Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тесты на беременность



Рекомендуемые сообщения

Я вот заметила, что "фраутест" (не струйный) всегда показывает слабую вторую полоску, в какое бы время его не проводили, как и многие совсем дешевые тесты.

Лично мне нравится московский тест "будьте уверены", он недорогой и достаточно достоверный; нет беременности - нет и второй полоски, даже самой слабенькой, и сколько не смотри, она не появится.

На дорогих струйных у меня тоже никогда не было ложноположительных результатов, но и реально положительных тоже. Обе мои беременности сразу и четко показали обычные недорогие тесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я всегда покупала дешёвые тесты, от 4 до 20 рублей;) ВСЕГДА правильные результаты. Беременность показали сразу, причём 4 разных;) остальные показывали отсутствие. Поэтому я недавно посмеялась над консультантов в аптеке, где были только дорогие тесты-она пыталась меня убедить, что они лучше ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у меня сегодня первый день задержки - сделала тест, говорит, нет ее, беременности. Первая была более чем печальной - маточная и внематочная (да-да, редко, но бывает), покупала тогда дорогой тест - не показал ( задержка была 5 дней), вроде теперь весь этот пережитый дурдом позади, 2 месяца назад врач разрешил так сказать "забеременеть", вот и сижу как на иголках вторые месячные. Грудь целый месяц вела себя, скажем, странно, и подташнивало когда по утрам, когда и целый день, сейчас чувство тошноты прошло, ни месячных, ни беременности, судя по тесту. Подожду немного. Наверно пойду к врачу. В России в жизни по врачам не ходила, а переехала в этом году сюда - не вылезаю просто от гинеколога, стараюсь быть оптимисткой, но порой такая обида одолевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Мама Маша и доча Саша

Самый высокочувствительный тест на беременность - http://www.clearplan.ru/clearblue.phtml

Правда стоит он не дешево.Я купила в этом месяце за 216 руб.

Подписываюсь под эти тестом. Он показал через двадцать дней после зачатия, что я беременна. Я его до сих пор храню. :p Всем подругам его рекомендую. Стоит конечно недешево, но зато ЖЕЛЕЗО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин!!!!

девочкииииии, у меня уже 5 дней задержка, а тесты все не полосатятся.....

незнаю, что и думать, БТ сегодня с утра - 37,1....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера два теста показали вторую полосочку, весь прикол в том, что зачатие было 15 декабря, 10 дней назад. Сегодня опять попробывала тест (с пипеточкой который ), показал вторую полоску, но уже поярче. В январе к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не знаю, что делать! Задержка чуть больше недели, сделала последовательно (в разные дни) три теста разных фирм. Первый (самый дешевый) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, второй и третий (сделанные позже, из них один супер-пупер за 250 р.) отрицательные. У кого-нибудь был опыт, чтобы случались ложноположительные тесты? (т.е. показал беременность, когда на самом деле ее нет). Пожалуйста, напишите, для меня это очень важно. Очень сильно переживаю, уже несколько дней просто не могу ни есть, ни спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тест за тестом, и дешевые, и достаточно дорогие. начиная дня с десятого от предполагаемого зачатия. Отрицательные. И вот вчера и позавчера я взяла очередной тест - дешевый. Сделала вечером - вторая полоска, не такая яркая как первая, но явная. Сделала на следующее утро - тот же результат. Это было за день до конца цикла. Больше двух недель я находилась между небом и землей, а тут - ясность. :rolleyes:

Сегодня ночью у меня начались месячные. Именно в тот день, в который и должны были начаться. :p

Тест, который показал "положительный" результат - "Bee-Sure-S"

Мари, может быть Вам стоит сходить к врачу? Все-таки уже есть задержка.

 

ЗЫ. Много информации Вы можете найти в форумах "Беременность и роды", "Зачатие".

Изменено пользователем NuNia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NuNia, Вы просто солнце! Мой положительный тест тоже той же фирмы!!! Может, они бракованные?! Как я хочу на это надеяться!

У врача была!!!!! При осмотре и УЗИ беременность не определяется. Врач сказала, что либо у меня

1) внематочная беременность, которую, как известно, очень трудно диагностировать,

2) сбит цикл и беременность очень маленького срока, так что ее пока не видно,

3) беременности нет.

Можете представить всю гамму пережитых мною чувств :ph34r: !!!!!

На всякий случай, с меня взяли "подписку о невыезде", т.е. предупредили, чтобы я на праздники никуда из Москвы не уезжала, и при малейшей боли в животе вызывала скорую (это если внематочная). В общем, мне резко стало не до Нового года и все, о чем я могу думать - это о моей гипотетической беременности. Честное слово, лучше ЛЮБАЯ определенность, чем то, что сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый высокочувствительный тест на беременность - http://www.clearplan.ru/clearblue.phtml

Правда стоит он не дешево.Я купила в этом месяце за 216 руб.

Подписываюсь под эти тестом. Он показал через двадцать дней после зачатия, что я беременна. Я его до сих пор храню. :p Всем подругам его рекомендую. Стоит конечно недешево, но зато ЖЕЛЕЗО!
Как бы мне хотелось верить, что это так!!!!! Я по незнанию тоже создала темку про ложность тестов, правда, в другом месте. У меня задержка больше недели, делала три теста, первый по времени положительный ("Bee-Sure-S"), второй ("Clearblue") и третий ("Frautest") отрицательные, были сделаны позже. Чему верить просто не знаю!!!! Врач сказала, что если беременность и есть, то ее пока не видно... Эта неопределенность меня просто с ума сводит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость заМЕЧТАтельная

Тест, который показал "положительный" результат - "Bee-Sure-S"

 

у меня тоже как-то раз была блееедненькая вторая полосочка, и тоже именно у этого теста. а беременности при этом не было. наверное, недаром он самый -самый дешевый из всех, которые продаются Изменено пользователем заМЕЧТАтельная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь был опыт, чтобы случались ложноположительные тесты? (т.е. показал беременность, когда на самом деле ее нет.

Ложноположительные результаты у бытовых тестов состоавляют 20% (ложноотрицательные - примерно столько же) - это просто чувствительность метода такая.

Более точный анализ - определение гормонов (ХГЧ) в крови, его можно сделать в поликлинике (старанно, что врач этого не предложила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более точный анализ - определение гормонов (ХГЧ) в крови, его можно сделать в поликлинике (старанно, что врач этого не предложила).

Ну Вы же знаете, какое уже число. У всех один Новый год в голове, а тут вроде бы и нет ее, беременности... Мне предложили повторить УЗИ через 7-10 дней... Правда, не знаю, будет ли тогда кто-нибудь где-нибудь работать? Одна надежда, что за это время ситуация как-нибудь прояснится... Но все равно, праздники уже не в радость... :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...