Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Домашние животные



Рекомендуемые сообщения

А у меня собачка, старенькая уже 16 лет. Но еще бегает и даже прыгает иногда! А вообще я люблю больше собачек, чем кошек

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Другое.

У нас сейчас три аквариума. В одном огромном живут рыбки, в небольшом тусит морская черепаха, а в маленьком - инкубатор для мапльков, которые вывелись уже у нас.

Раньше был песик - американский кокер-спаниель, персиовый Джонни. Умер три года назад.

Был еще кот, Британский голубой. Наипротивнейшее создание. Съехал от нас всесте со свекровью.

Очень хочу завести щенка, уже любого... муж категорически против. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь хочет свинку морскую? Не подумайте, что я так вот просто избавляюсь от домашнего питомца, просто с появлением второго ребенка времени не то что на свинку ( у меня еще, кстати, есть огромный аквариум с морскими рыбами), а на старшего сына и мужа нет... А свинка очень красивая - мохнатая и с "розетками" ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Афанасий! Любимец наш, член семьи практически.

Умнейший хитрюга и большой франт :biggrin:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Афанасий! Любимец наш, член семьи практически.

Умнейший хитрюга и большой франт ^meowth^

 

Булочка! Какой красавец! Нет, все-таки кошки - это какие-то инопланетные животные. :fool: Обожаю их совершенно необъяснимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас кот-рыжий британец Марсиан 2 года,кошка черная непонятной породы Бася,карликовая какая то 9 мес., а выглядит на 6 :ohmy: еще попугайчик волнистый Яшка говорит все подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть собака. Мопс.

Очень хочется аквариум красивый-прекрасивый и чтобы там рыбок было немного, и крупные.... ^heart^ Прекрасно понимаю, что никому кроме меня эта красота больше не нужна и поэтому никак не заведу - не хочется еще одну ответственность на себя вешать - опять же мопса можно бабушке и дедушке отдать, когда уезжаем, а рыбок куда?

По этой же причине отбиваюсь от второго поголовья морских свинок, которые мне сватает подруга, они у нее регулярно рождаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 хомяка.....

Сын любит животных….. были у нас и птички … и морская свинка…. И карликовые кролики .. пара с приплодом.. и черепаха..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-16671-1172752819.jpgА у нас четыре собаки и четыре кошки. У каждого по паре. Все счастливы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у меня нет никого, но это только пока. Мы снимаем жилье и животных держать нельзя. Вот как только будет свой дом-заведу обязательно, только вот пока не решила кого кошку или собаку-люблю очень и тех и других :wacko: , да и дома раньше всегда была собака и кошка.... В общем у меня время еще есть и я однозначно кого-нибудь заведу. Очень мне без них тяжело-привыкла с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на новоселье неожиданно подарили аквариум! Теперь у нас есть рыбки :(

В детстве у меня была собака, маленькая дворняжка, потом американский кокер - спаниель, потом такса длинношерстная. Кошки никогда не было :biggrin: А папа разводил канареек, поэтому дом всегда был наполнен пением птиц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Булочка! Какой красавец! Нет, все-таки кошки - это какие-то инопланетные животные.  ^yah^  Обожаю их совершенно необъяснимо.

456292[/snapback]

Мандаринка, спасибки! Полностью согласна - кошки не земные существа :take_example: И также их обожаю.

Вот наш котейка сегодня утром. Я встала с кровати, успела только халат накинуть, как он пожалуйста, зарылся в норку. И морда такая сладкая, что не выгонишь. Пришлось оставить кусочек кровати незастеленной ^tomato^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...