Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Если Вы "владелица" пышной груди, сообщите, для Вас большая грудь - это:  

70 голосов

  1. 1. ???? ?? "?????????" ?????? ?????, ????????, ??? ??? ??????? ????? - ???:

    • ??????? ????????
      44
    • ????? ??????? ? ??????? ???????
      26


Рекомендуемые сообщения

Привет, Красавицы!

Мне 23 года, до родов грудь была 70-75 Е, а сейчас (ребёнку 2,7 года) 85 F, наверное когда грудь резко увиличивается на несколько размеров, то её неудобно носить.

У меня грудь закончила формироваться в 17 лет, я очень страдала ( мальчишки доставали, лифчики постоянно приходилось носить "для бабушек", а когда попадался красивый- приходилось ушивать в об-ме),

Забеременела и стала трястись, что грудь обвиснет, не обвисла - увеличилась на размер и появились растяжки ( не сильно, но были )

Лазерная шлифовка убирает их совсем! Испробовано на себе, правда дороже мезатерапии, но и эффективней!

Уже не кормлю 2 года. Всё пока нормально. Найти красивое бельё не проблема, но и не дёшево...

 

Девочки, а разве должна такая красота нашим мужчинам дёшево доставаться?

 

Попробуйте немецкое бельё "Felina", очень красиво , размеры наши есть в любых объёмах.

post-6-1106606396.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

прочитала всю темку и посмеялась и поплакала, У меня был раньше Д размерчик, а потом увеличился до 80 F, правда говорите, что не удобно, а мужчинам не понять, так как не они обладатели и не им носить, потеть, и комплексовать.... ХОЧУ 3 размер, может когда откормлю, уменьшатся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я всегда мучала со своей грудью, у меня был В, ноя танцевала и мне она мешала

а теперь у меня С и мне этого много

я мучаюсь, а мужу все нравится и он говорит, что это самое то ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам точно побольше подавай.. я недавно счастливая была до потери памяти - в мозеркеа завезли специально для меня 38Е.. я за ним уже третий год бегаю, обычно покупала 40Е, но так как сильно сбросила в весе, то выглядело это все ужасно, прямо хоть ушивай . и так странно, в нашей республике славящейся пышностью объемов завозят только до С размера. неужели мне теперь всю жизнь беременно-кормящие лифы покупать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше ушивала себе, у меня объем очень маленький был, такого в России просто не делали к чашкам В :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер DD мужу очень нравиться.Найти бюстгалтера не проблема.Единственное что те которые я покупаю они дорогие.Но для такого бюста муж не разрешает жалеть денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер DD мужу очень нравиться.Найти бюстгалтера не проблема.Единственное что те которые я покупаю они дорогие.Но для такого бюста муж не разрешает жалеть денег.

272292[/snapback]

Ириша муж молодец! :( Я тоже считаю, что на белью не надо экономить, чтобы было удобно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер DD мужу очень нравиться.Найти бюстгалтера не проблема.Единственное что те которые я покупаю они дорогие.Но для такого бюста муж не разрешает жалеть денег.

272292[/snapback]

Ириша муж молодец! :( Я тоже считаю, что на белью не надо экономить, чтобы было удобно :D

272435[/snapback]

и еще должно выглядеть шикарно ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это замечяательно!!!

люблю красивое белье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Почитала темку и поняла сколько женщин столько мнений, вот мужское мнение однозначно!!!! :p

У меня сейчас 32Е, а до беременности был размер 32 B-C зависит от производителя. Мне моя грудь оооочень не нравится. Я привыкла к своему красивoму среднего размера бюсту! У нас в семье у всех женщин большая грудь, а я была как иcключение и очень этим гордилась, никогда не думала, что после 25 лет может вырасти грудь -да еще и так быстро!!! В общем когда я забеременнела-первое что у меня было видно-была моя грудь!!! Красиво было конечно-худенькая и с такой шикарной грудью! Мужики на работе разворачивались все и даже те, кто раньше меня не замечал.... Из-за того, что грудь так быстро увеличилась у меня очень много растяжек и как бросила кормить конечно обвисла. Мама моя довольна -она считает, что большой грудью надо гордиться, но ведь у нее она была большая уже в молодости и тогда конечно мускулы сильнее и постепенно подготавливаються поддерживать эту красоту. В общем белье выбираю по нескольку 10-ов перемерив. Мне подходит Freya очень хорошо держит грудь, но не знаю продают ли в России. И фасончики очень краасивые-sexy. Еще есть каталоги и специализированные магазины, где можно купить блузки на большую грудь, но на узкую талию. Платьев правда никогда не видела. Я сейчас раздумываю над операцией по уменьшению и подтяжке.

Изменено пользователем mmamma25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...