Jump to content

Recommended Posts

Привет, девочки, милые мои!!!

У меня тут вопросик ... в общем напишу все как есть мот кто сталкивался....

А то к врачу у нас попасть сложно так быстро так что пару дней страдать...

 

В общем сегодня у меня всего-лишь 16-й день цикла... но придя домой я заметила, что... упс... да типа снова начались мои поганые деньки... цикл у меня всегда нормальный, стабильный - 29 денечков...

Но вот 15-го числа мы с моим милым не предохранялись.. и пришлось купить Пастинор... который 2 таблеточки... Вот может ли это все быть из-за таблетки??? Хотя я уже 1 разок пила их, так никаких проблем не было...

 

Или это из-за моей эрозии... но и она меня не беспокоила никогда.... подскажите плиз, что это может быть???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за постинора. Я 2 раза в своей жизни пила постинор и 2 раза сразу после них начинались у меня М. А потом, когда должны были быть М по графику, они опять были. Получалось два раза в месяц ^telephone^

Share this post


Link to post
Share on other sites

ак оно и есть - из-за пастинора. кажется про это даже в инструкции написано

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у меня из-за постинора было. Может еще график сдвинуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам всем огромное, а я уже перепугалась... Камень с души упал... ^give_rose^

Странно в прошлый раз когда пила постинор ничего не было...

Кошмар... а как же мне теперь вычислять опасные дни??? Я только календарным способом пользуюсь... таблетки мне нельзя постоянно пить... не подходят... ^give_rose^

Share this post


Link to post
Share on other sites

После постинора будет гомональный сбой - там довольно большая доза гормонов содержится. Поэтому - или презерватив, или градусник в попу(вычислять опасные дни). Я бы так сделала ^give_rose^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... вот так вот и придется мучаться... эх... таблетки-таблетки... бррр... кошмар.... спсибо огромное за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, снова мне приходится к вам за помощью... девочки миленькие, умираю со страху, может конечно все это мелочи, но я с таким никогда не сталкивалась, а посоветоваться и не с кем, кроме вас конечно же...

 

Так вот... помните с чего я начинала - у меня слишком рано пошли месячные... но это были цветочки - они были 3 дня как всегда - с 23 по 25 числа...

потом 2 дня все было замечательно... но вот вчера - 28-го числа... и сегодня... у меня пошли какие-то странные выделения... не кровь... а... темные какие-то... а вчера чуточку болел (потягивал) правый яичник...

 

это все тоже из-за таблеток???

Что делать, подскажите плиз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем забыла - вчера ужасно болела грудь... не могла на живот прилечь... от малейшего прикосновения готова была на потолок забраться, а без бюстгалтера так даже наклониться было и то очень больно... что это со мной??? Кошмар... страшно даже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем приветик...

тогда получается если выпила пастинор и начались месячные значит ьыл залет??? или как.. раньше .. когда только начинала жить ПЖ иногда пила его и такое реакции небыло .. а щас непонятно что то идет похожее на МС.. отсюда вопрос.. неужели это залет?

Или все это в купе с нервным срывом .. чет я запуталась ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зачем сидеть, гадать и дрожать от страха? НУ почему бы не сходить к врачу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА особо уже не дергаюсь настроила себя на хорошее завтра утром если что то к врачу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...