Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Galina R.

Участники
  • Число публикаций

    277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Galina R.

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.06.1971

Контакты

  • Сайт
    http://url=http://www.visit-map.ru/?id=2013][img]http://www.visit-map.ru/flags/2013.png[/img][/url]
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Nörvenich
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Maximilian 19.04.95
  • 2-й ребёнок
    Alexander 5.06.96
  • 3-й ребёнок
    Anastasia 24.09.01
  • Меня зовут
    Galina
  • Skype
    Galina R.

Информация

  • Пол
    женский
  1. Galina R.

    Поговорим?

    Наталья - Татуся увидела ваш рюкзак - бустер , очень понравился практично . У нас немцы с детьми ходят в театр и берут с собой сидушку для машин , а тут вообще красота и удобно .
  2. А у нас в семье очень любят манты с тыквой . Дети предпочитают чтобы вместе с мясом перемешано было , но а мы с мужем так .
  3. Galina R.

    Поговорим?

    Можно и мне вставить пару своих слов . Лично мое мнение со стороны , я вообще не увидела здесь ничего оскорбительного что написала Аня ( Какао ) . Я очень давно читаю этот форум , но извините меня , ну не активная Я , в жизни мне легче общаться чем писать . И все равно очень с удовольствием читаю многих , но последние время тоже странно что многие стали писать , отвечу в личку и т. Д , зачем тогда вообще писать открыто .
  4. Galina R.

    Ровесники 2012

    Соня , прочитала твоей пост , про дочку . Посмотри в аптеке ( у нас в Германии есть ) специальный крем , на алоэ - вера . Очень помогает .
  5. Galina R.

    Прошу совета...

    Галин, из савойской капусты можно также приготовить голубцы ( предварительно в бульоне немножко поварить ) Еще можно , мелко нарезать и вместе с картошкой сварить и сделать пюре , вкусно с копченным мясом ( kotlett) .
  6. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Да , это действительно стресс для деток , но ведь они к этому привыкают , вон мой старший в 6 утра встает ,ни чего уже привык , самое главное вечером во время спать лечь. А твоему сынульке , повезло школа рядом . Он у тебя в кружки ходит в какие нибудь ? Наталья , посмотрела только у тебя линеечку , вы летом на майорке будете , мы тоже 9 июля летим туда .
  7. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Может сейчас у сына все будет хорошо , поменяется обстановка и учителя , а новая школа Наталья далеко от дома ?
  8. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Наталья , в какую школу сынулька твой идет ?
  9. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Нет , насчет несобранности ттт , не страдаем . Мы тоже потихоньку начинаем входить в переходный период , грудка начинает расти .
  10. Galina R.

    Пузатики 2012

    Сонечка , поздравляю тебя с рождением доченьки , желаю вам всего самого наилучшего !!!
  11. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Всем большой привет . Тема совсем затихла про наших ровесников - деток . У нас нового , осталось 4 недели и моя доча Анастасия заканчивает начальную школу . Потом идет учиться в гимназию , в класс с английским уклоном . Рост у нас 1, 58 .
  12. Galina R.

    Пузатики 2012

    Сонечка !!!Совсем скоро на свет появится крохотное дитя, которое ты носишь под сердцем! Роды – это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человечку! Желаю, чтобы роды прошлы гладко и безболезненно! Желаю, чтобы ребеночек родился здоровым и подарил тебе много радости и счастья!
  13. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Всем большои приветик,давно не заходила в ровесники,детки все очень выросли.У нас тоже идет подготовка к школе,получили список что покупать к школе,это отдельно без учебников,цены ужас.Наша Анастасия ездила с садиком в горы с однои ночовкои(это был их последнии поход)теперь осталось через месяц выпускнои (ето конечно нето что в России)и все прошаи детскии сад,жалко так время быстро пробежало.
  14. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Наташа приветик. Я, бы на твоем месте сходила бы к психиатру,потомочту мои ребенок для меня ваzнее всего.Если психиатр скаzет тебе,что все нормално,моzеш спат спокоино и утерет нос воспитателям,а если нет,то ето лучшии возраст помоч ребенку перед школои.А выzиt они тебя из садика нiкогда несмогут,потому что каzдыи ребенок в Германии имеет право на детскии сад.Удачи.
  15. Galina R.

    Мы родились в 2001!!!

    Ои Оленка какие поделки красивые,а русалочка вообше,ето из пластелина сделано?Солнце еzик класснныи,молодец сынуля.Na следуuшии недели у нас праздик осени в садике,сегодня принесла стишок,сеичас поидем учит.
×
×
  • Создать...