Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Цветоче_к

Участники
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Цветоче_к

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Любимый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Цветоче_к

    Модные джинсовые юбки.

    Я обожаю джинсу, у меня пожалуй есть все предметы гардероба из джинсы. И юбки есть, короткая в обтяжку и расклешенная, но вот длинной джинсовой юбки нет, наверное это упущение но я не видела чтоб у нас такие носили.
  2. Цветоче_к

    Однополые браки

    Не знаю как относить, пусть женятся ну или за муж вызодят как это у них называется... Но вот детей растить, интересно как двое мужиков ребенка вырастят?!
  3. А еще творческие люди, вот они вообще не от мира сего.
  4. Вот и я не понимаю какие тут могут быть трудности, просто сажаешь в ванну и говоришь пись пись пись ) Действенный способ. У меня вот была другая беда, дочка после сборов анализов ходила и заполняла все имеющиеся формочки ) первый анализ мочи берут месяца в 3. перед прививками там как раз положено. я не понимаю, как 3-х месячного ребенка посадить в ванну и сказать пись-пись))))) хотя у нас и в 6 и в 10 на пись-пись дочке было плевать. Все верно, я покупала такие мочесборники. С ними очень удобно. Есть отверствие в пакетике для сбора мочи, а сверху полоска-липучка, которая приклеивается к те
  5. Цветоче_к

    я счастлива

    Я счастлива от того что нем удалось расширить жилищные условия, в кредит, но все же!!! И уже можем планировать появление малыша)!!! Это большое счастье.
  6. Про всякие препараты для похудения, которые на аппетит влияют много читала, что они вредны, так как действуют на мозг. Безвредны те средства, которые не дают жирам из пищи попадать в организм, и ни на что не влияют. хреновня считается лучшим из них. Я легко похудела, когда его принимала на 13 кг, и теперь уже три месяца в стабильном весе.
  7. Я очень люблю свою работу) Сейчас на семинары собираюсь в 8888, руководство отправляет. Хотелось бы почаще, но и так хорошо)
  8. Да, антибиотиками только в крайнем случае, чего ребенка-то травить.
  9. 'NatalyaQ', в детстве у нас и препаратов таких не было. Капли в нос и всякие бабушкины рецепты.
  10. И как он воспринимает эту процедуру? У нас только со скандалом. Потому стали покупать готовые растворы с насадкой- спреем.
  11. Цветоче_к

    Витамины

    Вот-вот, такая же ситуация. Для них все витамины это такие же таблетки. Витамины надо подобрать такие, чтобы не были похоже на таблетки, тем более выбор сейчас есть. Мы покупали такие (они как котфетки), нашему понравились.
  12. а мы что- то пока ни вилкой, ниложкой сами не хотим, только по тарелке всё раскидывает, 2 года нам, скоро в садик.
  13. ничего себе! до такой степени мнимая, что аж через 9 месяцев схватки!!!!!!?не слышала о таком.
  14. Так приучать не надо,тогда и отучать не придется. Наша всегда спрашивает, можно ли включить (поставили ей ноут,без интернета, только сказки и мультики и пара простейших,безобидных игр). Когда возникнет необходимость в интернете, поставим родительский контроль. На мой взгляд, вопрос серьёзный, я весьма строго к нему подхожу. так нам ещё только 2 года, она просила мульты, я и ставила, теперь поняла свою ошибку, и включаю ей очень редко, а то прям стала истерки закатывать.
  15. нет повода для беспокойства,если зубки у малыша не начали вылазить в пол годика, как у остальных! вылезут все! не было ещё случая , чтобыне вылезли зубки у ребенка
×
×
  • Создать...