Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с началом учебного года. Мой племяш тоже пошел. А сестренка ( его мама) ночью просыпалась несколько раз, а потом вообще не могла уснуть от волнения. В первый класс же идет!!!

А это наши фотки. Мои дети по дороге в школу и я в своем классе. Забыла сказать: я учительницей работаю.

post-20992-1157393400.jpg

post-20992-1157393571.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так давно недыла тут, ^good^ решила заити а тут......Звездачка какие девченки у тебя красивые :( ,мне тепер так непривычно видет как детки в школу с бантиками и с цветами,дело в том что у нас в Германии так не ходят в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что тут совсем тишина ^kiss5^ . АУ!!!!! Пора бы опять возобновить общение! ^good^ Что то Анюта пропала совсем ^good^:( .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да видимо писать не о чем. Кто-то летом ездил туда ( из тех, кто не живет там), были впечатления. Только непонятно, почему нет новостей от тех, кто там живет постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,спасибо за поздравления.

На форуме я то-то бываю, только не всегда есть время писать.

В Ташкенте аномальная жара, как летом (30 градусов). У меня в огороде травка начала произрастать,которая весной появляется и на деревьях почки появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе ноябр месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да :biggrin: . В Ноябре то месяце жара в 30 градусов. А вообще то это классно! :biggrin: . Не люблю зиму.

Анют ну а почему ты нам не показываешь больше фотографий Владика ^victory^ . Ждем :wink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют ну а почему ты нам не показываешь больше фотографий Владика  ^fie^ . Ждем  :ohmy: .

417040[/snapback]

Покажу, как уменьшу, так сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Анют ну как поживает пузик? Что то ты ничего нам не рассказываешь ^kiss5^.

 

Анют ну а почему ты нам не показываешь больше фотографий Владика  ^kiss5^ . Ждем  :wink: .

417040[/snapback]

Покажу, как уменьшу, так сразу.

417823[/snapback]

Ну мы ждем ^blush2^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик еще трудно назвать таковым- 5 недель всего, но подташнивает, правда не так, как с Владиком, может, девочка на сей раз (очень хотелось бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Везет же людям! А у нас снег выпал в Москве!

416908[/snapback]

А я наоборот хочу посмотреть как будет реагировать доча на первый снег в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Везет же людям! А у нас снег выпал в Москве!

416908[/snapback]

А я наоборот хочу посмотреть как будет реагировать доча на первый снег в своей жизни.

421410[/snapback]

Кстати, про снег, похоже , что в ближайшие 2 дня он нас порадует, точнее наших детей.

У меня ребенок ждет с нетерпением снега и вспоминает горы, ему очень понравилось в Чимгане, до сих пор помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Случайно попала на сайт эмигрантов Узбекистана и там увидела фотографии своей школу, в которой проучилась 11 лет. Такая ностальгия захватила! Вот хочу теперь вам показать: ташкентская школа № 18. Моя родная... :p

post-20992-1164380839.jpg

post-20992-1164380908.jpg

post-20992-1164380962.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...