Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке вы родили?


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Родила за 2 дня до назначенной даты.Роды первые, сначала стимулировали, потом вызывали,т.к. стимуляция не помогла... В 19 лет

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чует мое сердце, либо в Новый год, либо в мой день рожденья:p . Пропал месяц январь, одни праздники будем отмечать :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Мне гинеколог ставил дату срочные роды 06.05., в роддоме врач подсчитала по месячным, что 18.04, по шевелению 10.05, а родила я 23.04. Рожала первый раз, мне 19 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым схватки начались на 37 неделе - прокесарили экстренно. А вот со вторым кесарево сделали по плану на 40 неделе, но у ребенка реснички и ноготки на ногах были чуть ли не в зачаточном состоянии. Потом все выросло. Немного не по теме, но мне интересно, что это значит? Что раньше времени его вытащили? Может, он до 42 недель хотел сидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза ждала родов немного раньше срока - так меня настроили родственники и знакомые. А получилось, что дочка появилась на 40-й неделе, а сын - на 42-й!

По моим наблюдениям, связь между длиной цикла и продолжительностью беременности есть далеко не всегда, во всяком случае, я знаю немало противоположных примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьевна

А если у меня между месячными срок был минимум 30 дней,а максимум 40..Так чтож я минимум на 43-ей неделе рожу что-ль

Не, с вами я связываться не буду :D

Мне эта теория нравится потому, что она в какой-то мере предполагает индивидуальный подход. И это замечательно, потому что все люди разные и детки у всех тоже разные и рождаются они у всех по-разному. А то что это за математика - в 40 так в сорок и ни днем больше? Мы же не роботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афанасьевна, да я пока дома :) Но предвестники уже неделю как появились. В понедельник врач сказала, что головка ребенка уже опустилась и родов можно ожидать в любой момент. Так что ждем-с! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьевна

Ну, ни пуха ни пера!

Удачных легких родов и чтоб здоровье и ваше и малыша было отличным!

(надеюсь, что успеете прочитать ДО.. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 26.07.2000, ПДР ставили на 28.07.2000. Но самое интересное, что родила я ровно через 9 месяцев после зачатия (зачали 26.10.1999), другого дня у нас быть не могло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...