Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут Лисичка и Люка к нам в Париж собрались ^hi^ Добро пожаловать, будем ждать с нетерпением :biggrin: А я уже буду с животиком летом, да и Люка тоже :ohmy:

 

Ходила сегодня на повторный УЗИ, все, теперь точно последний, а потом только аж в 12 недель! Все хорошо, кроме маленького сердечка, постоянно вибрирующего, появился такой же маленький ротик (ну не знаю, так врач сказала, хотя как там можно ротик то увидеть? :ohmy: ). Сказали, что размер плода соответствует сроку беременности, что он находится в хорошем месте ^drinks^ .

Ну, наконец-то, теперь только через месяц появится, а то замотали меня уже по больницам. ^kiss5^

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марьяшка, вот специально для тебя информация о МИОМЕ (ФИБРИОМЕ) МАТКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. Вполне можно выносить и родить. Так что раньше времени не расстраивайся. Правда придется очень поберечься.

Хотя конечно, хорошего мало, но подожди, что скажет врач.

Мне пока к счастью тоже не приходилось делать аборт, но если это нужно для того, чтоб спасти жизнь, не стоит рассматривать его как убийство. Твои старшие детки тоже в тебе нуждаются!

Держись! И удачи тебе завтра, я за тебя кулачки подержу ^drinks^ !

445648[/snapback]

Ой, Лисичка, какое большое тебе спасибо!!!!! :biggrin:

Мне врач-УЗИст такого наговорил: только операция и только в Москве, размеры огромные (хотя беременность у меня планируемая и во время обследования в ноябре никакими методами ничего не нашли - абсолютно здорова!!), на ребенка давит и т.д.

А статью прочитала, там все наоборот написано??

 

Еще раз спасибо тебе!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

Светланкин, Люка, поздравляю вас с таким замечательным событием - появлением в пузике крошечки!!! :biggrin: Берегите теперь себя и своих малышунечек, и наслаждайтесь своим состоянием.

 

Мандариш, Абрикосинка, Ёля, как делишки? Как там ваши маленькие сонечки, по-прежнему, не торопятся? Греются у мамы в животике?

 

Сирен, а ты с Ириной не общаешься? Что-то давно она сюда не заглядывает. Как там она и пузик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, добро пожаловать ^give_rose^ !

445657[/snapback]

Спасибо! LISICHKA, я прочла историю появления твоей дочи на свет... :wink: Как же все-таки детки тяжело даются! И вместе с тем, какое-же это счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извните, что я все офф!

 

Лорик, а плз, померь у Паолхен длину от талии до коленочки. Спасибо ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите кто-нибудь где можно найти табличку по которой можно определить пол будущего ребенка по месяцу зачатия (знаю, что такие табл. существуют) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, а плз, померь у Паолхен длину от талии до коленочки. Спасибо ^give_rose^

445744[/snapback]

Люд, она счаз спит, а потом мы идем к врачу, так что я только вечером скину.

 

 

Девченки, подскажите кто-нибудь где можно найти табличку по которой можно определить пол будущего ребенка по месяцу зачатия (знаю, что такие табл. существуют) ?

445778[/snapback]

Ну во первых, чтоб не обольщались особо и не надеялись на 100%-ую гарантию, сначала почитай ВОТ ЭТО

 

А вот и так называемая КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА по которой расчитывают пол детки - поиграйтесь - у кого совпадет?! :wink:

 

А вот ЕЩЁ ПРО ПРИМЕТЫ, и там внизу ссылочка на интерактивное определение пола ребёнка по месяцу зачатия :p .

Хотя приметки те ещё ^yes^ , но я уже высказывала свое отношение к этому, а ради прикола вполне можно почитать.

 

PS У меня оба раза совпало :p

 

Сирена, как ты? Что-то давно от тебя никаких новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик!!!! ^give_rose^

Юльчик и Светик рада видеть вас в пузатиках. :p

Как я давно у вас не была.

