Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке вы родили?


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ставили роды на 2 апреля. Роды были плановые, стимулировали. Была плацентарная недостаточность. Родила 9 апреля. :wub: Рада, что согласилась рожать - были очень зеленые воды. :lol: А по срокам было 39-40 неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я почему-то с самого начала была уверена, что рожу чуть пораньше срока. Не знаю откуда такая уверенность, а может это было скорее желание пораньше увидиться с малышкой :)

В итоге так и получилось - Кристинка родилась в 37 недель и 6 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочка появилась на свет в срок день в день, а младшенькая на 5 неделек пораньше. Пришлось , конечно, и в больничке полежать, но все-таки, как сказала, моя подруга (мама троих детей) 35 недель - это почти целая беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и сама не знаю, на каком сроке. По месячным 38, а по УЗИ 39. И роды к меня были срочные и если бы пузырь не прокололи, то даже не знаю, родила бы наверное около 4 декабря, а этого я очень не хотела и родила как и думала, за 2 дня до своего Дня рождения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость мама Полинки

Родила в 29 недель, ребенок первый, в 27 лет. В ЖК не успели поставить дату родов, по моим подсчетам должна была родить 30 июня , а родила 12 апреля. На работе стали отходить воды, ну и до свидания...

Появилась космонавтка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы родились тютелька в тютельку :) . ПДР был 25 ноября, как раз тогда и начались схватки. А на свет Божий выползли 26-го в 12.30 дня. Но мне ПДР три раза корректировали - как-то мы слишком быстро в пузе росли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сроком у меня беда была..... Сначала ставили 25 января, потом 7 февраля.... Потом между этими днями. В итоге родила 21 января 2005 года. Какая неделя была - могу сказать только приблизительно, потому как даже врачи расходились во мнениях. В общем, где-то на 39-ой недельке. А все из-за того, что я не помнила, когда у меня месячные шли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню родила я в 39 недель, а Даню в 37. Зато моего мужа сестра родила точно в ПДР. Кстати, Аня тоже должна была родиться 5-го июня только её мальчик 2002 года, а Аня 1998.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила в 39 недель. Но могла еще ходить. Просто роддом на мойку закрывался, а так как я в нем 3 недели пролежала, было бы обидно переводиться в другой. И мне прокололи пузырь и я родила :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон родился на 40й неделе, ПДР был 6 июня, родился 31 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...