Jump to content
Sign in to follow this  
Сашечка

Аллергия или нет?

Recommended Posts

мы ездили в платную клинику, специализированную. Анализ на каждый аллерген дороговато, их там десятки ^heart^ Поэтому делали на обычные, методом ещё и исключения (что всегда кушал без последствий). Сдавали кровь из вены, из неё они добывали плазму и уже делали анализы. Мы сидели в коридоре и ждали, не очень долго.

В лабораторию Вас не пустят :wacko: Там скорее всего, как и у нас-рецепшен, там берёте бланки, идёте куда Вам скажут.

Решила найти причину, и полностью обследоваться. Девочки, кто своих деток обследовал, какие анализы сдавали? Обязательно нужно назначение врача, или можно в лаборатории объяснить что я хочу и сделают?

Если ты пойдешь в частную лабораторию, типа инвитро, то там не надо направлений. Просто придешь, там есть врач, к которому можно подойти и он тебя направит, какие анализы надо сдать. И тебя направят. Делается в течении дня, если надо срочно, то могут сделать в течении двух часов, но стоить будет дороже.

Анализ на каждый аллерген дороговато, их там десятки :biggrin:  Поэтому делали на обычные, методом ещё и исключения (что всегда кушал без последствий).

насколько я знаю, есть анализы не на каждый аллерген отдельно, а на группу аллергенов. Это стоит дешевле.

насколько я знаю, есть анализы не на каждый аллерген отдельно, а на группу аллергенов. Это стоит дешевле.

Это как же это? Как аллергены можно собрать в группу? Если они все разные :biggrin: И организм реагирует именно на какой то из них, а не на группу...

Правильно сделайте анализы и проверьте ЖКТ обязательно, часто из-за проблем с кишечником бывают высыпания на щечках. Нам например лактофильтрум назначали что бы все наладилось, пропили и действительно помогло.

Если ты пойдешь в частную лабораторию, типа инвитро, то там не надо направлений. Просто придешь, там есть врач, к которому можно подойти и он тебя направит, какие анализы надо сдать. И тебя направят. Делается в течении дня, если надо срочно, то могут сделать в течении двух часов, но стоить будет дороже.

Да не в деньгах дело, мне главное что бы качественно сделали. Хочется раз провериться хорошо, потому что постоянно подлечиваться надоело, может определим причину и вылечимся. Об инвитро ни разу не слышала, наверное новая лаборатория?

там вкупе берут на это кровь, спецом на лямблии

Конечно они все вместе берут, и уже полностью распишут из-за чего проблемы. А в инвитро и я обращалась, не сказала бы что новая лаборатория. С 95 года работают, и офисы по всему городу удобно расположены. Делают даже редкие анализы, не везде найдешь. Мне у них понравилось, если нужно всегда обращаюсь.

Об инвитро ни разу не слышала, наверное новая лаборатория?

Нет, не новая. У нее много филиалов, как по Москве, так и в других городах.У них есть сайт. Загугли. Там можно и цены узнать, и найти ближайшие к тебе филиалы.