Солнышка как сама,как доча?У моего брата тоже доча и зовут ее Вероника,сокращенно они ее называют Ника или Никач.Вот

А я сегодня делала узи.Мне сказали.что все нормально ножки,ручки на месте,только не много матка в тонусе.

Девочки какая же у нас врач тупая не могу нет слов.Такое отношение просто ужас.На учет меня так до сих пор и не поставила.Сама сказала прийти к ней сегодня после узи,а когда я пришла,говорит че пришла так поздно?Она видели уже ни чего не соображает и не видет и ни че не понимает и не может найти мою карту.В итоге нашла и говорит в пятницу с утра сдашь кровь ко мне и тогда я поставлю тебя на учет.И опять я ушла не счем,но хоть на узи порадовали.Отдали мне фото.Такой хорошенький.

У нас одна женщина тоже пошла к ней на прием и принесла ей коробку конфет.На что на это она ответила,опять эти конфеты,надоели уже,Они у вас наверное годами лежат.а потом вы их нам приносите.Она пришла в ужас и я когда она мне рассказала.Теперь ей надо опять к врачу,а у нее туда ноги не идут и глаза на нее не глядят.Короче говоря плохая она врач,Тупарылая.Нету слов.

Мне сказала принести на узи презирватив.Пошла я на узи,хоршо врачу сказала,что беременная.На что он мне сказал,Вам нельзя делать вагинальное узи,это может спровоцировать выкидышь.И что на 12неделе он гораздо лучше увидит все по живату.И поставил мне 13недель.Вот,я отчиталась.

Всех :wink: и :p

 

Ой забыла дописать,сбили меня сдесь с мысли.

Joija,Мандаринка меня так долго не было сдесь,я уже думала вы мамы уже.А ваши девчушки все ни как не хотят выходить,пригрелися там.Удачи вам и легких родов.

Мартушик как ты со своей дочей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну если все так плохо, просто смени врача.

 

Сонечка, ты как? Как твое пузико, уже очень заметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и так называемая КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА по которой расчитывают пол детки - поиграйтесь - у кого совпадет?!

 

Не совпало. по этой табличке Антон д.б. девочкой. а больше всего посеселило то, что в статье эстрогены названы мужскими половыми гормонами.

 

по второй табличке - тоже не совпало. Хм... если смотреть статистику (там, ниже результатов) - 56% - верно, 44% неверно. Угадаю-не угадаю.

 

Все новеньким - привет и добро пожаловать!

 

Оля, а врача действительно нужно менять, потому как не дело это...

 

Мартуш, у меня все почти все ок, я чуть пожалуюсь врачу на что-нить - она сразу дает мне больничный без разговоров, так что пока сижу дома - наслаждаюсь. Чувствую себя более-менне (сегодня голова с утра болела, но это мелочи). В больничном одно плохо - его надо закрывать, а это огроменная очередь у гинеколога (почему-то только к моей такие очереди, к другим нормально все, толпы не ходят). Ненавижу очереди! а пузико - ну, торчит немножно, за месяц как-то не выросло. Я с начала беременности набрала аж 2 кг.

Ксюш, как твоя доченька? Надо в ровесники ваши зайти, почитать.

 

Оля (солнце) - у меня сестра Вероника, ее в детстве Верой сокращенно называли, так лет в 10 она воспротивилась и сказала, что Вера - это другое имя, а она - Вероника, и извольте называть только так. Сейчас друзья ии называют Никой или Вероникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Немножко вот выпадаешь из жизни м все... тут уже столько написано всего интересного!!!

Спасибо, Лисичка, за ссылки. Почитала тоже - ну, проверим, как совпадет ли нет...

