Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем приветики ^drag^

k rina - прикольная у Йоника прича :( , наш тоже также оброс :smile:

 

Красатуля, "белое лекарство" - это скорее всего в простонародье -"БОЛТУШКА", а так это что-то там цинка , его у нас все врачи прописывают новорожденным, ну и детям младшего возраста. Оно действительно помогает от всяких покраснений, снимает зуд ...

 

а по поводу врачей, то у моей знакомой был случай - у неё малышке было где-то около годика, температура под 40, ребёнок никакой, она 03 (в скорую), а там - в открытую :"Может приедем, а может и нет"

 

а про свекровь, то ты и с ней устала, просто как никак но всёже посторонний человек, а месяц это большой срок, да ещё и столько работать :rofl:

Тебе большой респект за такой героизм :rofl::derisive:

 

Awril, клёво!!! мы тоже скоро на море, но от своего я еще не ожидаю такого, дай бог в воду сам войдет, а плавать ... ждём фотки.

 

а про личинки, я тоже раньше, когда мои совсем мелкие были покупала кашки "Хайнц". Всегда проверяла дату. Мы их быстро съедали. Никаких проблем не было. Может вам старую кашу подсунули или откуда -нибудь эта личинка свалилась, сейчас лето.

 

Анто-нина, молодцы!!! Люблю быстрых на подъём людей :rofl: так и нужно, если есть возможность, то почемубы ей не воспользоваться :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня наконец опять появился фотошоп, вот уменьшила парочку фоток с похода в парк "Кузьминки"

"Ты кто?"

post-23315-1186344491_thumb.jpg

"Колобок, колобок, я тебя съем :derisive: "

post-23315-1186344514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

 

Красатуля, я думаю на юга вы успеете. На пятый день после появления сыпи деть уже не заразный. Кстати у нас ветрянку мажут марганцовкой густой: и не щипет потому как водный раствор, а зелёнка всё-таки на спирту.

 

Тоня, молодцы вы какие (про Анапу), кстати как там? говорят в этом году уж очень много народищу. Стешке не болеть!

 

Hilt, добро пожаловать! Пишите и показывайте себя.

 

Рина, Йони с новой причёскоу просто отпад! Здорово! Завидую "белой завистью", так как моя мадам не даёт даже чёлку обстричь нормально.

 

Awril, я такие каши уже давно не покупаю, тоже один раз открыла тип-топовскую нутриция которая, а там помимо каши что-то вроде мусора:пыль серая и кусочки не понять чего, брр как вспомню, так вздрогну. Покупаю хлопья быстроразваривающиеся, 10 мин и готово.

 

Лида, Максик большой парень уже, а Сонечка лапушка.

 

 

А у нас жарища страшная, Волга зелёная, болотце прям. Хочется прохлады.

Выкладываю фотки: это мы ездили на "Ранчо" ковбойский городок - такой атраккцион. Там катание на лошадках, покормить кур, гусей, уток и коз можно.

post-21254-1186351175.jpg

post-21254-1186351246.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, я наконец выложила фотки с цветуёчками, заходите в наш рысий домик :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо за комплементы ^give_rose^ Вы тоже довольно высокие симпатюли, ттт ^ttt^ , какой у вас рост? Ранчо это клёво ^kiss5^ люблю лошадок. А у нас они в яблоневом саду. Мы туда периодически ходим гулять.

Заходи в наш домик на чаёк, там очень много фоток, я очень люблю смотреть фотки и сама фотать, муж пищит куда нам столько, а я ему - вот состаришся, дети вырастут, будешь на них смотреть, любоваться, вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Awril, а коробка давно была открыта? У меня как-то в крупе кто-то пытался вывести, но чтобы в детской каше ^ttt^ . Мы тоже уже давно на хлопьях, Степа от быстрорастворимых еще до года отказался.

Ma_Manya, классные фотки на лошади! ^give_rose^

 

Пишите и показывайте себя.

