Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нас очередное "веселье" наступило - ветрянка. Я просто в шоке. У нас на 15 августа билеты на море уже куплены. Вот теперь и гадаем: успеем вылечиться или нет, и врачь отпустит на море или нет. Ванюха и еще одна девочка последние дети из садовской группы, кто не болел еще ветрянкой. Теперь думаю, кто пойдет на больничный. Мне нельзя, т.к. мне и так пошли на уступки - отпуск целиком дали (у нас обычно за 1 раз более 2-х недель не дают). Папа наш вообще сейчас один в своем отделе работает, все остальные на больничном или в отпуске. Бабушка только сама из больницы выписалась, с ослабленным имунитетом тоже с больным ребенком не посадишь. Остается только другую бабушку из г.Бологое вызывать. А у той дома тоже лазарет: дедушка болеет и пробабушка наша тоже. Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красатуля, крепитесь!!! до 15ого еще около 3х недель, успеете и вылечиться и на море поехать :biggrin: , а куда собираетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы на днях вернулись с дачи.Пришлось приехать на неделю раньше, Стешка где-то умудрилась подцепить инфекцию с высоченной температурой и болями в животе. Пришлось даже вызывать скорую, потому что мы испугались, что может быть аппендицит. Но СЛава Богу, обошлось. А сейчас пьем антибиотики и в связи с этим замучились с нашим дисбактериозом. В общем чего-то как то нерадостно.

Ален, Ванюхе поправляться побыстрее. Мне кажется, что за столько дней вы должны еще успеть до поездки вылечиться. А куда едете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, желаю Стешке быстро поправиться. Я помню как мы с дисбакториозом мучались, крепитесь. Мы тоже уже сутки с высокой температурой. Ванька ходит ноеет постоянно, без настроения. Жудь! Мазать себя зеленкой не дает, вертится, кричит, за пузырек хватеется. Короче у нас все зеленые ходят: и я, и папа и бабушка. Хотели Ванюху вчера под 0 подстричь, так не дал. Теперь ходит с плешинами, как успели выхватить машинкой. Оброс весь, как голову зеленкой мазать не понимаю. Короче у нас бабуля на осталась сидеть с Ванькой, а родители в полуобмарочном состоянии, после бессонной ночи на работу пошли.

А ехать мы собрались в Лоо (одна остановка до Сочи). Но я теперь боюсь как бы наш папа не заболел ветрянкой, он в детстве не болел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  :acute:  Новеньких принимаете?

521226[/snapback]

Приветик, Добро пожаловать в наши ряды ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у йонатана был что то типа экзамена по развитмю речи и понимания и тп. короче он не прошел. у него проблема(как они говорят) с тем что он ополонивинивает слова, что у него нет целостного восприятия изображения, и в понимании тоже говорит он не очень.

ну я не знаю.. вроде среди других детей он не выделяется и он вообще на эту экзаменаторшу медсестру забил. ему пофигу было, что она ему говорит, по ходу дела. ну это не важно. она направила Йоньку к специалисту по развию речи и всего остального написаного выше. на иврите это называется клинаи тикшорет. пришли мы к врачу, а он говорит мне, по мне он совершенно здоровый озорной малыш. но спорить, говорит, с ними не буду. дали нам 14 листов опросников заполнять. свихнуться, половину в садик правда отнесла им тоже надо свое мнение написать. потом мы пошли стричся.

до

Изображение

и после

Изображение

 

Всем заболевшим здоровья.

 

кстати Анто-нина как антибтотики закончите дай Стеше курс пробиотиков , их пьют ( детский вариант это что то типа шоколада с ними) 2 недели, сразу после приема антибиотиков. они возвращают нормальную флору кишечнику. у Йонатана тоже дизбактериоз после дизентерии начался, а врач сказал, что до 3 раз в день мягкий стул (не понос) это нормально и не надо ничего делать. но нам пробиотики уже поздно пить. времени сколько прошло.

