Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Лен прикрепляй тогда через третий сайт - например кликни на выставленные мной фотки и попадёшь на сайт с которого можно фото вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ален, у Ванюхи такие глазки шкодные, типа что еще вам тут натворить. ^angri2^

Лен, ты фотки немного уменьши, хоть и написано, что размер не ограничен, но большие не пропускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за похвалы!

мне очень приятно. особенно что оценили сами фотки. дя я фоткаю сама но у меня еще не очень хорошо выходит. приходиться редактировать их.

йони всю ночь плакал и говорил что не хочет.. чего не хочет незнаю. а еще его в садике покусал мальчик. а так все постарому.

 

забыла похвалить и ваши фотки.

лариса девчушки у тебя как две капли воды!

все детки сладкие и красивые и уже большие. как время пролетело...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кустики с пушистыми колючками и малюсенькими цветочками.. у меня в жж еще фотки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы были вчера в первый раз в зоопарке - в Киевском.

Маше очень понравилось, правда, она еще была там с мальчиком 4 лет (сын Машиного крестного), и им вдвоем было очень весело. Бегали за ручку, смотрели на животных. Сегодня с восторгом рассказывает, как "был слон, с голоМ попоМ" и "обезьянки, с кАсныМ попоМ". А когда ее спросили сколько она видела жирафов, то правильно ответила "3", а потом ее дедушка спрашивает, а какой был жираф? Хотел, видно услышать, что-то типа" с длинной шеей", а Маша говорит "пушистый"... ??? откуда такая фантазия...

 

Машка, когда вредничает, начинает повторять всякие глупости и на вопрос, зачем ты это делаешь, отвечает "как Максим". Что делать??

Меня уже достало - постоянно всякую гадость в рот тянет, после сна какает в памперс, а потом только зовет. Сидя за столом, начинает ложки бросать итд. На объяснения не реагирует... Что это? Ищет дополнительного внимания?

 

Девочки, а я пожинаю плоды своих "срывов", когда отшлепала ее несколько раз. Заметила, как она подходит к игрушке или к Максиму и начинает лупить... Раньше такого не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пожинаю плоды своих "срывов", когда отшлепала ее несколько раз. Заметила, как она подходит к игрушке или к Максиму и начинает лупить... Раньше такого не было ^pig_bal^

510406[/snapback]

Ой, Ирин, а я на свою последнее время часто кричала, и теперь она если что-то не по ней тоже начинает орать - не важно на улице, в магазине :( Тоже пожинаю плоды своего "воспитания", у меня уже страх появился что я своими криками из ребенка истерика сделаю... И все равно срываюсь... Ну ты немного в курсе моей ситуации... Вот... и выхода из этого замкнутого круга нет, понимаю что не права, пытаюсь сдерживаться... и по-новой... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ларис, понимаю тебя ох как хорошо!

А я как пытаюсь воспитывать в себе терпение, но только что-то не очень получается, я - очень человек нетерпеливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Надеюсь не потяряли нас. Наконец-то установили комп. Ничего ещё про вас не читала. Попозже напишу о нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u menya otkluchili inet/ kogda vernut neznau. procto cumatuha kakayato... ioni govorit vce luchshe i luchshe. ocen'y hochu otpravit ego v rucckuy shkolu. chtob uchil rucckii. budet vozmozhnoct' napishu eshe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весм привет! К нам приехала погостить свекровь. Так что особо сейчас писать времени нет. Она с Ванюхой усиленно учит азбуку. За 2 дня выучили 9 букв. А как у остальный дела с азбукой? Моя племяшка (2 года 3 мес.) уже в 2 года все буквы знала.

Мы взяли ж/д белеты на 16 августа, поедем на море :( . Теперь все в ожидании, лишь бы ничего не отменилось.ТТТ. Я представляю как в вагоне будет весело с моим шилопопельным ребенком. Ну не все же нам смотреть как он на ушах стоит, пусть и другие полюбуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, плоды воспитания можно пожинать и не пожинать, результат все равно один - самостоятельная личность=невоспитанный ребенок. Шутка.

 

 

Я тут в разговорах темку открыла:

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=47560

 

Кому будет интересно, глянте. ^heart^

 

 

А буквы мы тоже уже многие знаем, но слоги, только угадываем по картинке.

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже с большой прогрессией начали говорить ^cray^ , наконец-то :derisive:

Красатуля, я своего учу, точнее пытаюсь, и буквы, и цифры, а он то на ура, а то НЕТ и всё тут ^cray^

Как классно, что вы на море поедете, а у нас папа меняет работу и мы с отпуском опять пролетаем :wacko: , надеюсь на зиму, мож на НГ куда-нибудь выберемся :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну вот начиталась и насмотрелась на всех. Все детишки славные такие, "маленькие взрослые" уже. А самые маленькие просто принцески.

А мы вот месяц как переехали и потихоньку обживаем, правда дел мелких ещё целая куча и коробки не все разобраны. Манька вроде привыкла. Купили ей отдельный диван и теперь на нём спим, в отдельную комнату пока не получается, не даёт даже игрушки перетащить, всё обратно несёт. Готовимся к саду. В режим пытаемся втиснуться,и поэтому я хожу как муха сонная.

С ночными пописами пока никак справиться не получается. Иногда пусто, а иногда таааак густо, что мне сниться уже как я пеленки меняю :)

Стала везде лазить как обезьяна, на детской площадке просто как горная коза скачет. Собрались покупать ей турник и к нему там кольца разные, перекладину и качели.

Буквы не учим, считаю рано пока. А вот читаем активно, многое наизусть знает. Лепим, клеим, рисуем. Устно считаем на память. Но если применить к действительности, то понимаем только что 1+1 будет два, три предмета ещё не соотносит с цифрой 3, это уже много для нас :)

 

Очень завидую тем кто на моря съездил, тоже хотелось бы отдохнуть, но спереездом нет возможности, планируем в следующем.

 

Красатуль, как ваша аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

йонатан.

 

Привет.

я не отучаю например йони пока от ночных писюнов. дай бог чтоб пропускать днем для начала перестал. и какаться, заодно.

 

вчера смешно было. к нам в квартиру заполз таракан, не простой, а размером с спичечный коробок.(ну чуток поменьше) я заорала дурниной, у меня сразу мурашки по коже, позывы к рвоте начинаются когда я их вижу. так вот йони тоже заорал но потом смотрит на что я ору и заявляет ну ну ну кака , мама оха нуну каки. ( мама плачет.) короче он подумал что это какашки убежали из туалета (таракан из туалета выбежал) и начал их ругать . окало часа еще распалялся и ходил грозить пальцем унитазу, делая при этом такой серьезный взгляд..

 

а вообще стал таким маминьким сыночком. кто ударит или тронет сразу в слезы и бежит -- биц ли ли ли или лаках ли ли ли (стукнул меня меня меня , взял у меня меня меня) ^heart^

 

а он считает до 10 на 2 языках с моей помощью но сам считает до 5 . берет камушки и давай дин, ва, тли, иые, пять, а потом уже илет лалош ( этот шалош- три), и тп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...