втречаться, были ли у вас планы жить вместе?

315171[/snapback]

Когда мы начали встречаться, мы не думали об этом. Жить вместе мы не планировали никогда. Мы думали, что вместе мы временно. Но потом мы сроднились, привязались друг к другу так, что не могли больше существовать врозь. Мы расставались, чтобы обдумать всё, взвесить, принять решение. И я и он решили, что уважительно отнесёмся к любому решению противоположной стороны. Я в тот момент не нашла в себе силы отречься от своего друга. тем более я не нахожу их сейчас, когда для нас не столько важна интимная близость, сколько родство, чувство причастности и сопричастности. Он для меня и друг, и брат, и любовник, и отец нашей дочки.

А можно праздный вопрос - как это практически осуществимо: иметь две семьи параллельно? даже чтобы встречаться нужно время. Вот человек заканчивает работу, едет домой. Выходные вроде тоже совместные по идее... Как это совмещать можно, чтобы у жены не возникли подозрения?

315216[/snapback]

Не все работают от звонка до звонка. Мы проводим вместе очень много времени. У меня даже складывается впечатление, что он с нами живёт...

Кристина, а как Вы до сих пор дочке объясняли: Почему его нет с Вами в какой-то момент, когда ей этого хочется? Почему папе нельзя позвонить, к примеру, вечером?  Ведь, я думаю, она спрашивала?

315230[/snapback]

Не забывайте, что у меня ещё очень маленькая дочка! Её вопросы предельно просты.

"Почему папы нет, когда ей этого хочется?" - мы не всегда можем иметь то, что хочется.

Кристина, мне кажется, Вы смотрите на мир в розовых очках. Особенно на своего мужчину. И на него надеваете розовые очки, когда он к Вам приходит.

Ваша необычная ситуация, которой Вы так гордитесь, превратится во вполне обычную. Мужчина Ваш от ношения розовых очков и поддержки в Вашей семье идеальной атмосферы счастья и любви скоро устанет и вымотается. Он и сейчас, я думаю, от Вас порядком устает, но у него есть куда бежать. Иначе я не могу объяснить, почему он уже 8 лет держится за свою семью и оберегает свою жену от возможного растройства.

Кстати, Кристина, почему?

315669[/snapback]

Почему Вы считаете, что я надеваю розовые очки и вижу мир в розовых очках?! Я наоборот воспринимаю мир в тёмных тонах, хотя понимаю, что это только портит мне жизнь.

Он любит свою жену!!! Дом для него там, где дети!

Да, уже и оскорбления пошли.

Да, мужику так удобно.

Если бы хотел, то ушел.

Кристина а с кем он встречал НОВЫЙ ГОД?

И ребенок еще не понимает, что папа уходит к другим детям.

Кстати , а сколько лет его детям?

315674[/snapback]

В Новый год, равно как и в другие праздники, мой друг с семьёй.

Я говорю дочке, но она, наверное, ещё не очень понимает, что папа уходит к другим детям. Возраст детей 3 и 11.