 

 

Красатуля тут не мажут зеленкой, если сильно чешеться то мажут белым, типа молочком, и тогда зуд отступает. вот. спроси может у вас тоже это есть.

 

Lisica Спасибо!

 

Hilt Добро пожаловать! Пиши про вас, рассказывай!

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisica, k rina, спасибо за радушный прием! ^blush2^ Пока осматриваюсь, вчера пыталась линеечку вставить, но что-то безуспешно. :( Сегодня еще попробую :acute: . :(

k rina, какие у вас уже кудри! А у нас так пока еще на стрижку и не наросло... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йонька как всегда просто прелесть. ^yah^ Такой модный жених получился. K rina, у нас про белое лекарство даже не слышали. Только зеленка или синька. Вчера у Ванюхи какие-то бугры на голове появились (чуть ниже затылка) и размером с куриный желток. Сегодня вызвала опять врача, т.к. нам еще на улицу нельзя выходить. Так врач позвонила нашей бабушке и поставила диагноз по телефону - воспаление лимфоузлов. Я просто в бешенстве от наших врачей)))) Даже к детям не хотят ходить. И еще я устала от свекрови, она уже больше месяца у нас живет. Вроде ничего плохого не делает, но все равно как-то напряжно. Наверное я просто очень устала работать на 2-х работах и хочу в отпуск. Вот, пожаловалась и стало легче.

Новичкам привет. ^yah^ Пишите про себя больше и показывайте фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я просто очень устала работать на 2-х работах и хочу в отпуск.

521659[/snapback]

Ого, сочувствую! Я сама работаю, но на дому. С одной стороны проще, а с другой - деть спит все меньше ^yah^ , все меньше времени остается на работу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йонька как всегда просто прелесть. 

521659[/snapback]

Спасибки!

Наверное я просто очень устала работать на 2-х работах и

521659[/snapback]

Я тебе сочувствую и очень хорошо понимаю. сама так работаю. встаю к 4 на работу а потом еще и на основнвную работу еду.. до 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!

 

 

Мы только что прилетели из Турции. Скоро накидаю фоток. Очень хорошо поотдыхали, Лукан даже почти научился плавать, не хватило дней 5, до полного совершенствования. Он уже довольно бестрашно бросался в вводу. Щас отходим от перелета, очень утомительно летать ночью, зато подолше были на море.

 

 

Йоник - крууууто!!! Ну вы дали, с прической!

 

Ларис - ты где, как??? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cрочно - Откуда в детской каше личинки неизвестных животных??? ^drag^

 

 

Сейчас решила на скорую руку развести на ужин Лукану, кашку "Хайнц"- кукурузную, так в шоке увидела упавшую в тарелку личинку. :p Думала, что это зерно не перетертое или т.п. Стала трогать ложкой его, что б вытащить и получше рассмотреть, а оно ка зашевелиться!!!! :smile:

 

Что делать? :derisive: Теперь наверное вообще перестану покупать эту гадость. Жаль, было так удобно разводить каши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Новеньким добро пожаловать! :derisive:

Алин, с возвращением! Ждем фоток! Где были, рассказывай!

А мы тут с мужем учудили. У него тут 4 дня выходных образовалось. Думали, думали, чем заняться и решили рвануть в Анапу к его другу. За 1 час собрали вещи, Стешку и прыгнули в машину. Дорога заняла 19 часов без остановок. В общем 2,5 дня купались на Черном море. Вода теплющая, Стешу за уши было не вытащить. А вечером ходили в кафешку и малую на аттракционах катали. Вот несколько часов назад вернулись домой, будем отсыпаться после дороги. Вот такие у нас небольшие каникулы получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ни фига ж себе, мы тоже всегда Хайнц покупаем. И я что-то и не вглядывалась, что там сыпется из пачки. Надо будет тоже повнимательнее смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...