Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

tata-mtv

Участники
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tata-mtv

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Серпухов
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Лада 08.08.09

Информация

  • Пол
    женский
  1. Здорово! А ребёнок кого из всех больше любит? 798000[/snapback] ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате ) 798002[/snapback] Конечно, не подходящие для игр...Но ведь показывали ему (ей), наверное? 799270[/snapback] ну да... Она почти каждый день их рассматривает, но строго под наблюдением и строго за стеклом.
  2. tata-mtv

    Шьем куклам (Бэби Бон,Барби и др.)

    странно! Дочке 9 лет.. Они в этом возрасте любят наряжаться и кукол наряжать.... А Вы дочке юбочку-пачку сделайте. Тут есть такая тема. там все легко и даже швейная машинка не нужна ))
  3. сначала все сделала, а потом когда подравнивала - срезала кончики уголками ))
  4. tata-mtv

    Чем вывести пятно

    антипятин пробовала во всех его проявлениях. Полный 0... Вообще ничего. Пятно даже цвет не меняет на менее интенсивный (((
  5. а мы на другом форуме давно эту тему уже обсудили и наделали все юбочек )) У куклы, правда, юбка сшитая, а не сделанная узлами )) Но навеяна той же темой )
  6. tata-mtv

    Чем вывести пятно

    попробуйте Ванишем для обивки мебели. Нам помог, когда дочка на оранжевый диван вылила пол-пузырька зеленки. Думали - капец дивану. Ванишем потерли - не осталось ничего, даже намека. Еще есть салфетки в Амвее, оттирают, но нужно приложить усилия, тереть долго. Можно еще попробовать средством для мытья посуды.
  7. tata-mtv

    Шьем куклам (Бэби Бон,Барби и др.)

    а я вот своей кукле старой решила обновить гардеробчик )). Шляпку и платьице сделала )
  8. tata-mtv

    Наши работы

    вот ребенку юбку сотворила )
  9. Здорово! А ребёнок кого из всех больше любит? 798000[/snapback] ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате )
  10. Судя по коду города - Питер 797667[/snapback] и то верно. Тада меня это не интересует )
  11. а где территориально Ваша студия находится? на сайте нет координат... Хотя бы в каком городе?
  12. tata-mtv

    Мебель

    по поводу мебели на заказ - могу предложить услуги своего мужа )). У него небольшой цех. Работает, в основном, с деревом. Есть знакомы резчики по дереву. Т.е. можно сделать как эконом-вариант, так и мебель элит-класса, с резьбой...
  13. tata-mtv

    куплю по договорной цене

    можно в магазине детское постельное не дорого купить. ну, например вот http://hunny-bunny.ru/catalog/postelnye_pr..._dlya_krovatki/ на сайтах разных бывают скидки всякие. Да и просто недорогие есть сайты ))
  14. вот для примера на себе покажу... И то не самый лучший пример...
  15. ну если быть до конца честным... По поводу этой фотографии.... То ДО было лучше, чем после обработки ((.
×
×
  • Создать...