Яндекс.Метрика
Jump to content
Sign in to follow this  
Guest kaneeli

На каком сроке вы родили?

Recommended Posts

Старшую я переносила на 3 дня, а младшего родила на 3 дня раньше!

Родила на один день позже предполагаемого срока.

Старшую в ночь на 41-ю неделю ^kiss5^ .

Младшего В последний вечер 9-го месяца (обычного, не акушерского)-ровно 39 недель.

Мне ставили срок и с Максом и с Соней начало марта, 3-5, а родила 13 и 10 марта. Хотела обоих в один день, на с Соней перед родами поднялось давление и меня прокололи. ^kiss5^

Я родила сынулю ровно в ПДР - 8 марта. В 2 часа ночи как по заказу начались схватки, а в 8.10 он появился на свет.

Не вспомню уже когда там был ПДР по врачебному мнению, но точный срок на момент родов был 42,5 недели..

Помню как 26 ноября меня отправили в патологию на "предродовую подготовку" с сопроводительной речью: "не сегодня - так завтра родишь"

24 декабря мы наконец-то родились, уже будучи практически уверенной в том, что я мама слонёнка, и ждать нам два года :))

Очень зависит, на какой неделе вы родите, от вашего  цикла. Если цикл – 28 дней,  родите  по ПДР ( +- день),  если цикл больше, то и ходить будите дольше.

109223[/snapback]

Интересное замечание :biggrin: А как с теми кто одного рожает до, а другого после срока? ^blush2^

У меня оба родились после срока. По УЗИ я знала, что детки крупные и долго ждать боялась. Поэтому оба раза делали стимуляцию в 41 неделю.

ПДР была 10-12 апреля, а родила 16 марта

Изображение

я уже здесь отвечала, но вот еще разочек:

первые роды - в ПДР, вторые - 38 недель, третьи - 37 недель.

Я родила ровно в ПДР.Мне еще врач назначила прием на этот день,но он не состоялся,к вечеру мы были сдочкой вместе.

В 38 недель и один день :( ПДР был 14 июня, были тренировочные схватки, но я так сильно не хотела рожать в мае, а в ночь на первое июня, когда пошла спать, подумала "Вот можно и рожать уже", а 1 июня в 15:43 родился Максим ^nono^

Guest Guest

Привет!

А мы родились ровно в 41 неделю, то есть через неделю после ПДР. Рожали дома, поэтому никакой стимуляции. Хотя и знали, что ребенок крупный (4кг), но ждали пока сама захочет.

На втором и третьем УЗИ ставили разные ПДР, акушерка называла другое число. А я родила ровно через 9 месяцев, раньше тех сроков, что ставили на УЗИ, но точно по моим подсчетам.

Родили ровно на неделю раньше ПДР в 39 недель