Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке вы родили?


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость меламори

какая статистика интересная! надо же как мало в ПДР попадают)

я родила на 42 неделе. наверно малышка ждала когда папа все дела на работе закончит и уйдет на новогодние каникулы) так и вышло))

еще хочу сказать про стимуляцию - это конечно очень плохо, поскольку малыш несколько дней до родов готовится, у него должны легкие от воды очиститься, сил набраться... хотя в случае отхождения зеленых вод - конечно скромно молчу((

а еще моей знакомой (родившей в 44 недели совершенно не переношенного ребенка) батюшка в церкви сказал: "не молись, чтобы поскорее, а молись, чтобы в срок!" а хто ж его знает - когда этот срок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мало в ПДР попадают из-за того, что его рассчитывать врачи не умеют! :p

Я родила через 2 дня после ПДР врача и в день ПДР посчитанного мной. Ну не возможно быть беременной в первый день месячных , да и цикл у всех разный. ;)

 

А я слышала, что мальчиков в основном перенашивают. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родила на 41-ой неделе, переходила 5 дней. Думала рожу уже на 36 нед., перестала активно двигаться, водить машину, ходить в бассеин и т.д. Врачи говорили : "подожди не рожай, походи до 38 нед" Прошли и 38...39...40..., а я все не рожаю. :p У меня живот был огромный, при моем росте (157 см) и вообщем худенькой комплекции, вес малыша предварительно по узи 3700, мой врач все сомневалась смогу ли я вообще сама родить такого большого. поэтому сильно перехаживать мне настаятельно не рекомендовали. Что я только не делала, и окна помыла и ходила много, даже пила "чудо" коктель, а-ля народное средство (полное безумие с моей стороны). :beer: Состав коктеля уже внушает не приятные очущения, а я его представте пила. состовляющие: шампанское-"брют", касторка подогретая, персиковый сок и молотый миндаль - гадость редкая :p кстати посоветовала психолог которая прилагалась к контракту на роды, сказала 99% эффекта. Всю ночь я промучалась, живот крутило и вертело, но схватки так и не начались. Утром позвонила своему доктору, рассказала, она отругала, говорит: "Глупости все это, отдыхай, а завтра с утра с вещами, как говориться, на выход :D " Вообщем как я рожала это другая история, в итоге было кесарево. Сынуля родился 3940- 55см. а все вокруг удивлялись как у такой маленькой мамы радился такой богатырь!! :wub: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

По подсчетам род дома родила в конце 42 недели, а вообще на 10 дней позже своего ПДР. Была стимуляци, в конечном счете кесарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вся беременность у меня пршла как на иголках: вначале угроза выкидыша, потом- прерывания беременности. А в итоге- родила ровно в ПДР-1 апреля 2005г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ставила 21.05,до 10.06 типа дальше будем стимулировать. Родила я 29.05 на 40 недельке. Первые роды,доча весом 3500 и ростом 54см,для меня это был подвиг (157см-рост и 50кг вес до беременности),родила сама и на тот момент мне было 17 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я своего первенца должна была родить 10 января. Родила 3-го.

 

а самое прикольное- 31 декабря была на приеме у врача- отошла слиз. пробка и она сказала ну готовься в новогоднюю ночь. :unsure:

 

я так расстроилась. думаю, наготовила тут на целый полк и в роддом ехать надо. помолилась ( чуть ли не впервые в жизни наверное) чтоб на три денька отложил. и 3-го и родила. :)) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую родила как сказал врач, причем по узи определил одну дату, а мне сказал на 14 дней раньше. Именно так и родила. А сейчас вообще неразбериха по узи срок все сдвигают. Говорят ребенок вначале развивается быстрее. По головке один срок, по ножкам другой. А врач на приеме вообще ставит сорк по размерам матки и плаценте. Но что удивительно на узи тоже сказали два срока с разницей две недели. Вот и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Врачи сказали на 42 неделе, а родила именно в тот день который сама себе посчитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...