Jump to content
Табол

У вас вдруг не стало интернета, вы........

Recommended Posts

Я бы наверное целый день уборкой занималась, во всех углах, что не могу себе позволить из-за этого интернета:biggrin:

почитаю что-нибудь из классики, очень любила это занятие в детстве, а сейчас все время не хватает времени)

Edited by olgapolynkova

Лично я пойду смотреть телевизор :) хуть весь день но если там реально нечего интересного не будет идти то я наверно связи с учебным годом попробую что-то почитать ну или ещё что-то придумаю ( но интернет меня не когда не подводил ) максимум на день выключали

Для меня это не проблема - на работе целый день за компом, дома к нему подхожу редко, времени нет совсем. Лучше это время с ребенком позаниматься и с семьей побыть. Ну а вообще, почитала бы книгу наверное, или посмотрела интересный для меня фильм по dvd (телевизор не смотрю).

Edited by Irish_

Я бы наверное целый день уборкой занималась, во всех углах, что не могу себе позволить из-за этого интернета:biggrin:

Ага, я бы тоже. А то сидим зесь и забыли обо всём. А... нет, не забыли - некогда!

если мне действительно он не нужен в данный момент, то в зависимости от времени суток))

Я бы до вышивала картинуИзображение

Думаю, справилась бы как-нибудь без него. Зато сколько свобоного времени появиться, у-у-у-у!

хммм, наверно буду смотреть в монитор как и прежде)))

Устроила бы генеральную уборку :rofl:наготовила огромное колличество еды ^lol^

у меня недавно совсем на 2 жня отключили... первые полдня как-то переживала, хотеолсь в почту зайти ,посмтореть кто мне где что написал...а потом ...

а потом я решила, что оно все к лучшему! в итоге переделала гору полезных дел и еще успела встретиться с двумя знакомыми, с которыми в последнее время только по интернету общалась)))))

Да это будет очень тяжело)) я займусь тем что давно откладывала в долгий ящик - уборка каких-нибудь шкафов, чтение книги.

даже представить страшно - месяц без инета :(

займусб изучением языков плотно

книги некоторые любимые перечитаю

даже представить страшно - месяц без инета :(

займусб изучением языков плотно

книги некоторые любимые перечитаю

так может нам и полезно было бы вырубить на время интернет ^victory^,каждый бы занялся каким то делом, о котором так долго думал, и всё времени не хватает, хотя процес еды превратился в удовольствие, а не просто как прием пищи!?!?