Вот, вчерашняя фотка с дачи. Ребенок "носится" (по его собственному выражению) :P^

Изображение

 

А из достижений у нас - вчера Степик рассказал свой первый стишок "от и до". ^wub^ Для дебюта был выбран "огуречик-огуречик, не ходи на тот конечик". Обычно мы стихи читаем-рассказываем либо строчку я, строчку он, либо я начинаю фразу, он заканчивает. А тут вот все сам! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилт - Степик у тебя забавный, такой резвый ребночек. ^yah^ Показывай еще.

 

Девчата, я открыла отчет о Турции, правда там еще не все фото.

Заглядывайте кому интересно:

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...&st=0&p=523240&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лида, рост у нас 97см. как выяснилось на днях, честно говоря, думала больше будет. Спасибо за приглашение, обязательно зайду.

 

Хилт, Стёпка - очаровашка кудрявая!

 

Awril, почитала и посмотрела на ваш отдых. Здорово! Но я вот в этом году за границу че то побаиваюсь из-за Манькиных проблем с кишечником. Зато на следующий строим планы на отдых.

 

Кстати, Тонь, хотела у тебя спросить, как Стеша переносит тамошнюю еду (вы ведь не раз в Турции были) с дисбактериозом и дискинезией? Проблемы со стулом и животом у вас бывали там?

 

Завтра, ну то есть сегодня уже пойдём манту проверять и в понедельник книжка для сада на руках. Можно идти к заведующей оформляться в сад.

 

Куда то Лариса, Наташа (Anatta), Лена (Королева) пропали. Девчонки, пишите как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Manya - Извени, что влезаю, ^heart^ но у нас тоже проблемы с кишечником. Правда я без диагноза, сама его лечу.

Так у нас очень хорошо получалось, за границей никаких проблем, все хорошо перевариваеться и выходит, а как приедешь домой - начинаеться... Даже удивительно. А еда там достаточно хорошая и разнообразная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Manya - Извени, что влезаю, :(  но у нас тоже проблемы с кишечником. Правда  я без диагноза, сама его лечу.

Так у нас очень хорошо получалось, за границей никаких проблем, все хорошо перевариваеться и выходит, а как приедешь домой - начинаеться... Даже удивительно. А еда там достаточно хорошая и разнообразная.

524514[/snapback]

Может климат там так действует? У меня свекровь тоже самое прочуствовала на себе, здесь постоянные проблемы с желудком, а там ни одна таблетка не понадобилась, а набрала ссобой целый шкаф медикаментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф медикаментов.

524871[/snapback]

 

Во-Во, у меня аптека была ссобой, для роты солдат страдающих салмонелезом. Половину оставила тамошним аниматорам, они кстати были очень благодарны, т.к. лекартсва за границей конечно дорогие.

 

А еще я думаю, что благотворно влияет активный образ жини, в частности плавание в басике. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то Лариса, Наташа (Anatta), Лена (Королева) пропали. Девчонки, пишите как у вас дела?

524486[/snapback]

Приветы всем. Я не пропала. Периодически захожу, читаю, радуюсь за всех. Йоничкина стрижка очень понравилась. Все детки такие хорошенькие, выросли очень. :smile:

Просто у нас нет никаких новостей, поэтому и писать нечего. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас нет никаких новостей, поэтому и писать нечего.  :biggrin:

525168[/snapback]

А как ваш садик, вы ж по моему оформлялись? Не ходите ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ваш садик, вы ж по моему оформлялись? Не ходите ещё?

525313[/snapback]

Да нет, у нас летом не начинают ходить. Всё с сентября. :biggrin:

В принципе, я даже не знаю, как мы пойдем, волнуюсь страшно. Ребенок-то у меня характерный и "мамсик". Слава Богу, с ручек слезла, проходим уже довольно большие расстояния, до 4 часов. И общительная очень. Но вот защитить себя не может пока, только дома боевая.

Садик обычный, там особо возиться не будут, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...