Jump to content
Sign in to follow this  
KatrinKo

Япономама на Няне.ру...

Recommended Posts

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

Я искала, но на япономама что-то неконкретное вылазит, старый форум я не нашла, затот нашла этот ^cray^

501655[/snapback]

Я искала, но на япономама что-то неконкретное вылазит, старый форум я не нашла, затот нашла этот :yes2:

501658[/snapback]

что и требовалось доказать......... ^cray^ старого просто нет уже........ ^wub^

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте ^cray^ , лучше бы молчала...

девушка в компе особо не шарит - поди объясни ей, что такое поисковик..

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте ^wub^ , лучше бы молчала...

501684[/snapback]

:yes2:^cray^

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте :yes2: , лучше бы молчала...

501684[/snapback]

:(^wub^

501687[/snapback]

хочешь дельное что-нить написать - только тогда пиши, иначе - игнорируй мои посты.. Хватит злорадствовать! ^cray^

Слушай,колибри,ты на голову больная или как вообще???Ну с чего ты взяла,что я злорадствую....у тебя по-моему мания преследования.....где ты в моем посте злорадство усмотрела????

Действительно твои посты нужно игнорировать...общаться с тобой невозможно!!!

Слушай,колибри,ты на голову больная или как вообще???Ну с чего ты взяла,что я злорадствую....у тебя по-моему мания преследования.....где ты в моем посте злорадство усмотрела????

Действительно твои посты нужно игнорировать...общаться с тобой невозможно!!!

501690[/snapback]

Знаешь, это ты на голову больная. В твоих комментах не нуждаюсь, давай договоримся, что ты не будешь мне писать. Вот именно от тебя о том, что "девушка не очень хочет искать сайт" - мне не интересно слышать. И в других постах тоже, твой сарказм достал.

Это все.

Девочки, ну не ссорьтесь! Как маленькие :-) Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок Изображение Изображение Изображение

А в Сайтаме кто-нибудь есть?

Edited by кРошка

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте :( , лучше бы молчала...

501684[/snapback]

Дооооооолго думала,писать или нет. Напишу.

КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!

хотела матом,но вдруг забанят! Честное слово-вам самим не противно? Охота полаятся-будьте добры- В ЛИЧКУ! Вы мне сегодня с утра все настроение испортили.

А теперь по сути вашей свары- лично я нашла этот сайт не по слову "япономама",ибо как было верно замечено,яндекс на этот поиск выает всякую фигню про машины. Ибо российские водилы япономамами называют все машины отсюда.

Так что просто ввести слово и нажать "поиск" -это еще не умение пользоватся поисковиком. Мне помогло слово ЯПОНОМАМОЧКИ,вот так вот! Счас то уже и япономама может прокатить,но.... Яндекс выдает ссылки по мере их популярности. И сколько б мы не присали,наше кол-во сообщений будет гораздо меньше чем на автоконференциях. Пропорции не те.

Так что просто ввести слово и нажать "поиск" -это еще не умение пользоватся поисковиком.  Мне помогло слово ЯПОНОМАМОЧКИ,вот так вот!  Счас то уже и япономама может прокатить,но.... Яндекс выдает ссылки по мере их популярности.  И сколько б мы не присали,наше кол-во сообщений будет гораздо меньше чем на автоконференциях. Пропорции не те.

502959[/snapback]

И не говори..Действительно, "аната но иу тори".. :(

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте :( , лучше бы молчала...

501684[/snapback]

Дооооооолго думала,писать или нет. Напишу.

КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!

хотела матом,но вдруг забанят! Честное слово-вам самим не противно? Охота полаятся-будьте добры- В ЛИЧКУ! Вы мне сегодня с утра все настроение испортили.

А теперь по сути вашей свары- лично я нашла этот сайт не по слову "япономама",ибо как было верно замечено,яндекс на этот поиск выает всякую фигню про машины. Ибо российские водилы япономамами называют все машины отсюда.

Так что просто ввести слово и нажать "поиск" -это еще не умение пользоватся поисковиком. Мне помогло слово ЯПОНОМАМОЧКИ,вот так вот! Счас то уже и япономама может прокатить,но.... Яндекс выдает ссылки по мере их популярности. И сколько б мы не присали,наше кол-во сообщений будет гораздо меньше чем на автоконференциях. Пропорции не те.

502959[/snapback]

Зря ты,Оля,тему подняла....никто не ссорился по поводу поисковика(ссора была уже исовсем из за другого)...а вот то,что больше половины здесь вышли на этот сайт через поисковик-ФАКТ!!!

Не знаю сколько народу нашли этот сайт через поисковик,лично мне рассказала Анжелика,я сооющила всем,чей телефон у меня был и все кому я сообщила не знали о том что ,здесь япономама собирается.

Кстати,Мидори,которая была постояннып посетителем форума досих пор не нашлась,думаю это именно потому,что в поисковике не выдаёт,а по телефону или через личку передать некому.

А сколько ещё таких.

Edited by Lana2007

Мидори,Настена знают , просто нет времени сюда заходить

Edited by Ленуца

Господи,да о чем мы здесь спорим!!!???Зайдите на яндекс,введите япономама и все сразу станет понятно.....кто хочет,тот всегда найдет.......