Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тесты на беременность



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть ещё один способ определить возможность наличия беременности: измерять каждое утро в одно и то же время, не вставая с постели базальную температуру. При беременности она не должна опускаться ниже 37,0 град. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один способ определить возможность наличия беременности: измерять каждое утро в одно и то же время, не вставая с постели, базальную температуру. При беременности она не должна опускаться ниже 37,0 град. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rolleyes:

Я как раз сейчас у мучаюсь на етим вопросов- тесты показывают правильно? У емнай 3 дня задержки, вчера и позавчера сделала тест (правда вечером, хотя на тесте написано, что можно в любое время дня делать)- все три отрицательные... А месячных как не было, так и нет.. Живот потягивет внизу (мне кажется, что матка , хотя точно не знаю, но то, что не яичники- ето точно), по маленькому постоянно хочется, грудь надулась, но не болит, только соски такие чувствительные . Вот и не знаю,. чего ето со мной ?

Ой, девочки, только пришла к вам и уже вывалила на вас все свои проблеммы.. Извиняйте. Читаю форум давно, но как-то повода особо не было писать, а сейчас вот появился :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martishka, у меня подобные симптомы всегда перед месячными бывают...

Хотя возможно просто срок слишком маленький, через пару дней провериться же можно. И все же желательно утром.

У меня в отношении этих тестов своя заморочка... К примеру, если задержка, то при покупке теста на следующий день обязательно монстры приходят)))

Я теперь жду до последнего (7 дней задержки) и только потом покупаю, но... на следующий же день "гости" приходят.:unsure:

Муж шутит, ты мол долго не покупай или вообще откажись от тестов, может тогда заберемениешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martishka, у меня раньше такие симптомы тоже всегда перед месячными были...

Подожди еще немного или попробуй тесты других производителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня задержки, вчера и позавчера сделала тест ... все три отрицательные... А месячных как не было, так и нет.. Живот потягивет внизу (мне кажется, что матка , хотя точно не знаю, но то, что не яичники- ето точно), по маленькому постоянно хочется, грудь надулась, но не болит, только соски такие чувствительные . Вот и не знаю,. чего ето со мной ?

 

Да Вы не волнуйтесь..То, что потягивает низ живота и набухла грудь - очевидные симптомы не обязательно наличия беременности...

Должна наступить менструация, вот организм так себя и ведет...3 дня задержки - не очень большой срок. (и все Ваши симптомы очень сильно напоминают Предменструальный Синдром и только..)

Но если задержка будет и дальше, и тесты не дают никаких результатов - покажитесь врачу..На осмотре все и выясните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леопардочка

Martishka, поскольку подобные симптомы одинаковы что при ПМС, что при беременности, сдай кровь на ХГ. Анализ тебе более точно скажет.

Что касается тестов, я им не доверяю. То они на 5 неделях беременности отрицательные, то при отсутствии беременности положительные (у меня было 2 недели задержки, тесты положительные, а потом пришла менструация. Гинеколог беременности не подтвердил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. :unsure: Недели за 2 до менструации начало подташнивать, почитала все сообщения, купила дорогой тест Clear Blue сделала за день до начала - отрицательный, сегодня первый день задержки - опять отрицательный. Про более дешевые тесты здесь уже писали, что чувствительность у них слабая. А у кого-нибудь было чтобы дорогой показал беременность не сразу?

Подожду еще пару дней и пойду к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь уже писалось, ложноотрицательные тесты встречаются гораздо чаще ложноположительных. Мой муж вообще считает, что эффективным результатом теста может быть только положительный, а отрицательный - это как обещание: ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще к слову о тестах Bee-Sure-S:

Вчера попросила мужа провериться:) наверняка беременен :D Вторая полосочка есть :D

 

"Дорогая, у меня для тебя новость... Кажется у нас будет ребенок..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще к слову о тестах Bee-Sure-S:

Вчера попросила мужа провериться:)  наверняка беременен :D Вторая полосочка есть :D

 

"Дорогая, у меня для тебя новость... Кажется у нас будет ребенок..."

NuNia, это идея! Я, конечно, надеюсь больше не попадать в ситуации, как перед НГ, когда ты меня просто спасла своим сообщением про Bee-Sure-S:, но ради любопытства попробуем ;) ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью - вторая полоска очень слабая, но это ещё до задержки (потом выкидыш был - даже к геникологу не успела на учёт встать). А со второй и третьей - обе полосочки сразу и вторая даже ярче первой. Делала в первые дни задержки. Да, тесты были обычные, дешёвенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...