У меня тут на днях родители мужа вернулись - это было просто кошмарно.... четверо суток в доме было полно народу - гости, родственники и вообще все встречные и поперечные.... я замоталась... 80

Завтра иду делать ДОПЛЕР... посмотрим.... Уже месяц у врача не была - вообще вернусь домой, меня моя участковая повесит. Сказала, чтоб 2 раза в месяц обязательно ходила, чтоб все рекомендации писали в карту... а я все никак... то одно, то второе... И вообще здешним врачам бакинским предпочитаю в руки не попадаться.

Меня вообще огорчает то, что я не имею возможности ходить постоянно к одному врачу... Я как неприкаянная, то тут, то там.... Обидно ^give_rose^ , не везет со специалистами, остается надеятся только на природу. Первая врач вообще подвела так, что я от злости еле в суд не подала...к ней вообще больше ни ногой...

А теперь вот уехала на 2 месяца от хорошего специалиста, которая взялась меня наблюдать. мужу здесь пришлось искать другого врача всего-то на 2-3 визита....

Эх, скорей бы домой вернуться, и доходить уже спокойно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из любопытства сходила по ссылке на определение пола. Показывает, что мальчик, а кто на самом деле, узнаю, надеюсь, на следующей неделе- хочу доехать до скрининг-центра, сделать там УЗИ.

Sophiika, шевеления уже чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и так называемая КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА по которой расчитывают пол детки - поиграйтесь - у кого совпадет?!

 

Не совпало. по этой табличке Антон д.б. девочкой. а больше всего посеселило то, что в статье эстрогены названы мужскими половыми гормонами.

 

по второй табличке - тоже не совпало. Хм... если смотреть статистику (там, ниже результатов) - 56% - верно, 44% неверно. Угадаю-не угадаю.

445820[/snapback]

По китайской у меня должна быть девочка, а по второй мальчишка, хотя по второй совпало и со мной и с братишкой. А мне пока все равно кто будет, да И лешику тоже, он вообще говорит, давай мне тройню сразу роди и отмучаемся (мы ведь троих детишек хотим) ^give_rose^

 

Лешик мой такой заботливый стал, хочет мне даже специальную касметику купить для беременных, а сейчас уже злится, когда я крашусь. Кто-нибудь знает, это действительно вредно, вся наша касметика, или он зря панику наводит?

 

А я вот пока к врачу идти не собираюсь, пойду неделек в 10-11, чтобы сразу с результатами УЗИ идти на учет вставать, да и мама говорит, что там делать пока нечего, раз ничего не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик!!!! ^give_rose^

Девочки какая же у нас врач тупая не могу нет слов.Такое отношение просто ужас.На учет меня так до сих пор и не поставила.Сама сказала прийти к ней сегодня после узи,а когда я пришла,говорит че пришла так поздно?Она видели уже ни чего не соображает и не видет и ни че не понимает и не может найти мою карту.В итоге нашла и говорит в пятницу с утра сдашь кровь ко мне и тогда я поставлю тебя на учет.И опять я ушла не счем,но хоть на узи порадовали.Отдали мне фото.Такой хорошенький.

445816[/snapback]

 

Оля!

 

Сейчас введена система сертификатов, поэтому выбери себе врача по нраву. У нас в ЖК даже статистику ведут к кому больше беременных встает на учет, тем врачам и доплачивают и кабинеты лучше выделяют и акушерок опытных дают. У моего врача даже расписание сменили больше 50% времени отвели на прием беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, Светланкин!!! Просто молодцы!!! И вы и мужья ваши! Поздравляю с долгожданными пузиками! Берегите себя, прям как хрустальные вазы! :p^give_rose^ Девчонки, ничего не бойтесь - все будет у вас замечательно, главное не волноваться по всем поводам! :p

Олечка 84, Мартуш, мы все сидим, греемся. :wink: Меня вот приглашают 26, в ПДР прям, пойду, сдамся, посмотрим, что врач моя скажет.

 

Лисич! А, кстати, наша Юля, которая azazel, родила малыша уже недели 3 назад, не знаю, правда, кого - мальчика или девочку, но большого - 4150!

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...